07 мая в 12:29

Кто сейчас смотрит анаугурацию путина?

Я смотрю прямую трансляцию. Это не он, а какой то двойник.
Zelenkа 07 мая в 12:30
Скажете, якщо здохне у прямому ефірі. Всі інші відео не цікавлять.
автор Pavel575 07 мая в 12:30
Писали что наши могут подсунуть свинью на этой неделе путину. Но решили не испытывать судьбу
25 1 1
damjana 07 мая в 12:32
Я не смотрю, но понятно что там не он, он трус, который не буде рисковать
3 2 1
автор Pavel575 07 мая в 12:33
Приезжал британец на прошлой неделе в Киев, дал добро бить по кацапендии ракетами. Наши решили этого не делать. Потому что ответки прилетают по нам, а не по британии.
23 5 2
Katsia 07 мая в 12:33
Делать мне больше нечего, чем на маньяков в инете смотреть
22 1 1
lost cherry 07 мая в 12:33
и что это меняет?
Бессмертный пони 07 мая в 12:34
Что такое ’анаугурация’ ?
27 1
Katsia 07 мая в 12:34
Ответ дляPavel575
Приезжал британец на прошлой неделе в Киев, дал добро бить по кацапендии ракетами. Наши решили этого не делать. Потому что ответки прилетают по нам, а не по британии.
У вас откуда такие сведения, что решили наши?
10 2
kvitanka 07 мая в 12:35
Ответ дляPavel575
Приезжал британец на прошлой неделе в Киев, дал добро бить по кацапендии ракетами. Наши решили этого не делать. Потому что ответки прилетают по нам, а не по британии.
’Атветки’ итак не переставая с 2014 года по нашей территории летят
16 1 1
автор Pavel575 07 мая в 12:35
Ответ дляKatsia
У вас откуда такие сведения, что решили наши?
Дни идут-ударов нет.
5 4 1
rybka21 07 мая в 12:37
Ответ дляKatsia
У вас откуда такие сведения, что решили наши?
це ж головний інсайдер Порадниці
Katsia 07 мая в 12:38
Ответ дляPavel575
Дни идут-ударов нет.
А это не значит, что не будет. Это кацапье только бездумно швыряет свой металлолом.
5 1 1
СИРЕЛИ 07 мая в 12:42
Ответ дляZelenkа
Скажете, якщо здохне у прямому ефірі. Всі інші відео не цікавлять.
дай бог, щоб в1д радощ1в серденько не витримало.
1 1
Bejza 07 мая в 12:43
Якби воно у конвульсіях там дригалось, то б подивилась, а так цей шапітошний кровавий клоун нехай у ад їде
12 1
СИРЕЛИ 07 мая в 12:44
Ответ дляБессмертный пони
Что такое ’анаугурация’ ?
щось анальне мабуть. корону на голову через сраку тягне.
18 2 1
Манула 07 мая в 12:46
Ответ дляPavel575
Дни идут-ударов нет.
Ще не вечір, напевно ...
Єдине, дуже хочеться, щоби вони були по кількості тотожними їх ударам, а не 1 до 100 чи і того менше
1 1
Solly85 07 мая в 12:47
Ответ дляPavel575
Приезжал британец на прошлой неделе в Киев, дал добро бить по кацапендии ракетами. Наши решили этого не делать. Потому что ответки прилетают по нам, а не по британии.
ктстати, что со зрением, Паша?
ЛЮБА 07 мая в 12:51
У меня на него рвотный рефлекс , причем пофиг он или тройник его… нафиг мне ту гыдоту смотреть ?
10 1 1
ЛЮБА 07 мая в 12:53
Ответ дляKatsia
У вас откуда такие сведения, что решили наши?
Диванный эксперт ))) со свежим акаунтом , такой точно все знает !
KozaNostra_I 07 мая в 12:53
Ответ дляPavel575
Писали что наши могут подсунуть свинью на этой неделе путину. Но решили не испытывать судьбу
Свинья категорически отказалась?
8 1
Nataly_Nab 07 мая в 12:55
Зачем её смотреть? Чем мне это поможет в жизни?
DarkBlueSea 07 мая в 12:58
Ответ дляБессмертный пони
Что такое ’анаугурация’ ?
Знаете какое проверочное слово? 🍑 Тут недавно советчицы друг друга так обзывали)))
Бессмертный пони 07 мая в 12:58
Ответ дляDarkBlueSea
Знаете какое проверочное слово? 🍑 Тут недавно советчицы друг друга так обзывали)))
Кенгурация что ли ?
мульти1 07 мая в 13:00
коли воно подохне вже, весь в крові
7 2 1
Elena_Kiev_Solomenskiy 07 мая в 13:02
хочется посмотреть его вскрытие в прямом эфире)
inresta 07 мая в 13:05
Ответ дляСИРЕЛИ
дай бог, щоб в1д радощ1в серденько не витримало.
а шо такое? у вас украинской раскладки нет?
как-то подозрительно....
2 1
liss 07 мая в 13:05
Ответ дляPavel575
Приезжал британец на прошлой неделе в Киев, дал добро бить по кацапендии ракетами. Наши решили этого не делать. Потому что ответки прилетают по нам, а не по британии.
Вовамытибеуженеверим
12 друзей Коршуна 07 мая в 13:06
А у мене є ось таке від однієї із порадниць. Що нібито сдохне сьогодні.
17 1 1
lammama 07 мая в 13:08
Ответ для12 друзей Коршуна
А у мене є ось таке від однієї із порадниць. Що нібито сдохне сьогодні.
Все 3 штуки сдохнут?
6 1 1
Lily-2020 07 мая в 13:09
Тема ниже для тебя