07 мая в 09:54

Уже год нет секса

Доброе утро.
Живу не в Украине сейчас. 10 числа ровно год как был последний секс с парнем,с которым встречалась. И все. Секс люблю но его нет. Сегодня даже снился секс впервые.
Мне кажется это вавка в голове. Как думаете?
показать весь текст
4 2
Ненька наша 07 мая в 10:16
Ответ дляЗаикальница
так я может и отношений не жду но я знаю,что такое качественный секс и если его не будет это будет жуткое разочарование для меня
Не я одна така притрушена)
Козяка-маляка 07 мая в 10:16
Ответ дляНенька наша
До чого тут вага?) Знайомлюсь, звичайно,але ж написала, що одноразового сексу не хочу, а для стосунків поки нікого не зустріла
Бажаю вам знайти свою людину!
автор Заикальница 07 мая в 10:17
Ответ дляКозяка-маляка
Качественный все сложнее будет найти, если вы конечно не общаетесь с претендентами моложе вас лет на 10. Очень много импотентов, дрочеров, лизак , скорострелов или однопалочников. О каком качестве можно говорить?!
ну так я о чем?!
автор Заикальница 07 мая в 10:17
Ответ дляНенька наша
Не я одна така притрушена)
ні)
Козяка-маляка 07 мая в 10:18
Ответ дляЗаикальница
ну так я о чем?!
Я ж вас понимаю, понимаю о чем вы. Что характерно, каждый недомужик себя мнит великим трахальщиком,а сам и на 1 раз не может. Бесят такие мачи!
Ненька наша 07 мая в 10:18
Ответ дляКозяка-маляка
Бажаю вам знайти свою людину!
Дякую!
автор Заикальница 07 мая в 10:19
Ответ дляКозяка-маляка
Я ж вас понимаю, понимаю о чем вы. Что характерно, каждый недомужик себя мнит великим трахальщиком,а сам и на 1 раз не может. Бесят такие мачи!
ну вот...и что делать...у меня тот прошлогодичный был просто супер
наверное лучший любовник в моей жизни даже
Нервогенератор 07 мая в 10:20
Ответ дляНенька наша
До чого тут вага?) Знайомлюсь, звичайно,але ж написала, що одноразового сексу не хочу, а для стосунків поки нікого не зустріла
Ну я не представляю, как и почему за целых 2 года не познакомиться с мужчиной, подходящим для отношений
автор Заикальница 07 мая в 10:22
Ответ дляНервогенератор
Ну я не представляю, как и почему за целых 2 года не познакомиться с мужчиной, подходящим для отношений
потому что у меня ,например, просто вагон критериев каким он должен быть,а ’штаны в доме’ вообще не интересны
Грушки-яблочки 07 мая в 10:22
Ответ дляЗаикальница
я знаю но у меня уже все затянулось сильно ...
що у вас там затянулось?!
Ненька наша 07 мая в 10:23
Ответ дляНервогенератор
Ну я не представляю, как и почему за целых 2 года не познакомиться с мужчиной, подходящим для отношений
Ви серйозно?) Ну якщо цілеспрямовано займатися лише цим, то, думаю, можна. Але крім пошуку відносин ще є купа інших справ
Нервогенератор 07 мая в 10:23
Ответ дляЗаикальница
потому что у меня ,например, просто вагон критериев каким он должен быть,а ’штаны в доме’ вообще не интересны
А вы отвечаете всем критериям желанных для вас мужчин?))
Нервогенератор 07 мая в 10:24
Ответ дляНенька наша
Ви серйозно?) Ну якщо цілеспрямовано займатися лише цим, то, думаю, можна. Але крім пошуку відносин ще є купа інших справ
Да нет, просто не сидеть дома, мужчины знакомятся сами, если просто выглядеть привлекательно, искать точно не нужно))
Грушки-яблочки 07 мая в 10:24
Ответ дляЗаикальница
девочки, как научится и настроить себя на просто секс?
вы просто начните с кем-то общяться в переписке, будет эмоц. контакт а потом и желание
Амбасадор щастя 07 мая в 10:24
Ответ дляКозяка-маляка
Так найдите кого то по месту, делов то?! Я с мужем заграницей и у нас очень давно нет секса (лет 7), вот где печаль.В Украине хоть любовник был. А здесь и не найти, живём в маленьком селе.
Так отправляете мужа в Украину
автор Заикальница 07 мая в 10:25
Ответ дляНервогенератор
А вы отвечаете всем критериям желанных для вас мужчин?))
может и не отвечаю по вашей логике и дальше что? это не мешает мне их иметь и дальше и опускать планку я не собираюсь
когда у тебя есть деньги и ты обеспечиваешь себе хороший уровень жизни можно и 2 года не найти никого
Козяка-маляка 07 мая в 10:25
Ответ дляАмбасадор щастя
Так отправляете мужа в Украину
Я б сама лучше поехала. Там хоть развернуться можно. Правда любовник служит.
автор Заикальница 07 мая в 10:25
Ответ дляНервогенератор
Да нет, просто не сидеть дома, мужчины знакомятся сами, если просто выглядеть привлекательно, искать точно не нужно))
нет,нормальные в цивилизованых странах знакомятся оооочень редко
тут если что и сразу полиция
2 1
Грушки-яблочки 07 мая в 10:25
Ответ дляЗаикальница
так я может и отношений не жду но я знаю,что такое качественный секс и если его не будет это будет жуткое разочарование для меня
хороший секс зависит от женщины, я еще никогда не встречала мужчин-бревен, главное чтобы размер члена вам подошел...то что у вас в голове это миф
5 1
автор Заикальница 07 мая в 10:26
Ответ дляГрушки-яблочки
вы просто начните с кем-то общяться в переписке, будет эмоц. контакт а потом и желание
я на СЗ бываю и эти пересписки ни о чем меня бесят
Нервогенератор 07 мая в 10:26
Ответ дляЗаикальница
может и не отвечаю по вашей логике и дальше что? это не мешает мне их иметь и дальше и опускать планку я не собираюсь
когда у тебя есть деньги и ты обеспечиваешь себе хороший уровень жизни можно и 2 года не найти никого
Так вы вроде в теме жалуетесь на отсутствие секса, а в этом посте пишете, что вам уже никто и не нужен))
Козяка-маляка 07 мая в 10:26
Ответ дляГрушки-яблочки
хороший секс зависит от женщины, я еще никогда не встречала мужчин-бревен, главное чтобы размер члена вам подошел...то что у вас в голове это миф
Не смешите! Эсли у мужчины не стоит или он на счёт 3 кончает, то о каком сексе речь?
5 1
Нервогенератор 07 мая в 10:27
Ответ дляЗаикальница
нет,нормальные в цивилизованых странах знакомятся оооочень редко
тут если что и сразу полиция
Это вы сами придумали?))))))
автор Заикальница 07 мая в 10:27
Ответ дляНервогенератор
Так вы вроде в теме жалуетесь на отсутствие секса, а в этом посте пишете, что вам уже никто и не нужен))
ну так для секса нужен !
Козяка-маляка 07 мая в 10:28
Ответ дляЗаикальница
ну вот...и что делать...у меня тот прошлогодичный был просто супер
наверное лучший любовник в моей жизни даже
Такие мужчины на вес золота, они хорошо если раз в жизни промелькнут, а кому то таких и не встречается за жизнь ни разу.
автор Заикальница 07 мая в 10:28
Ответ дляКозяка-маляка
Не смешите! Эсли у мужчины не стоит или он на счёт 3 кончает, то о каком сексе речь?
я такого бреда про мужиков еще не читала
Грушки-яблочки 07 мая в 10:28
Ответ дляЗаикальница
я на СЗ бываю и эти пересписки ни о чем меня бесят
да такого много, но у меня есть и пложит.результаты-реально вызывает притяжение и страсть, вы отнеситесь к этому как к игре
автор Заикальница 07 мая в 10:28
Ответ дляКозяка-маляка
Такие мужчины на вес золота, они хорошо если раз в жизни промелькнут, а кому то таких и не встречается за жизнь ни разу.
согласна с Вами полностью
Козяка-маляка 07 мая в 10:29
Ответ дляЗаикальница
я такого бреда про мужиков еще не читала
Хорошо, что вам такие и не встречались! А вы случайно не мужчина? Они все на словах великие ипаки, а на деле пшик!
автор Заикальница 07 мая в 10:29
Ответ дляКозяка-маляка
Хорошо, что вам такие и не встречались! А вы случайно не мужчина? Они все на словах великие ипаки, а на деле пшик!
мне встречались у меня муж скоростел стал,я и ушла