07 мая в 11:33

Ситуация. Вашего ребенка ударил другой ребенок.

Вашего ребенка сильно ударил ни за что ребенок родственников/соседей/друзей. Ваше отношение и чувства к этому ребенку в дальнейшем?
показать весь текст
Зробіть вибір:
вже голосів: 540
Ненависть
Понять и простить
Сложно сказать
Результат
Неприязнь
23 1 1
Мир Мир Мир! 07 мая в 12:15
Ответ дляНетутешня
Нащо мені в домі ненормальна дитина?
І куди її здати?
Бла бла бла 07 мая в 12:16
Ответ дляОбласті пітьми
Шишка була наче. Інше автор не відповість, бо вряд чи їздила у лікарню, вона турботлива матуся, якщо ви не зрозуміли цього.
ну, тогда это всё издешь. если так, как она пишет, огрела. то нужно было бежать в скорую
Аль де Барановна 07 мая в 12:17
Ответ дляДама с собачкой
3 роки тому 9річна донька чоловіка від першого шлюбу лупанула авторового сина дощечкою. Відтоді авторка впивається ненавистю до дитини. Тепер у дівчинки померла мати, і від перспективи сумісного проживання з авторки біси полізли
Девочку жалко. К автору вопросов нет, там все предельно ясно. Папашку, конечно, нужно встряхнуть, чтобы проснулся и вокруг огляделся.
Пес Патрон 07 мая в 12:17
Ответ дляНетутешня
В год девятилетке?
Если 9 лет обижает годовалого я бы сама дала по шее
Бентливуман 07 мая в 12:18
Ответ дляНетутешня
Так то вона якраз всіх обзивала. Її ніхто не чіпав
Вас за три роки не відпустило. Дзвоніть психіатру прямо зараз і починайте лікуватись
Бентливуман 07 мая в 12:21
Ответ дляБла бла бла
автор, а что в больнице сказали вам? перелом был? ну, если годовалого доской огреть со всей дури, как вы пишите, то трещина обеспечена точно. заключение с больницы берегите как зеницу ока! это ваше доказательство! что она чуть не убила вашего сына.
как долго в больнице лежали? всё в порядке со здоровьем у него после этого?
Автор дуже зайнята ненавистю до дівчинки. Не заважайте
мегамоСГ 07 мая в 12:25
Автор, надеюсь у Вашего мужа откроются на вас глаза.. и он не будет с Вами..
Сарафанное радио 07 мая в 12:26
Мого сина в 2 класі ,побив однокласник. Кинув на підлогу і ногами бив в живіт. Цього садюгу я ненавиджу до цих пір , а хлопцям вже 30+ років. Отаке воно гнидюче по сьогодні ,працювало в поліції, підкидало неповнолітнім наркоту, поки не вигнали.
Поумничка 07 мая в 12:29
Ответ дляНетутешня
Я ее ненавижу за отношение к моему ребенку. Не буду я налаживать с ней контакт. С ней родная бабушка его налаживать не хочет. Называет ее ’бісова дитина’.
Сколько ей было, когда стукнула?
автор Нетутешня 07 мая в 12:31
Ответ дляПоумничка
Сколько ей было, когда стукнула?
автор Нетутешня 07 мая в 12:32
Ответ дляСарафанное радио
Мого сина в 2 класі ,побив однокласник. Кинув на підлогу і ногами бив в живіт. Цього садюгу я ненавиджу до цих пір , а хлопцям вже 30+ років. Отаке воно гнидюче по сьогодні ,працювало в поліції, підкидало неповнолітнім наркоту, поки не вигнали.
Ця така ж гадюча росте
4 2 1
Пиши-пропало 07 мая в 12:33
Если отец девочки не последняя сволочь, то ему срочно разводиться и жить отдельно от этой авторши. Бедная девочка.
Поумничка 07 мая в 12:34
Ответ дляНетутешня
Ну в этом возрасте ещё мозгов нет, скорее всего из ревности стукнула

Психолога бы всей семье вашей
Сарафанное радио 07 мая в 12:39
Ответ дляНетутешня
Ця така ж гадюча росте
Вчора я вас не підтримала, бо дитина сирота, було її шкода. Але сьогодні я на вашій стороні, своя дитина повинна бути в пріоритеті .
Поумничка 07 мая в 12:40
Ответ дляНетутешня
Тогда ей было 9. Сейчас 12. Но она не изменилась ничуть. Зачем мне она в доме с ребенком 4 лет? Чтобы прибила его? Бабушку она силой с комнаты выталкивает, та жаловалась и просит забрать. Хотя после смерти дочери хотела себе ее оставить
Доля опасения у вас есть, но может есть родня по матери у неё?
Счастье_же_вот_оно 07 мая в 12:41
Ответ дляДама с собачкой
9 і 1. Вам ’двійка’ за пропуск теми))
А можно ссылку на тему, спасибо.
Счастье_же_вот_оно 07 мая в 12:41
Ответ дляАнонім Секретар
Автор, успокойтесь уже и налаживайте отношения с девочкой. У неё мать умерла, а вы сами себя ведёте как подросток.
Можно ссылочку, спасибо.
Сарафанное радио 07 мая в 12:43
Ответ дляПоумничка
Ну в этом возрасте ещё мозгов нет, скорее всего из ревности стукнула

Психолога бы всей семье вашей
А в 12 розум з´явився? Якщо дитина не адекватна в 9 то це назавжди ,тільки з віком стає цинічною та підступною.
2 2
Поумничка 07 мая в 12:44
Ответ дляСарафанное радио
А в 12 розум з´явився? Якщо дитина не адекватна в 9 то це назавжди ,тільки з віком стає цинічною та підступною.
Не всегда, если бы у ребёнка были бы адекватные родители и с ней проводилась работа

Но поскольку ребёнком никто не занимался , то всякое может быть
Счастье_же_вот_оно 07 мая в 12:49
Почему Вы снимаете ответственность со своего мужа ?
Вы рожаете ему ребенка, живёте с человеком, который может воспитать только ’тварюк и монстров’.
Разведитесь с ним и пусть наконец таки займётся девочкой.
Elani 07 мая в 12:52
Ответ дляNatalia505
Дежавю щоденне. У вас автор психологічна травма напевно.
Может ее муж доской огрел ... так не отпускает так долго
Elani 07 мая в 12:54
Ответ дляНетутешня
А кобила 9-на не винна. Дитина не була під її наглядом, вона думала, що мама не бачить. До цього граблі свої не розпускала
Жесть... если она в 9 лет кобыла, то кто ты тогда?
Одоробло разхлебанное?
Точно психиатр по тебе плачет
Позитивна 07 мая в 13:01
Я что то не поняла 🤔это случилось когда ребенку было 9 сейчас 12 ? И до сих пор автор муслякает эту тему ? Если там проблемы с психикой , то вам и папаше нужно было помочь ребенку а не обзывать и не делать изгой из нее . Посмотрите какой вал еще вырастет . Не девочка виновата а ваш муж , вы и бабушка !
Позитивна 07 мая в 13:02
Ответ дляНетутешня
Заради себе може й піду. Але вона з нами жити не буде.
Типичная безмозглая мачеха .
2 1
Позитивна 07 мая в 13:10
Ответ дляНетутешня
Ця така ж гадюча росте
Та по ходу вы не лучше . Сами испортили жизнь ребенку . Муженек ваш и вы . Надо было чтоб и вас чуток хлопнула чем то . Но , думаю , все впереди !
Аль де Барановна 07 мая в 13:11
Ответ дляСарафанное радио
Вчора я вас не підтримала, бо дитина сирота, було її шкода. Але сьогодні я на вашій стороні, своя дитина повинна бути в пріоритеті .
Так поведение девочки прямой результат отношения мачехи к ней. Тут причинно- следственная связь абсолютно прозрачная.
Мяо мой мяо 07 мая в 13:17
Однієї теми було мало?
Мяо мой мяо 07 мая в 13:19
У дівчинки і хлопчика гени одного й того самого батька... Все попереду...
Elani 07 мая в 13:21
Ответ дляМяо мой мяо
У дівчинки і хлопчика гени одного й того самого батька... Все попереду...
Ийонитакой 😄
Блакитна устриця 07 мая в 13:21
Ответ дляНетутешня
Могу, но тогда опрос будет предвзятый. Разница большая, очень даже
вы никак не успокоитесь, что вашего сына ударила доской его сестра по отцу? сходите к психологу, у вас затянулось.