07 мая в 09:54

Уже год нет секса

Доброе утро.
Живу не в Украине сейчас. 10 числа ровно год как был последний секс с парнем,с которым встречалась. И все. Секс люблю но его нет. Сегодня даже снился секс впервые.
Мне кажется это вавка в голове. Как думаете?
4 2
автор Заикальница 07 мая в 09:55
Забыла написать,что парня нет уже год тоже
Мовчу, але хочу 07 мая в 09:57
Секса нет 2 года, а парня год. Сложно наверное было приехать в Украину
Козяка-маляка 07 мая в 09:58
Так найдите кого то по месту, делов то?! Я с мужем заграницей и у нас очень давно нет секса (лет 7), вот где печаль.В Украине хоть любовник был. А здесь и не найти, живём в маленьком селе.
13 9 1
автор Заикальница 07 мая в 09:59
Ответ дляКозяка-маляка
Так найдите кого то по месту, делов то?! Я с мужем заграницей и у нас очень давно нет секса (лет 7), вот где печаль.В Украине хоть любовник был. А здесь и не найти, живём в маленьком селе.
Вот не могу и все. Поэтому и спросила про ’вавку в голове’.
Плюс у меня высокая планка в сексе,боюсь разочарований.
5 1 1
Бабуся Бетман 07 мая в 10:00
Це не вавка, це ваше лібідо кричить) еротичні сни норма 👌🏻
Козяка-маляка 07 мая в 10:00
Ответ дляЗаикальница
Вот не могу и все. Поэтому и спросила про ’вавку в голове’.
Плюс у меня высокая планка в сексе,боюсь разочарований.
У вас много запросов для просто сеса. Долго ещё будете сама.
автор Заикальница 07 мая в 10:01
Ответ дляКозяка-маляка
У вас много запросов для просто сеса. Долго ещё будете сама.
Именно так ,я фиг знает ,что с этим делать. Я не могу просто пойти переспать,мне нужно что б меня сииииильно хотели,а так не будет с левым чуваком.
3 2
бибизяна 07 мая в 10:03
у мене три роки не було сексу колись. душ мені в поміч був. і сни снились. це нормально
3 1
автор Заикальница 07 мая в 10:03
Ответ дляБабуся Бетман
Це не вавка, це ваше лібідо кричить) еротичні сни норма 👌🏻
ні,я маю на увазі вавка в голові бо молода жінка і не займаюсь сексом...якби ж я не хотіла...а я дуже люблю секс
автор Заикальница 07 мая в 10:03
Ответ длябибизяна
у мене три роки не було сексу колись. душ мені в поміч був. і сни снились. це нормально
у мене є вібратор, це не те ...
Козяка-маляка 07 мая в 10:04
Ответ дляЗаикальница
Именно так ,я фиг знает ,что с этим делать. Я не могу просто пойти переспать,мне нужно что б меня сииииильно хотели,а так не будет с левым чуваком.
Я понимаю о чем вы! Это нормально, женщина так устроена. Ей нужны эмоции,чувствовать что-то на желанна. Мужчине намного проще, главное что б физиологически привлекала, остальное не важно.
1 1
бибизяна 07 мая в 10:04
Ответ дляЗаикальница
у мене є вібратор, це не те ...
у мене він теж був і я його викинула. а от душ хоч якось напругу знімав
автор Заикальница 07 мая в 10:04
Ответ дляКозяка-маляка
Я понимаю о чем вы! Это нормально, женщина так устроена. Ей нужны эмоции,чувствовать что-то на желанна. Мужчине намного проще, главное что б физиологически привлекала, остальное не важно.
я знаю но у меня уже все затянулось сильно ...
Козяка-маляка 07 мая в 10:05
Ответ дляЗаикальница
у мене є вібратор, це не те ...
Геть не те. Я люблю обнимашки, поцелуи, прикосновение. Мне важно чувствовать присуичюствие человека в моей жизни.
автор Заикальница 07 мая в 10:05
Ответ длябибизяна
у мене він теж був і я його викинула. а от душ хоч якось напругу знімав
я з душем це робила останній раз років в 18
Сіґеле-міґеле 07 мая в 10:05
Ответ дляЗаикальница
Именно так ,я фиг знает ,что с этим делать. Я не могу просто пойти переспать,мне нужно что б меня сииииильно хотели,а так не будет с левым чуваком.
а лет сколько вам?
В моїй хаті моя правда 07 мая в 10:06
Ответ дляКозяка-маляка
Так найдите кого то по месту, делов то?! Я с мужем заграницей и у нас очень давно нет секса (лет 7), вот где печаль.В Украине хоть любовник был. А здесь и не найти, живём в маленьком селе.
Как это - жить с мужем и не иметь секса 7 лет? Я не могу себе такое представить. Не хватает фантазии...
автор Заикальница 07 мая в 10:06
Ответ дляКозяка-маляка
Геть не те. Я люблю обнимашки, поцелуи, прикосновение. Мне важно чувствовать присуичюствие человека в моей жизни.
ну конечно но ведь с первім встречным этого не будет ...у меня такой был последний
автор Заикальница 07 мая в 10:06
Ответ дляСіґеле-міґеле
а лет сколько вам?
Ненька наша 07 мая в 10:08
Я теж за кордоном і сексу немає вже більше двох років. Є вібратор. Хотілось би близьких відносин навіть більше, ніж сексу. Одноразових коханців не хочу, бо мені обійматись і цілуватись з малознайомим чоловіком все рівно ніякого задоволення не дасть
автор Заикальница 07 мая в 10:09
Ответ дляНенька наша
Я теж за кордоном і сексу немає вже більше двох років. Є вібратор. Хотілось би близьких відносин навіть більше, ніж сексу. Одноразових коханців не хочу, бо мені обійматись і цілуватись з малознайомим чоловіком все рівно ніякого задоволення не дасть
я розумію про що ви ,в мене були відносини і він мені давав все це
автор Заикальница 07 мая в 10:10
девочки, как научится и настроить себя на просто секс?
Козяка-маляка 07 мая в 10:10
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Как это - жить с мужем и не иметь секса 7 лет? Я не могу себе такое представить. Не хватает фантазии...
Очень просто! В браке 16, поначалу я выпрашивала, потом забила и нашла того, кто хочет и любит секс.
Козяка-маляка 07 мая в 10:11
Ответ дляЗаикальница
девочки, как научится и настроить себя на просто секс?
Это приходит с опытом. Нужно отключать голову и не ждать серьёзных отношений.
В моїй хаті моя правда 07 мая в 10:12
Ответ дляКозяка-маляка
Очень просто! В браке 16, поначалу я выпрашивала, потом забила и нашла того, кто хочет и любит секс.
Зачем такой брак? Это ж не только с сексом проблема, что бы там не говорили. Если женщина не чувствует себя желанной рядом с мужчиной, то ей с этим мужчиной не по пути.
3 1
автор Заикальница 07 мая в 10:12
Ответ дляКозяка-маляка
Это приходит с опытом. Нужно отключать голову и не ждать серьёзных отношений.
так я может и отношений не жду но я знаю,что такое качественный секс и если его не будет это будет жуткое разочарование для меня
Нервогенератор 07 мая в 10:13
Ответ дляНенька наша
Я теж за кордоном і сексу немає вже більше двох років. Є вібратор. Хотілось би близьких відносин навіть більше, ніж сексу. Одноразових коханців не хочу, бо мені обійматись і цілуватись з малознайомим чоловіком все рівно ніякого задоволення не дасть
Ну а почему вы не знакомитесь с мужчинами? Лишний вес?
Козяка-маляка 07 мая в 10:13
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Зачем такой брак? Это ж не только с сексом проблема, что бы там не говорили. Если женщина не чувствует себя желанной рядом с мужчиной, то ей с этим мужчиной не по пути.
Много есть плюсов кроме секса. Мне проще этот вопрос закрыть на стороне, чем потерять все что имею. Общие дети, недвижимость, бизнес, налаженый быт.
Козяка-маляка 07 мая в 10:15
Ответ дляЗаикальница
так я может и отношений не жду но я знаю,что такое качественный секс и если его не будет это будет жуткое разочарование для меня
Качественный все сложнее будет найти, если вы конечно не общаетесь с претендентами моложе вас лет на 10. Очень много импотентов, дрочеров, лизак , скорострелов или однопалочников. О каком качестве можно говорить?!
Ненька наша 07 мая в 10:15
Ответ дляНервогенератор
Ну а почему вы не знакомитесь с мужчинами? Лишний вес?
До чого тут вага?) Знайомлюсь, звичайно,але ж написала, що одноразового сексу не хочу, а для стосунків поки нікого не зустріла