07 мая в 11:33

Ситуация. Вашего ребенка ударил другой ребенок.

Вашего ребенка сильно ударил ни за что ребенок родственников/соседей/друзей. Ваше отношение и чувства к этому ребенку в дальнейшем?
показать весь текст
Зробіть вибір:
вже голосів: 540
Ненависть
Понять и простить
Сложно сказать
Результат
Неприязнь
23 1 1
Кукусикиииииии 07 мая в 16:56
Ответ дляНетутешня
Тогда ей было 9. Сейчас 12. Но она не изменилась ничуть. Зачем мне она в доме с ребенком 4 лет? Чтобы прибила его? Бабушку она силой с комнаты выталкивает, та жаловалась и просит забрать. Хотя после смерти дочери хотела себе ее оставить
12 лет-это очень сложный возраст . А если у неё ещё и мамы нет, ей вдвойне тяжело...
1 1
автор Нетутешня 07 мая в 17:02
Ответ дляФуліганка
Так у вас така само росте ’бісова дитина’, бо батько в них спільний
Це тільки ваша хвора уява. А в мене лише факти
Кукусикиииииии 07 мая в 17:03
Ответ дляОбласті пітьми
Оце і мати Бишимбаева вчора на суді про свого сина казала. Життя довге, не зарікайтесь.
Ви дивитесь? Як думаєте,скільки йому дадуть?
автор Нетутешня 07 мая в 17:07
Ответ дляФуліганка
Я до того, що в дитячому віці всі бубочки, так було і з дівчинкою, мама папа родина улюблена принцеса. Ще не зрозуміло кого виховає автор, тому хай не каже гоп поки не перескочить
Удалено администрацией...
Пищалка 07 мая в 17:31
Ответ дляЯ не в теме
Живет себе семья, хорошо, беспроблемно и тут хрябысь сложный ребенок, и прощай нормальная жизнь.
Я конечно, дико извиняюсь, а зачем это женщине?
Даже если не психически больной, ни сдвг, просто дико проблемный.
Лично эта женщина родила спокойную послушную тихую бусинку. Зачем ей чужой суперпроблемный которого она должна будет водить по врачам, психологам вместо того чтобы наслаждаться гулянием по парку медленным шагом с кофе под тихое булькание ее спокойного ребенка?
Про це треба думати, коди виходиш заміж за чоловіка, в якого є дитина. Я не уявляю, як можна жити з чоловіком, який віддав свою дитину в інтернат
Пищалка 07 мая в 17:44
Автор, я свою дитину вчу, що потрібно ставити себе на місце іншої людини, і поступати так, якби хотіла щоб поступили з тобою. Уявіть, що ви померли, залишилась ваша дитина сирота. Батько ж той самий, появилась інша жінка , яка ненавидить вашу дитину, підбиває чоловіка не брати його в сім´ю. Так би ви хотіли щоб поступили з вашою дитиною? І не треба писати, що ваша дитина ангел, всі діти бувають непослушними, роблять пакості, і якщо хотіти то можна доколупатись.
Попихтю та й годі 07 мая в 17:52
Ответ дляПищалка
Автор, я свою дитину вчу, що потрібно ставити себе на місце іншої людини, і поступати так, якби хотіла щоб поступили з тобою. Уявіть, що ви померли, залишилась ваша дитина сирота. Батько ж той самий, появилась інша жінка , яка ненавидить вашу дитину, підбиває чоловіка не брати його в сім´ю. Так би ви хотіли щоб поступили з вашою дитиною? І не треба писати, що ваша дитина ангел, всі діти бувають непослушними, роблять пакості, і якщо хотіти то можна доколупатись.
Не распинайтесь, автор не поймет. Она сама недалеко ушла от того ребенка по развитию. Девочка агрессивна по отношению к ее ребенку, автор - по отношению к девочке. А причина одна - все хотят, чтоб папка только ей принадлежал))) Ну а то, что автор взрослая - так это только по паспорту. Она эту девочку боится как черт ладана, потому что в вопросах воспитания 0. Представляю, что из сына вырастет с такой мамой.
Попихтю та й годі 07 мая в 17:55
Ответ дляНетутешня
Удалено администрацией...
Ни у одного маньяка биография не начинается со слов ’Он воспитывался в дружной, любящей семье, где все друг друга уважали, помогали и поддерживали’.... Задумайтесь
Счастье_же_вот_оно 07 мая в 17:56
Ответ дляНетутешня
Удалено администрацией...
А каким может вырасти ребёнок у ’нормального папы’, который уже воспитал одну психичну, неадекватную, просто дуру, пустое место, тупицу, пришибленную, брехливую девку, гавно, помойку, сиротку, злодейку, принцессу с граблями, бесоватого ангела ?
автор Нетутешня 07 мая в 17:55
Ответ дляПищалка
Автор, я свою дитину вчу, що потрібно ставити себе на місце іншої людини, і поступати так, якби хотіла щоб поступили з тобою. Уявіть, що ви померли, залишилась ваша дитина сирота. Батько ж той самий, появилась інша жінка , яка ненавидить вашу дитину, підбиває чоловіка не брати його в сім´ю. Так би ви хотіли щоб поступили з вашою дитиною? І не треба писати, що ваша дитина ангел, всі діти бувають непослушними, роблять пакості, і якщо хотіти то можна доколупатись.
Нащо надумувати, яка буде дитина? Дивіться на те, що є зараз. З-за якихось припущень я не збираюся приймати дитину, яка так себе поводить
Попихтю та й годі 07 мая в 17:57
Ответ дляНетутешня
Нащо надумувати, яка буде дитина? Дивіться на те, що є зараз. З-за якихось припущень я не збираюся приймати дитину, яка так себе поводить
Так на фига тут темы строчите уже второй день? Понимания не нашли? Это неудивительно.
Я не в теме 07 мая в 18:07
Ответ дляПищалка
Про це треба думати, коди виходиш заміж за чоловіка, в якого є дитина. Я не уявляю, як можна жити з чоловіком, який віддав свою дитину в інтернат
А если бабушке в село? Далекое? Очень далекое...
И на заработки в ... Италию лет на 15)))
Мороженная курица 07 мая в 18:12
Мой столько с соседом дрался. Тот драчливый, а мой мог иногда то палочкой в него тыкнуть, то малюсенький камешек кинуть, то песка чуть чуть, за то и выгребал, а так вроде ни за что. Но бывало, что получал, когда просто поссорились, соседка своего строила все время.
Фуліганка 07 мая в 18:18
Ответ дляНетутешня
Удалено администрацией...
Яке ти кончене, твої речі тобі на плечі. Тепер живи з цим
3 1
Пищалка 07 мая в 18:19
Ответ дляНетутешня
Нащо надумувати, яка буде дитина? Дивіться на те, що є зараз. З-за якихось припущень я не збираюся приймати дитину, яка так себе поводить
Знаєте, не потрібно щоб та дитина жила з вами. Для неї це буде справжнє пекло. Ви як класична зла мачуха з казок. Шкода ту дівчинку, але з вами жити їй не потрібно
НеВРотик 07 мая в 18:21
Щоб ми вам тут не написали ваше ставлення до дитини не зміниться, і так, вона буде віддзеркалювати ваше відношення. Тож залиште дитину в спокої, дайте їй можливість оговтатись, не добивайте, і відстоюйте свою думку перед чоловіком.
Поумничка 07 мая в 18:23
Ответ дляНетутешня
Мамаша воспитывала, с нее и спрос
А ваш муж бросил ради вас?

Он тоже отец вообще- то
Фуліганка 07 мая в 18:24
Ответ дляПищалка
Знаєте, не потрібно щоб та дитина жила з вами. Для неї це буде справжнє пекло. Ви як класична зла мачуха з казок. Шкода ту дівчинку, але з вами жити їй не потрібно
Звичайно не потрібно, бо цей автор не знає що таке співчуття, людяність та милосердя. Ій навіть слова такі не знайомі
Поумничка 07 мая в 18:33
Ответ дляНалитое яблочко
Лучше и не напишешь. Всё кинулись, девочке нужен отец. А автору муж не нужен? А её маленькому сыну отец не нужен? Все для бедной несчастной сиротки которая всех вокруг уже довела...
Так ребёнок был в горе- в сложный период нужна была помощь девочке

А у автора не хватило мудрости, душевных сил- только эгоизм.
Поумничка 07 мая в 18:34
Ответ дляНетутешня
9-тирічка дала по голові кухонною дошкою дитині 1 року. І причини цього мене не хвилюють. Ця дівчинка для мене огидна
Прямо при вас?

А как ребёнок оказался рядом?

Сочувствую вам! Но ребёнок раньше до инцидента странно себя не проявлял?
Фуліганка 07 мая в 18:36
Ответ дляКукусикиииииии
Ви дивитесь? Як думаєте,скільки йому дадуть?
Я дивлюсь, маю надію що він згниє в тюрмі і ніколи звідти не вийде, загубити таку молоду чарівну дівчину ні за що ні про що
Поумничка 07 мая в 18:37
Ответ дляНетутешня
Я уверена, что из всех, кто девочку защищал, может 1 или 2 действительно возились бы с ней и таскали по врачам. А так кто бы ею занимался?
Скажу за себя

Возможно, чья занималась и попыталась стать девочке просто другом

Но я в принципе люблю детей , а они меня

Вы другая, любите только своих.
автор Нетутешня 07 мая в 18:43
Ответ дляПоумничка
Так ребёнок был в горе- в сложный период нужна была помощь девочке

А у автора не хватило мудрости, душевных сил- только эгоизм.
Где он был в горе? В каком?
автор Нетутешня 07 мая в 18:44
Ответ дляПопихтю та й годі
Так на фига тут темы строчите уже второй день? Понимания не нашли? Это неудивительно.
Нашла. Гляньте на опрос. Большинсво нажали неприязнь и ненависть
Поумничка 07 мая в 18:44
Ответ дляНетутешня
Где он был в горе? В каком?
Мать у неё умерла, разве не горе это?
автор Нетутешня 07 мая в 18:45
Ответ дляФуліганка
Яке ти кончене, твої речі тобі на плечі. Тепер живи з цим
Це собі скажіть. Бо ви ж почали додумувати протчужих дітей. А про ваших не сподобалось?
автор Нетутешня 07 мая в 18:47
Ответ дляПоумничка
Прямо при вас?

А как ребёнок оказался рядом?

Сочувствую вам! Но ребёнок раньше до инцидента странно себя не проявлял?
Бити не намагалась. Казала різне. Але вона про багатьох казала гидоту, про маму також, доречі.
автор Нетутешня 07 мая в 18:48
Ответ дляПоумничка
Скажу за себя

Возможно, чья занималась и попыталась стать девочке просто другом

Но я в принципе люблю детей , а они меня

Вы другая, любите только своих.
Ні, не тільки своїх. Але злих не терплю. Ви не повірите, але всі діти подруг у мене тусуються. І котів бездомних годую. А цю дівчинку ненавиджу
автор Нетутешня 07 мая в 18:49
Ответ дляПоумничка
Мать у неё умерла, разве не горе это?
Мать умерла в 12, а била ребенка в 9. Тогда горя то у нее не было
Поумничка 07 мая в 18:52
Ответ дляНетутешня
Бити не намагалась. Казала різне. Але вона про багатьох казала гидоту, про маму також, доречі.
А муж участвовал в воспитании или воскресным папой был или баловал?