Изменено 07 мая в 12:02

Мальчики и туалет

Мамы мальчиков, успокойте, утешьте или наоборот что-то посоветуйте, но... я не знаю, это у всех так?

Малой, не знаю как, каким образом умудряется, то ли писюн - не держит, то ли ещё что-то, но постоянно - умудряется писнуть мимо унитаза! Стены, рядом, не важно, но каждый раз - одно и та же картина... Обязательно, но хоть капля-две и в сторону! Я так устала...

Как у вас с этим делом? Вы тоже с этим сталкиваетесь? Как-то боритесь со своими мальчиками? Что-то придумали может, посоветуете?
Бронетапці 07 мая в 12:03
возраст какой?
Фізик-ядерщик заочно 07 мая в 12:05
Я мама доньок, але можу сказати, як було в сім´ї в якій виросла. Тато у нас мив санвузли і інше, так він з маленького привчив брата робити вдома свої справи сидячі. Це єдиний вихід.
19 2
кураГАЛЯ 07 мая в 12:05
В мене всі члени родини пісяють сидячи
17 2 1
Пацан к успеху шел 07 мая в 12:05
Хай пісяє сидячи вдома
8 2
Бронетапці 07 мая в 12:06
давать доместсос в руки - пусть моет, раз такой снайпер
11 1
Закусенец 07 мая в 12:07
запропонуйте пісяти сидячи
Ганцю в кєдах 07 мая в 12:09
Я думала мужчины не писяют сидя 😅
Мне 43
17 2
Юпитерная 07 мая в 12:09
Навчила вдома це робити сидячи. Нема проблем тепер. Чоловік теж так)
Кучерявочка 07 мая в 12:10
Муж и двое сыновей дома писают сидя. Учите писать сидя
Малинка 07 мая в 12:11
Ответ дляГанцю в кєдах
Я думала мужчины не писяют сидя 😅
Мне 43
Я теж про те, що чоловіки роблять це сидячи, читала тільки на порадниці.от чесно, за 15 років подружнього життя я навіть і не знаю як це робить мій чоловік
3 2
Ниф_ниф 07 мая в 12:12
Ответ дляМалинка
Я теж про те, що чоловіки роблять це сидячи, читала тільки на порадниці.от чесно, за 15 років подружнього життя я навіть і не знаю як це робить мій чоловік
А представьте, если он тоже сидя!
Если б стоя, вы б, наверное, догадались по последствиям
Замороженная селедка 07 мая в 12:12
Ответ дляГанцю в кєдах
Я думала мужчины не писяют сидя 😅
Мне 43
Я теж ще недавно відносилася зі скептицизмом. Зараз вже так не думаю))) Мені 47.
П. С. Як ходить чоловік не знаю 🙈🤷‍♀️ Раніше стоячи, а зараз вже не впевнена)
Бабка_в_кедах 07 мая в 12:12
Ответ дляГанцю в кєдах
Я думала мужчины не писяют сидя 😅
Мне 43
еще как писяют ! попробовал бы мне мимо нассать, то и какал бы стоячи.
Зараз на дієті 07 мая в 12:14
Не можу нарадуватись, як всадила свого підлітка на унітаз питання вирішила, йому зараз 14 років, боролися разом з донькою багато років
Пишу вірші, дорого 07 мая в 12:14
Учите дома сидя справлять нужду. В Европе это норма.
Бегущаяпо 07 мая в 12:15
Ответ дляМалинка
Я теж про те, що чоловіки роблять це сидячи, читала тільки на порадниці.от чесно, за 15 років подружнього життя я навіть і не знаю як це робить мій чоловік
И я не знаю) но у нас чисто, та и муж сам моет санузел. Тут прочитала, что уже взрослые мужчины после себя на ободке лужи оставляют
Малинка 07 мая в 12:15
Ответ дляНиф_ниф
А представьте, если он тоже сидя!
Если б стоя, вы б, наверное, догадались по последствиям
Не знаю, я не думаю, що якщо б це робилося стоячи, то були б обпісяні стіни і унітаз, бо це вже якась дічь😅 доросла людина може все чудово зробити і стоячи без проблем. Дитині, так може бути проблемно, але не дорослому. А сину моєму тільки 2 роки, перевірити немає на кому😅
Пишу вірші, дорого 07 мая в 12:15
Кстати сидя опорожнение мочевого пузыря лучше происходит.
Замороженная селедка 07 мая в 12:17
Ответ дляПишу вірші, дорого
Кстати сидя опорожнение мочевого пузыря лучше происходит.
Так. Це краще для передміхурової залози і відстрочує простатит.
Це як аргумент для особливо упертих.
Гравіцапа 07 мая в 12:19
Ответ длякураГАЛЯ
В мене всі члени родини пісяють сидячи
У мене теж.
Країна мрій 07 мая в 12:24
Все нужду справляют сидя
Карма хамелеона 07 мая в 12:31
Вдома правило. Не можеш пісяти стоячи чисто - вимивай за собою чи пісяй сидячи.
Белая котичка 07 мая в 12:32
З нами живе свекор і я скоро від туалету йо...нусь.
Крапипопка 07 мая в 12:36
По урологии мужчинам полезно писать именно сидя. И после каждого акта дефекации мыть анус, а не вытирать бумагой.
Муж и сын так выучены, муж - мамой, сын - папой.
Элька-Карамелька 07 мая в 12:45
Мой младший тоже так.. 8 лет исполнилось
Сколько уже папа ходил с ним, рассказывали, даже заставляли за собой убирать.. ничего не помогает, под унитазом вечно чуток нассыкано.
Не теряю надежды, продолжаем беседовать и учить
Автопортрет нурофена 07 мая в 13:26
Ответ дляЭлька-Карамелька
Мой младший тоже так.. 8 лет исполнилось
Сколько уже папа ходил с ним, рассказывали, даже заставляли за собой убирать.. ничего не помогает, под унитазом вечно чуток нассыкано.
Не теряю надежды, продолжаем беседовать и учить
Пусть ниже попу опускает когда сидит.
И поправляет если вверх хозяйство смотрит))
Мой умудрялся таким фонтаном на этапе старта попасть в промежуток между унитазом и сидением, и оно по унитазу вниз сбегало, на коврик. Но потом понял.