07 мая в 18:54

Как ответить на такую картинку, присланную М?

15 2
Love_Love_Love_ 07 мая в 18:55
М це що?
Котики-муркотики 07 мая в 18:55
Ответ дляLove_Love_Love_
М це що?
Мужчина прислал по ходу.
Автор, он чатиками ошибся. Не вам, наверное, писал, а другу
осень харашо 07 мая в 18:56
Свого пісюна йому пришліть
автор Вчителька з мікрорайону 07 мая в 18:56
Ответ дляLove_Love_Love_
М це що?
Мужчина
Love_Love_Love_ 07 мая в 18:57
Напишіть що класний він раз відповідає всім вимогам цієї пані
Прокачую сідниці 07 мая в 18:57
Зачем тащить всякий хлам сюда
31 4
автор Вчителька з мікрорайону 07 мая в 18:57
Ответ дляКотики-муркотики
Мужчина прислал по ходу.
Автор, он чатиками ошибся. Не вам, наверное, писал, а другу
Да нет, писал мне
Котики-муркотики 07 мая в 18:57
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Да нет, писал мне
Ну значит намекает таким образом, что у вас завышенные требования
9 4 2 1
Ищу-брожу 07 мая в 18:57
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Да нет, писал мне
Дурачок. Зачем дурачку что-то отвечать? В блок и забыть.
Весела моль 07 мая в 18:58
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Да нет, писал мне
Все ж це український сайт. Якщо ви задаєте питання, то потрудіться перевести, що там написано
19 2 2
Luxurygirl 07 мая в 18:59
Я бы написала

«Не поняла:))»

Потому что я реально не понимаю что он хочет сказать? Какое ему дело что та женщина в Аризоне требует от мужиков
автор Вчителька з мікрорайону 07 мая в 19:04
Ответ дляКотики-муркотики
Ну значит намекает таким образом, что у вас завышенные требования
Обо мне:
Работаю, свой дом, машина, хорошая зарплата, есть ребёнок
О нем, ни дома ни машины, зарплата была на 20% ниже, переходит на зарплату на 20% выше.
Недавно ездили вместе на пару дней отдохнуть с моим ребенком, он посчитал что я меньше заплатила в поездке, остановил машину на аварийной стоянке вдоль трассы и 5 часов сидел ждал пока я ему заплачу разницу (стоимость поездки вышла 2500-, мне надо было доплатить 345 евро)
82 10 2
Единая страна! 07 мая в 19:00
Автор, вы английский не знаете?
Действительно не понимаете, к чему эта картинка?
Марипосса285747 07 мая в 19:01
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Обо мне:
Работаю, свой дом, машина, хорошая зарплата, есть ребёнок
О нем, ни дома ни машины, зарплата была на 20% ниже, переходит на зарплату на 20% выше.
Недавно ездили вместе на пару дней отдохнуть с моим ребенком, он посчитал что я меньше заплатила в поездке, остановил машину на аварийной стоянке вдоль трассы и 5 часов сидел ждал пока я ему заплачу разницу (стоимость поездки вышла 2500-, мне надо было доплатить 345 евро)
Отправить фак ему. Зачем вам этот нищий Альфонсо?
Единая страна! 07 мая в 19:01
Ответ дляИщу-брожу
Дурачок. Зачем дурачку что-то отвечать? В блок и забыть.
При чем здесь дурачок?
4 1 1
Luxurygirl 07 мая в 19:01
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Обо мне:
Работаю, свой дом, машина, хорошая зарплата, есть ребёнок
О нем, ни дома ни машины, зарплата была на 20% ниже, переходит на зарплату на 20% выше.
Недавно ездили вместе на пару дней отдохнуть с моим ребенком, он посчитал что я меньше заплатила в поездке, остановил машину на аварийной стоянке вдоль трассы и 5 часов сидел ждал пока я ему заплачу разницу (стоимость поездки вышла 2500-, мне надо было доплатить 345 евро)
Это вы где ?

А зачем вы вообще с ним поехали
И лет вам сколько?
12 1
Роза в вазі 07 мая в 19:01
явно ошибся чатом
автор Вчителька з мікрорайону 07 мая в 19:01
Ответ дляИщу-брожу
Дурачок. Зачем дурачку что-то отвечать? В блок и забыть.
Умолял выйти за него замуж, три раза подавал заявление, я отказывала. Сейчас вот четвертый раз роспись на июнь запланирована
38 17
Котики-муркотики 07 мая в 19:01
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Обо мне:
Работаю, свой дом, машина, хорошая зарплата, есть ребёнок
О нем, ни дома ни машины, зарплата была на 20% ниже, переходит на зарплату на 20% выше.
Недавно ездили вместе на пару дней отдохнуть с моим ребенком, он посчитал что я меньше заплатила в поездке, остановил машину на аварийной стоянке вдоль трассы и 5 часов сидел ждал пока я ему заплачу разницу (стоимость поездки вышла 2500-, мне надо было доплатить 345 евро)
Пхахаххаха, сказочный долб.б
Нах он вам надо??
Love_Love_Love_ 07 мая в 19:01
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Обо мне:
Работаю, свой дом, машина, хорошая зарплата, есть ребёнок
О нем, ни дома ни машины, зарплата была на 20% ниже, переходит на зарплату на 20% выше.
Недавно ездили вместе на пару дней отдохнуть с моим ребенком, он посчитал что я меньше заплатила в поездке, остановил машину на аварийной стоянке вдоль трассы и 5 часов сидел ждал пока я ему заплачу разницу (стоимость поездки вышла 2500-, мне надо было доплатить 345 евро)
І вам ще після цього цікаво нашо він вам це прислав?
автор Вчителька з мікрорайону 07 мая в 19:02
Ответ дляLuxurygirl
Это вы где ?

А зачем вы вообще с ним поехали
И лет вам сколько?
Мне 41. В смысле зачем поехали, а зачем люди ездят отдыхать
Единая страна! 07 мая в 19:02
Ответ дляLuxurygirl
Я бы написала

«Не поняла:))»

Потому что я реально не понимаю что он хочет сказать? Какое ему дело что та женщина в Аризоне требует от мужиков
Потому что это смешно.
Если он с автором переписывается, это повод пообщаться, посмеяться.
Действительно, то, что указала эта дама, смешно. Хотя похоже на троллинг.
Luxurygirl 07 мая в 19:03
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Умолял выйти за него замуж, три раза подавал заявление, я отказывала. Сейчас вот четвертый раз роспись на июнь запланирована
А кольцо подарил или напополам?
15 12
Love_Love_Love_ 07 мая в 19:03
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Умолял выйти за него замуж, три раза подавал заявление, я отказывала. Сейчас вот четвертый раз роспись на июнь запланирована
Ну на четвертий раз вже ж не відмовляйте, одумайтесь
автор Вчителька з мікрорайону 07 мая в 19:03
Не знаете где найти такую же картинку, когда М - мамина черешенка, ни кола ни двора, из имущества дырявые носки, а ищет юную королеву
Luxurygirl 07 мая в 19:03
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Мне 41. В смысле зачем поехали, а зачем люди ездят отдыхать
Ну в не езжу там где надо пополам платить
А еще где мой жизни угрожают, останавливая машину на трассе
автор Вчителька з мікрорайону 07 мая в 19:04
Ответ дляLuxurygirl
А кольцо подарил или напополам?
Подарил, это за год единственный подарок.
Love_Love_Love_ 07 мая в 19:04
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Не знаете где найти такую же картинку, когда М - мамина черешенка, ни кола ни двора, из имущества дырявые носки, а ищет юную королеву
Дивуюсь таким жінкам як ви. Та баба з фото на багато розумніша.
Для чого ви взагалі витрачаєте час на того мужика? Час, енергію, молодість? У вас психічні проблеми?
Ищу-брожу 07 мая в 19:05
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Умолял выйти за него замуж, три раза подавал заявление, я отказывала. Сейчас вот четвертый раз роспись на июнь запланирована
Поступки его что говорят? Зачем он вам? Сам с собой заявление подает? Ну я же Вам уже написала, что дурачок он, а по Вашей поездке понятно, что еще и мудак. Ну для чего на таких тратить себя и жизнь?
Оскорбляю всячески 07 мая в 19:08
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Мне 41. В смысле зачем поехали, а зачем люди ездят отдыхать
А яку він машину на дорозі зупинив, якщо машини у нього немає? Вашу?
Треба було висадити його там і поїхати собі
19 6