06 апреля в 08:50

Паровая щетка для кота, кто-то купил?

Выглядит заманчиво в рекламе.
Но терзают смутные сомнения, что это редкая хрень.
Царівна Жабка 06 апреля в 08:54
Я не покупала, пользуюсь фурминатором. Но тут писала девушка, что нравится и ей, и кошке))
автор Невловимий Джо 06 апреля в 08:57
Ответ дляЦарівна Жабка
Я не покупала, пользуюсь фурминатором. Но тут писала девушка, что нравится и ей, и кошке))
Фумрминатор мой кот ненавидит, только муж может кота заломать и им вычесать.
Я чешу обычной щеточкой. Это он любит.
А тут в рекламе прям красота. Но цена 150 грн. в Китае и 400 у нас, смущает. Рабочее ли оно.
Если паром кота обдать, то, наверное, побежит.
60 метрів сметани 06 апреля в 08:58
Согласна с Вашими сомнениями. Фурминатор не рассматриваете?
автор Невловимий Джо 06 апреля в 08:59
Ответ для60 метрів сметани
Согласна с Вашими сомнениями. Фурминатор не рассматриваете?
Есть, но чешет только муж, а он ленится. Меня кот с этим фурминатором не воспринимает
60 метрів сметани 06 апреля в 08:59
Ответ дляНевловимий Джо
Есть, но чешет только муж, а он ленится. Меня кот с этим фурминатором не воспринимает
Ну, тогда понятно....
PecheNushka00 06 апреля в 09:01
Купили, работает. Кот балдеет лежит, она ему как-то особо нравится
PecheNushka00 06 апреля в 09:03
Брали на алике
лаМпочка 06 апреля в 09:03
На тангл тизер похожа
А себя чесать можно?
Сизоока бестія 06 апреля в 09:03
У меня есть. В принципе, нормально. Покупала на Алиэкспресс.
Нашли в капусте 06 апреля в 09:05
Каким паром? Там вода рассеевается то такой перевод. А написано water spray
4 1
Царівна Жабка 06 апреля в 09:03
Ответ дляНевловимий Джо
Фумрминатор мой кот ненавидит, только муж может кота заломать и им вычесать.
Я чешу обычной щеточкой. Это он любит.
А тут в рекламе прям красота. Но цена 150 грн. в Китае и 400 у нас, смущает. Рабочее ли оно.
Если паром кота обдать, то, наверное, побежит.
Странно, все мои кошки любили фурминатор. Может вы сильно нажимаете, нужно просто проводить гладящими движениями. Сейчас моя экзотка линяет, пару раз в день чешу, пузико даже подставляет и шейку вытягивает))
автор Невловимий Джо 06 апреля в 09:04
Ответ дляНашли в капусте
Каким паром? Там вода рассеевается то такой перевод. А написано water spray
В рекламе показывают пар.
вре_Динка 06 апреля в 09:09
Я також дивлюсь на неї. Фурмінатор оригінал ж. Кота ним можу нормально вичесаим, тільки якщо орохи змочити. Інакше не виходить. Перчатка чеше краще за фурмінатор. Кіт любить вичесуватись, але не фурмінатором
Нашли в капусте 06 апреля в 09:10
Ответ дляНевловимий Джо
В рекламе показывают пар.
Розпилювач води это как небулайзер)))
Нашли в капусте 06 апреля в 09:12
Ответ длявре_Динка
Я також дивлюсь на неї. Фурмінатор оригінал ж. Кота ним можу нормально вичесаим, тільки якщо орохи змочити. Інакше не виходить. Перчатка чеше краще за фурмінатор. Кіт любить вичесуватись, але не фурмінатором
У меня тоже столько всяких чесалок и расчески просто почесать. Любят такое. И когда-то на алике заказала мелкий который даже блох вычесывает, он хорошо с шерстью помогал. И с длинными зубами и короткими и перчатки. Я брала руки мочила гладила а потом перчаткой. Ох у ж эти котики ...
вре_Динка 06 апреля в 09:14
Ответ дляНашли в капусте
У меня тоже столько всяких чесалок и расчески просто почесать. Любят такое. И когда-то на алике заказала мелкий который даже блох вычесывает, он хорошо с шерстью помогал. И с длинными зубами и короткими и перчатки. Я брала руки мочила гладила а потом перчаткой. Ох у ж эти котики ...
А от фурмінатором взагалі не варіант. Як намочу і чешу йому неприємно, виривається, а як не мочити а просто гладити то мурчить, але не чеше взагалі нічого
автор Невловимий Джо 06 апреля в 09:15
Ответ длявре_Динка
Я також дивлюсь на неї. Фурмінатор оригінал ж. Кота ним можу нормально вичесаим, тільки якщо орохи змочити. Інакше не виходить. Перчатка чеше краще за фурмінатор. Кіт любить вичесуватись, але не фурмінатором
Перчатка нормально, но мой кот меня за нее кусает, играется. Да и развелась она у меня почти.
Тангл тизер, кот любил.
автор Невловимий Джо 06 апреля в 09:16
Ответ длявре_Динка
А от фурмінатором взагалі не варіант. Як намочу і чешу йому неприємно, виривається, а як не мочити а просто гладити то мурчить, але не чеше взагалі нічого
То Вы неправильно что-то делаете. У меня тоже ничего не получается.
А мой муж начесывает пакет шерсти с короткошерстного кота этим фурминатором.
вре_Динка 06 апреля в 09:18
Ответ дляНевловимий Джо
Перчатка нормально, но мой кот меня за нее кусает, играется. Да и развелась она у меня почти.
Тангл тизер, кот любил.
У мене кицька грається, а кіт то один то інший бвк, то спинку підставляє. Муркоооче😍
Але хотілося б щось ідеальне щоб не так довго і коту подобалось. Бо перчаткою також складно все вичесати. А коту хвилин за 5 набридає
вре_Динка 06 апреля в 09:18
Ответ дляНевловимий Джо
То Вы неправильно что-то делаете. У меня тоже ничего не получается.
А мой муж начесывает пакет шерсти с короткошерстного кота этим фурминатором.
Я лише коли змочу вичесую багато😂
СкумбріяП8 06 апреля в 09:28
Знакомая купила, коше понравилась
Ні за холодну воду 06 апреля в 09:36
Мені зайшла (в мене шотландка). І їй теж, я так розумію що інші щітки все ж завдають якоюсь мірою дискомфорт. Фурмінатор вона ненавидить, звичайну пуходерку витримує хвилини дві, ще пару хвилин бігаємо по квартирі і паралельно чешемося, потім ховається. Перчатка майже не має ефекту, збирає по верхам. А цією щіткою чешу поки не набридає мені))) Шерсть вичесує приблизно як пуходерка. Єдиний мінус - як дуже довго чесати то занадто намокає киця)))
Дрібка щастя 06 апреля в 10:04
Я купила , как раз здесь и посоветовали.
Но вот такую на олх, не стала ждать с али
Очень довольная, обычной пуходеркой не получалось и кошечка вырывалась. А тут вычесывает и не дает разлетаться. Пару раз в день собираю с нее пух
Дрібка щастя 06 апреля в 10:06
Ответ для60 метрів сметани
Согласна с Вашими сомнениями. Фурминатор не рассматриваете?
Фурминатором часто нельзя пользоваться, раз в полгода
Он кожу повреждает (веты говорили и в салоне кошачей красоты )
Дрібка щастя 06 апреля в 10:06
Ответ дляНевловимий Джо
В рекламе показывают пар.
Там прохладный пар
Варена цибуля 06 апреля в 10:22
Я не пойму, как там образуется пар?
вре_Динка 06 апреля в 10:27
Ответ дляДрібка щастя
Я купила , как раз здесь и посоветовали.
Но вот такую на олх, не стала ждать с али
Очень довольная, обычной пуходеркой не получалось и кошечка вырывалась. А тут вычесывает и не дает разлетаться. Пару раз в день собираю с нее пух
Дайте посилання, пліз. Можна в особисті
Дрібка щастя 06 апреля в 10:42
Ответ длявре_Динка
Дайте посилання, пліз. Можна в особисті
https://www.olx.ua/d/uk/obyavlenie/parovaya-schetk...

вот здесь покупала.
если пролистать фото , будут с длинной ручкой
но я часто ее не открываю, пользуюсь как тизером
вре_Динка 06 апреля в 10:50
Ответ дляДрібка щастя
https://www.olx.ua/d/uk/obyavlenie/parovaya-schetk...

вот здесь покупала.
если пролистать фото , будут с длинной ручкой
но я часто ее не открываю, пользуюсь как тизером
Дякую
Сама вумна тутички 06 апреля в 12:50
Ответ длявре_Динка
У мене кицька грається, а кіт то один то інший бвк, то спинку підставляє. Муркоооче😍
Але хотілося б щось ідеальне щоб не так довго і коту подобалось. Бо перчаткою також складно все вичесати. А коту хвилин за 5 набридає
купите перчатки на обе руки, левую и правую. Я устаю одной рукой вычесывать, а в две руки и быстрее и не так напряжно