Pionella• 07 мая 2024

Интересные книги девочке 2 года

Посоветуйте что нибудь интересное
Ann1380• 07 мая 2024
Я читала алфавит в стихах, рассматривали животных, предметы и учили стишки с буквами.

Кошкина мать• 07 мая 2024
Моїй в такому віці і ще й зараз ( майже 5 років) ось такі подобалися. Віммельбухи класно розвивають уважність і мову, а там де черепаха, то книжка- руханка, в нас їх ( і віммельбухів і руханок) багато є, бо найцікавіші дитині були.
фафелька• 07 мая 2024
Шусть і Шуня
Петсон і Фіндус
Витри слізки зайченяті (і інші з цих серій)
Коти, кішки і маленька мишка (віммельбух)
Будь-які з віконцями, де щось відкривається
Кошкина мать• 07 мая 2024
Така ще класна, де картинки змінюються ( павука синього доця малювала😬)
delphoto
Milinda_1• 07 мая 2024
Мои дети любили Чуковского в этом возрасте, все произведения. Но сейчас мне тут понаставят рука-морда, бо такое советовать нельзя
mamadoma• 07 мая 2024
Ответ дляMilinda_1
а моя Маршака и Сутеева
Estetka• 07 мая 2024
Тоже читали Чуковского, Барто и Сутеева. Остальное вообще слушать не хотела. Ещё виммельбухи смотрела.
На украинском хорошие стихи Ирины Солнышко.