07 мая в 11:33

Ситуация. Вашего ребенка ударил другой ребенок.

Вашего ребенка сильно ударил ни за что ребенок родственников/соседей/друзей. Ваше отношение и чувства к этому ребенку в дальнейшем?
показать весь текст
Зробіть вибір:
вже голосів: 540
Ненависть
Понять и простить
Сложно сказать
Результат
Неприязнь
23 1 1
Прилипало 07 мая в 13:23
Если не случайно, конечно, неприязнь, а бывает и ненависть. Были бы развязаны руки, избивала бы за любое прикосновение. Иногда до драчунов доходит только так. У меня дочь, и в классе есть такая невменяемая девочка. Давать отпор сложно - девочка в два раза превосходитв в размерах. С мамой и учителями также бесполезно говорить, реакция ’у нее псих проблема, она саме не знает, что творит’. Конечно, почему то незнающая ловит моменты , когда учителя отвернулись, вышли.. В классе всего 16 чел и 2 учителя.
Дама с собачкой 07 мая в 13:29
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
А можно ссылку на тему, спасибо.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3532208
Enjoy) 23 сторінки, я пішла на 7й)
Счастье_же_вот_оно 07 мая в 13:37
Ответ дляДама с собачкой
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3532208
Enjoy) 23 сторінки, я пішла на 7й)
Прочла и в ужасе. Бедная девочка.
Мама умерла, папаша как чужой человек. Ненужное дитя.
А автор, уверенная, что к её ребёнку недопапаша будет относится по другому.
автор Нетутешня 07 мая в 13:45
Ответ дляПрилипало
Если не случайно, конечно, неприязнь, а бывает и ненависть. Были бы развязаны руки, избивала бы за любое прикосновение. Иногда до драчунов доходит только так. У меня дочь, и в классе есть такая невменяемая девочка. Давать отпор сложно - девочка в два раза превосходитв в размерах. С мамой и учителями также бесполезно говорить, реакция ’у нее псих проблема, она саме не знает, что творит’. Конечно, почему то незнающая ловит моменты , когда учителя отвернулись, вышли.. В классе всего 16 чел и 2 учителя.
Вот и это ’невинное дитя’ словила момент, когда думало, ее никто не видит
6 1
автор Нетутешня 07 мая в 13:46
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Прочла и в ужасе. Бедная девочка.
Мама умерла, папаша как чужой человек. Ненужное дитя.
А автор, уверенная, что к её ребёнку недопапаша будет относится по другому.
А то, что она драчунья, то ниче? Подалейте еще Пуйло, он таким же рос, как наша девочка
3 1
Счастье_же_вот_оно 07 мая в 13:56
Ответ дляНетутешня
А то, что она драчунья, то ниче? Подалейте еще Пуйло, он таким же рос, как наша девочка
Я пишу о Вашем муже, где и когда он её воспитывал, что девочка выросла такой ? Вот как воспитал, такую дочь и имеет.
Слабак и недопапаша. Пойти на Ваши манипуляции и забыть о дочери.
Счастье_же_вот_оно 07 мая в 14:03
Вот все оскорбления, которые лились в сторону девочки, можете смело перевести на мужа.
Червона ікорка 07 мая в 14:14
Автор, чого Ви добиваєтесь тут ?
Кідстаф - парад лицемірства.
То в одній темі заявляють, що дитину булятб і потрібно в міського чи міністерство дзвонити, якщо з нею просто не дружать в класі.
А з іншої : нічого б не робила, якби мою дитину побили. А що такого, нарожаю ще .
Я б таку психовану дочку чоловіка не приймала, якщо не хочете одного разу не прокинутись із перерізаним горлом.
Якщо залишитесь із чоловіком, вона завжди буде у Вашому житті.
Себе і своєї дитини не шкода ? Жоден член такого не вартий
4 4
Майданщица 07 мая в 14:26
Как мать двоих детей, скажу что никаких чувств не будет. Просто скажу подальше держаться если невменяшка или если детская драка, ну ок. Постараюсь как-то подобного избежать
автор Нетутешня 07 мая в 14:34
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Я пишу о Вашем муже, где и когда он её воспитывал, что девочка выросла такой ? Вот как воспитал, такую дочь и имеет.
Слабак и недопапаша. Пойти на Ваши манипуляции и забыть о дочери.
Мамаша воспитывала, с нее и спрос
4 1
Счастье_же_вот_оно 07 мая в 14:35
Ответ дляНетутешня
Мамаша воспитывала, с нее и спрос
Он такой же родитель, как и мама.
Зоряний Шлях 07 мая в 14:41
Вам вже радили звернутися до лікаря? Ви неадекватна. Дитина втратила матір, втрачає батька. А би були Людиною, то за цей час вже б змогли перевиховання дитину. А ви злістю своєю захльобуєтеся
7 1
автор Нетутешня 07 мая в 14:47
Ответ дляЗоряний Шлях
Вам вже радили звернутися до лікаря? Ви неадекватна. Дитина втратила матір, втрачає батька. А би були Людиною, то за цей час вже б змогли перевиховання дитину. А ви злістю своєю захльобуєтеся
За 2 місяці перевиховати? Я не буду людяною до тої, хто бив мою дитину. Мені все одно на думки таких, як ви, лицемірок. Ні одна нормальна мати не буде мати співчуття до того, хто жорстоко вдарив її немовля.
8 3 1
Миззери 07 мая в 14:48
Ответ дляНетутешня
Реакція якраз адекватна. Неадекватна, це допустити потенційну вбивцю до свого дому до своєї дитини вдруге
Автор , а что случилось ?
Миззери 07 мая в 14:50
Ответ дляНетутешня
Поки була на балконі, дочка чоловіка взяда дошку, на якій я до того різала фрукти, і дала по голові моєму синові, якому був рік. Я бачила, як вона взяла дошку, думала, понесе її у раковину, але по дорозі вона її раптом занесла і огріла дитину, це 10 секунд справи
Ого! Это серьезно , как она объяснила ? С ребенком все в порядке было ? Ваша реакция на это и мужа ?
автор Нетутешня 07 мая в 14:55
Ответ дляМиззери
Автор , а что случилось ?
9-тирічка дала по голові кухонною дошкою дитині 1 року. І причини цього мене не хвилюють. Ця дівчинка для мене огидна
2 2 1
Миззери 07 мая в 14:54
Ответ дляНетутешня
9-тирічка дала по голові кухонною дошкою дитині 1 року. І причини цього мене не хвилюють. Ця дівчинка для мене огидна
Я уже прочитала , я вас понимаю это действительно звучит неадекватно и страшно , 9 лет сознательный возраст
А если не сознательный то блин что угодно может сделать и подножку и крысиного яда насыпать в чай (реальная история как милая девочка всю семью переправила )
Те кто вас тут критикуют пусть почитают про детей убийц там волосы дыбом , некоторых в 9 лет и к смертной казни приговаривали
А ведь можно тоже было сказать это ребенок , ну какой спрос
Автор , вы правы , пусть отец разбирается с бабкой но не на вашей территории
3 3
Миззери 07 мая в 14:56
Тут все лицемерят кто против бы , всем бы такая девочка стала бы минимум неприятна и желание видеть ее в своем доме пропало бы
3 2
Маурита 07 мая в 14:58
Ответ дляНетутешня
Я ее ненавижу за отношение к моему ребенку. Не буду я налаживать с ней контакт. С ней родная бабушка его налаживать не хочет. Называет ее ’бісова дитина’.
Ну в 9 лет бісова дитина, это сильно конечно. Родственнички девочке достались... Не будет ребенок в 9 лет просто так бить годовалого. Что-то у вас в семье не то с отношениями. У моих детей разница 7 лет, и был период, когда дети дрались, лет с 2 младшего. Он просто невероятно активный и старшего ребенка откровенно донимал. Начали с мужем их отдельно ’выгуливать’, каждому больше внимания уделять, все наладилось. Это и ревность может быть. Нет в 9 лет среди детей монстров.
Я не в теме 07 мая в 15:05
Живет себе семья, хорошо, беспроблемно и тут хрябысь сложный ребенок, и прощай нормальная жизнь.
Я конечно, дико извиняюсь, а зачем это женщине?
Даже если не психически больной, ни сдвг, просто дико проблемный.
Лично эта женщина родила спокойную послушную тихую бусинку. Зачем ей чужой суперпроблемный которого она должна будет водить по врачам, психологам вместо того чтобы наслаждаться гулянием по парку медленным шагом с кофе под тихое булькание ее спокойного ребенка?
4 3
Налитое яблочко 07 мая в 15:31
Ответ дляЯ не в теме
Живет себе семья, хорошо, беспроблемно и тут хрябысь сложный ребенок, и прощай нормальная жизнь.
Я конечно, дико извиняюсь, а зачем это женщине?
Даже если не психически больной, ни сдвг, просто дико проблемный.
Лично эта женщина родила спокойную послушную тихую бусинку. Зачем ей чужой суперпроблемный которого она должна будет водить по врачам, психологам вместо того чтобы наслаждаться гулянием по парку медленным шагом с кофе под тихое булькание ее спокойного ребенка?
Лучше и не напишешь. Всё кинулись, девочке нужен отец. А автору муж не нужен? А её маленькому сыну отец не нужен? Все для бедной несчастной сиротки которая всех вокруг уже довела...
автор Нетутешня 07 мая в 15:41
Ответ дляНалитое яблочко
Лучше и не напишешь. Всё кинулись, девочке нужен отец. А автору муж не нужен? А её маленькому сыну отец не нужен? Все для бедной несчастной сиротки которая всех вокруг уже довела...
Я уверена, что из всех, кто девочку защищал, может 1 или 2 действительно возились бы с ней и таскали по врачам. А так кто бы ею занимался?
Маурита 07 мая в 15:44
Ответ дляНалитое яблочко
Лучше и не напишешь. Всё кинулись, девочке нужен отец. А автору муж не нужен? А её маленькому сыну отец не нужен? Все для бедной несчастной сиротки которая всех вокруг уже довела...
Ну так он действительно ее отец, она несовершеннолетняя, и по закону да, девочки остается с отцом, если он не лишен род.прав. У него теперь и отсрочка есть, так как девочку он сам воспитывает, так что пусть воспитывает и ищет пути уладить проблемы. Ищет ребенку психотерапевта, если нужно и т.д. И тогда будет норм.жизнь у семьи. Может девочка в 14 спокойно учиться и жить где-то в общежитии, если уже совсем ей места нигде нет. А пока что у бабушки будет жить, что дома. отец проблему должен решать.
4 1
Трохи злякана 07 мая в 15:55
Ответ дляНетутешня
Я ее ненавижу за отношение к моему ребенку. Не буду я налаживать с ней контакт. С ней родная бабушка его налаживать не хочет. Называет ее ’бісова дитина’.
Дитина вашего мужа , какая есть
Неначасі 07 мая в 16:02
Тут фізичні побої і образи, а мене наприклад дуже сильно зачепив син подруги який сказав на доньку мою що вона кастрована. Ми тоді приїхали до ни х в перші дні повномастабки в нас був Йорк, щось їм там не подобалось і він таке випалив. Я розумію що це діти 9 років обом, емоції, але я вважаю це грубою невихованістю щодо дівчинки і взагалі словом і накликати можна.... згодом вони купили більшого пса собі в хату, француза ,хоч волали що ні ні нам пан не дозволяє навіть гостей з собаками.

Мовчала я довго,подруга все ж , та і ми з дороги ... Коли одного разу після новин про загибель кількох своїх однокласників я побачила як моя подруга за овила на день народження собаці торт з собачим фото, свічки,кульки, як у дитини на рік.і виклала це в мережу. Капець, мене тригернуло і я її вказала за собаку і за хлопців, і потім за нас за малого. Вона так образилась що я її дитину образила що заблочила мене скрізь. Загалом така подруга. Не подруга. Я її хотіла запросити хрещеною доя доньки вона православна а ми греко католики це теж недалеко від православних то відмовилась бо не та віра, другий Бог і а такому роді манічка. Так що просто уважно дивіться на виховання дітей і робіть висновки про ваших друзів родичів знайомих ...
Фуліганка 07 мая в 16:13
Ответ дляНетутешня
Я ее ненавижу за отношение к моему ребенку. Не буду я налаживать с ней контакт. С ней родная бабушка его налаживать не хочет. Называет ее ’бісова дитина’.
Так у вас така само росте ’бісова дитина’, бо батько в них спільний
3 1
Я не в теме 07 мая в 16:18
Ответ дляФуліганка
Так у вас така само росте ’бісова дитина’, бо батько в них спільний
Вообще не факт)
Знаю одну семью. Двое детей. Один - золото -ребенок, другой сплошная проблема. Родители одни и те жи.
Генетика как лотерея)) выиграл и ты длинноногая сисястая блонди с мозгами, проиграл и ты прыщавая коротконогая дура. А родители одни и те жи)
Сорри конечно, за сравнения, но из песни слов не выкинешь
Фуліганка 07 мая в 16:26
Ответ дляЯ не в теме
Вообще не факт)
Знаю одну семью. Двое детей. Один - золото -ребенок, другой сплошная проблема. Родители одни и те жи.
Генетика как лотерея)) выиграл и ты длинноногая сисястая блонди с мозгами, проиграл и ты прыщавая коротконогая дура. А родители одни и те жи)
Сорри конечно, за сравнения, но из песни слов не выкинешь
Я до того, що в дитячому віці всі бубочки, так було і з дівчинкою, мама папа родина улюблена принцеса. Ще не зрозуміло кого виховає автор, тому хай не каже гоп поки не перескочить
Полонянка SexShop-а! 07 мая в 16:39
Ответ дляНетутешня
9 не таке вже й дитя. Діачинка починає бабцю лупцювати, ваш янгол
У девочки была мать с проблемным поведением? Которую воспитала та самая бабушка? Зачем ваш муж доверил ребенка такой бабушке ? Она ж явно не умеет воспитывать и портит ребенка.
Не зацілована 07 мая в 16:49
Ответ дляНетутешня
1 и 9
Вашій дитині 9? 😂😂😂