07 мая в 18:54

Как ответить на такую картинку, присланную М?

показать весь текст
15 2
Жирафовое варьенье 07 мая в 20:48
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Он платит за еду, в том числе за меня и ребёнка. И так считает что переплачивает
Ну больше чем на 500€ вы не наедите с ребенком.
Не сильно он потратился
Жирафовое варьенье 07 мая в 20:50
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Автор, соберите все его вещи, выставьте и сфоткайте. отправьте ему фото.
Это самый классный комент 😂
СамавиховуюКота 07 мая в 20:57
Автор, я замужем за англичанином 5 лет, тоже ребенок и я вашего возраста, летим на Ибицу, он оплачивает перелет, отель , я сказала заплачу за аренду авто , и то смотрю он готовит деньги на это. Я работаю , зарабатываю хорошо, у него простои в бизнесе и с деньгами туго, но он мне деньги налом подкидывает все. В Киеве когда были в прошлые года, он купил холодильник, новую посудомойку , новый тв, слал мне 1000 фунтов ежемесячно, когда в Украине , все продукты / развлечения/ комуналка на нем, и готовка и уборка . . У вас махровый жлобяра, я бы не связывалась с таким, после требования денег - летели бы его тряпки с окна , и пригрозила бы полицей, если явится
Воздух в банке 07 мая в 21:06
Автор вы не знаете как пишется пошел на х@@?) я думаю с ним все понятно
4 2
Говорилка 07 мая в 21:57
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Умолял выйти за него замуж, три раза подавал заявление, я отказывала. Сейчас вот четвертый раз роспись на июнь запланирована
Вам что, скучно живётся? Придумайте что-то другое, иначе после свадьбы за Вами коллекторы начнут охотиться, если устроите перерасход семейного бюджета и упрётесь рогом )
Отжигающая 07 мая в 21:58
Отвечайте, что он как никто подходит даме с картинки, пускай теперь пишет только ей! И заблочьте
3 1
Суцільна зрада 07 мая в 22:16
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Обо мне:
Работаю, свой дом, машина, хорошая зарплата, есть ребёнок
О нем, ни дома ни машины, зарплата была на 20% ниже, переходит на зарплату на 20% выше.
Недавно ездили вместе на пару дней отдохнуть с моим ребенком, он посчитал что я меньше заплатила в поездке, остановил машину на аварийной стоянке вдоль трассы и 5 часов сидел ждал пока я ему заплачу разницу (стоимость поездки вышла 2500-, мне надо было доплатить 345 евро)
Вы после этого еще общаетесь с ним? Зачем?
автор Вчителька з мікрорайону 07 мая в 22:18
Ответ дляЖирафовое варьенье
После того как отдали 345 € я б послала нафиг.
А чего он 5 часов тупо стоял и ждал пока отдадите или это вы преувеличили ?
Нет стояли ровно 5 часов. Я не отдала
4 2 1
Карусель-весель 07 мая в 22:19
Ребенка жалко. Пять лишних часов в машине
автор Вчителька з мікрорайону 07 мая в 22:19
Ответ дляМеня не звали
Ви в чужій країні змогли купити житло в іпотеку, значить у вас хороша робота. Дитина у вас є, машина також. Для сексу не обов´язково навіть зустрічатися і тим більше жити разом. Що вас так зачепило в ньому? Ви відчуваєте себе дуже самотньою?
Да, есть чувство незащищенности и уязвимости, если живешь без семьи, без родственников, хороших друзей. Нужен кто-то
2 1
автор Вчителька з мікрорайону 07 мая в 22:21
Ответ дляБаба Йога
Автор, а вы понимаете, что написано в этой фейковой анкете аризонской блондинки? И как написанное там соотносится с вашей легендой про прижимистого бойфренда? А, и еще. А в какой стране модно подавать заявление на регистрацию брака без согласия и присутствия второй стороны?
Соотносится тем, что он считает что, 40летняя разведенка с прицепом, слишком многого ожидаю от жизни.
Большинству людей это понятно, но мне не сложно было Вам объяснить
1 1
Ло Шарик 07 мая в 22:23
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Да нет, писал мне
Напишите, что в некоторых странах для мужчины иметь женщину, которая согласиться разделить с ним бытовые обязанности, будет ему верна, будет ему верной спутницей – уже привилегия, поэтому там выбирают дамы, а не мужчины
Спішу - перекидаюсь 07 мая в 22:25
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Да, есть чувство незащищенности и уязвимости, если живешь без семьи, без родственников, хороших друзей. Нужен кто-то
у вас все шансы найти мужчину лучше. А этот мудачина сегодня придет ночевать ка вам??? вы ему вещи собрали или еще думаете?
Спішу - перекидаюсь 07 мая в 22:27
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Соотносится тем, что он считает что, 40летняя разведенка с прицепом, слишком многого ожидаю от жизни.
Большинству людей это понятно, но мне не сложно было Вам объяснить
тю. ответьте ему, что сегодня же он переезжает к Касандре
автор Вчителька з мікрорайону 07 мая в 22:27
Ответ дляБаба Йога
А в какой стране можно так весело проводить время на трассе, не привлекая внимание окружающих? Пять часов ребенок и вы все не ели, не пили, не писали? Вы все время были в диалоге при ребенке про финансовые траты и оба решили пойти на принцип? Из-за 300 евро? Посреди нелюдимой европейской пустыни, куда не ходит такси, общественный транспорт и где за пять часов сидения на обочине никого не палит полиция...
Это было во Франции на А1, вокруг одни деревни.
До станции 9 км и она рано закрывается. На остановке были туалеты, кофе-автомат. На этом пятачке останавливаются водители фур на ночевку. Какой транспорт? Вы дальше своего района куда-то выезжали ?
автор Вчителька з мікрорайону 07 мая в 22:28
Ответ дляМанка Я
Скільки років дитині? Скоріше за все чоловік їсть більше, ніж Ви з дитиною разом.
По темі— шліть того козла подалі і швидше.
Нет он ест мало, мы с ребенком едим больше и более разнообразно
4 1
Баба Йога 07 мая в 22:29
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Это было во Франции на А1, вокруг одни деревни.
До станции 9 км и она рано закрывается. На остановке были туалеты, кофе-автомат. На этом пятачке останавливаются водители фур на ночевку. Какой транспорт? Вы дальше своего района куда-то выезжали ?
Нет, я даже в своем районе никуда не выезжаю(((
Сама вумна тутички 07 мая в 22:32
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Нет стояли ровно 5 часов. Я не отдала
Аааа. Так это из-за тех 345 евро обидка и саркастическая картинка какбы намекает на Вашу невероятную наглость и меркантильность.
Меня не звали 07 мая в 23:01
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Да, есть чувство незащищенности и уязвимости, если живешь без семьи, без родственников, хороших друзей. Нужен кто-то
Він мурижив вас з дитиною 5 годин на зупинці через свої принципи....у вас справді є з ним якесь почуття захищеності?
Ищу-брожу 07 мая в 23:03
Ответ дляАнтиТанкист
Не зря в Европе считают, что украинцы массово не знаю иностранные языке. Стыдно
10 млн усиленно исправляют ситуацию, скоро все наладится и Вам полегчает.
Баба_Воля 07 мая в 23:04
А вас не смущает, что эта картинка- скрин с сайта знакомств, на котором он сидит пока живет у вас и просит деньги?
2 1
автор Вчителька з мікрорайону 07 мая в 23:06
Ответ дляБаба_Воля
А вас не смущает, что эта картинка- скрин с сайта знакомств, на котором он сидит пока живет у вас и просит деньги?
Нет это скрин с ФБ
Сама собі лікар 07 мая в 23:07
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Обо мне:
Работаю, свой дом, машина, хорошая зарплата, есть ребёнок
О нем, ни дома ни машины, зарплата была на 20% ниже, переходит на зарплату на 20% выше.
Недавно ездили вместе на пару дней отдохнуть с моим ребенком, он посчитал что я меньше заплатила в поездке, остановил машину на аварийной стоянке вдоль трассы и 5 часов сидел ждал пока я ему заплачу разницу (стоимость поездки вышла 2500-, мне надо было доплатить 345 евро)
І$вас хвилює картинка більше ніж ця ситуація?
Сама собі лікар 07 мая в 23:07
Ответ дляЕдиная страна!
При чем здесь дурачок?
А хто воно? Ну чмо ще)(
Сама собі лікар 07 мая в 23:08
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Умолял выйти за него замуж, три раза подавал заявление, я отказывала. Сейчас вот четвертый раз роспись на июнь запланирована
Ви не в собі?
Сама собі лікар 07 мая в 23:09
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Не знаете где найти такую же картинку, когда М - мамина черешенка, ни кола ни двора, из имущества дырявые носки, а ищет юную королеву
Ви дуже дивна особа. Не скажеш що вам нормально років і вмієте зароблчти(((
Жесть просто
Ищу-брожу 07 мая в 23:10
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Нет стояли ровно 5 часов. Я не отдала
Вы сильная женщина, мы Вами гордимся. Как там продвигаются отношения?
Сама собі лікар 07 мая в 23:13
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Все 5 часов я объясняла ему что он жмот и чмо, живет у меня на всем готовом, и даже на каникулах боится лишнюю копейку заплатить
Це 5 хв пояснити. Чи він тупий
Сама собі лікар 07 мая в 23:14
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Я не хотела ему отдавать эти деньги. Я считаю это несправедливым. Я плачу ипотеку, коммунальные, ремонт дома, ставлю кондиционеры, купила новый тв, кофемашину и тд. Он платит за еду и вот даже переплатить за каникулы испугался
На вас більш ніхто не ведеться?
Бжоли-бандерівці 07 мая в 23:30
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Все 5 часов я объясняла ему что он жмот и чмо, живет у меня на всем готовом, и даже на каникулах боится лишнюю копейку заплатить
Ну так то у вас игрища такие- прелюдия называется. Ничего не стоит того чтобы я 5 часов с ребёнком сидела на трассе в машине, деньги бы отдала и поехали