07 мая в 12:55

Какое домашнее животное у вас?

Хочу себе друга, но не собаку/кота
показать весь текст
Кудрі кручу сама 07 мая в 13:08
Морські свинки зараз і чкрепаха
Були пацюки і черепаха. Пацюки класні, але дуже мало живуть, серце розбивається, коли вони помирають...
Продавчиня кіз 07 мая в 13:09
Одно из))
Ух яка ж Я 07 мая в 13:09
Ответ дляЗнаю бакси
И не кот и не собака
Гремлин! Милаха какая))
Ласунка 07 мая в 13:09
Две собаки, кот и морская свинка. Последнее не рекомендую, вонючка ужасная. Купили по настоянию ребенка, а она гадит если выпустить, клетку чистить надо постоянно. Правда летом норм, у нее во дворе есть загородка, она там тусит)
Мороженная курица 07 мая в 13:10
У меня кот, но в зависимости от времени суток и настроения он то конь, то козлина, то все-таки котик. Зоопарк в одной мохнатой жопе
4 2
Вумна вутка 07 мая в 13:10
Крыса, кот, собака, хомяки, щитни и муравьи, улитки не зашли (отдали в зоомагазин).
ОбережнаЯ 07 мая в 13:12
котька
Библиотекарь 07 мая в 13:13
I have а cat, а dog and three hamsters.
6 4
_Homyak_ 07 мая в 13:17
Ответ дляНу шо не так?
Покажіть! Люблю лабриків, як великі хомʼячки тільки розумні♥️
Кабаніха 30 кг, 11 міс... вже і не підняти.
вре_Динка 07 мая в 13:18
Кіт і кішка, мрію про самоєда ще
Гербарія сушу 07 мая в 13:20
Ответ дляТочноБудет
Люблю собак, але тримаю кота.
Заведіть ворона, вони ж, блін, розумні такі. І вигулювати не треба.
еще можно научить деньги и цацки тырить и хозяйке приносить! это моя мечта
Щось не спиться 07 мая в 13:20
Мені мурахоїди подобаються.
лаМпочка 07 мая в 13:29
В нас кіт, мрію про собаку, але подобаються крупні породи, а живемо в квартирі
_Homyak_ 07 мая в 13:36
Ответ длялаМпочка
В нас кіт, мрію про собаку, але подобаються крупні породи, а живемо в квартирі
У мене тойка і лабр, але двушка. Взагалі ніяких проблем. Головне гуляти хоча б по 2-3 години.
IQ 80 07 мая в 13:38
всю жизнь кто-то был) попугайчики, свинки морские, рыбки, коты, вот собаки не было, а очень хочу. Но сейчас на сьемной...купили попугайчика, в случае чего его хоть друзьям можно на передержку оставить, он неприхотлив, ест мало, выгуливать не надо.
Еще рыбки нравятся, но без света им туго будет...пока не рискую.
IQ 80 07 мая в 13:39
Кстати, ручная крыса, оч умные животные и игривые, правда живут не долго...
Оч@ров@Шк@ 07 мая в 13:46
кот, собака и жила морская свинка. Если не хотите кота или собаку -свинку рекомендую - контактное животное, знает свое имя, издает потешные звуке, когда открываете холодильник, встречает радостным свистом
Саджу все зарання 07 мая в 13:47
Кролик. Не советую если у вас хороший ремонт
_Helenn_ 07 мая в 13:51
Козу заведіть
Розумні майже як собаки
3 2
автор Не пью, не курю 07 мая в 13:57
Ответ для_Helenn_
Козу заведіть
Розумні майже як собаки
Ви знаєте, це мрія, але не в квартирі..
Непереможна 07 мая в 14:05
Я бы сейчас никого не заводила. В случае переезда могут быть проблемы с переходом границы, съёмом квартиры.

P.s. у мегя попугай.
Да, я блондинка! 07 мая в 14:10
папуг з дитинства тримала і зараз є папуга хвилястий. і ще шиншила .