07 мая в 19:49

Как думаете долго ещё будут ТЦК повестками Киев кошмарить?

Был период, что всё утихло. По крайней мере в Киеве. ТЦК не часто видела с повестками. Сейчас с этим новым законом, как думаете долго будут колбасить людей? Или повыдают неделю и всё утихнет? В Запорожье тоже говорят, трешняк, всем лепят повестки. Просто маразм какой-то…
Життє Бентежне 07 мая в 19:49
У меня кум в Киеве, то нормально себя чувствует, в Днепр приезжает говорит ’у вас тут на улицу невозможно выйти, тцк под каждым атб’
Божа кульбабка 07 мая в 19:50
Думаю, до кінця липня точно
7 3
РокерША 07 мая в 19:50
Так ещё и не начинали🤷🏼‍♀️ Посмотрим после 18
42 17 1
Kidstaff Bot 07 мая в 19:50
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Prervana 07 мая в 19:52
Ну пока не наполнят базы данных, которые успешно прохеривали все 30 лет - не успокоятся. Они ж сами не знают, сколько у нас людей в наличии, какой мобилизационный ресурс. Военкоматы расформированы, общей базы нет. А рекрутинговое агентство ТЦК набивает теперь свою базу, потенциальных ’работников’ фронта
Клементина 07 мая в 19:54
Все только начинается
47 25 1
Бояукраїночка 07 мая в 19:54
У нас такого и близко нет.ЦУ.В городе пробки и припарковаться трудно.Все хорошо
Ответ дляРокерША
Так ещё и не начинали🤷🏼‍♀️ Посмотрим после 18
А что после 18-го они на каждом шагу будут стоять или уже просто будут пихать в бусики молча? И так захожу в телегу, люди пишут и там стоят, и там…Очень много где по Киеву они стоят и кошмарят мужиков.
33 7 4
helga2014 07 мая в 19:59
Ответ дляАнтоніна Ігнатова02
А что после 18-го они на каждом шагу будут стоять или уже просто будут пихать в бусики молча? И так захожу в телегу, люди пишут и там стоят, и там…Очень много где по Киеву они стоят и кошмарят мужиков.
После 18 им развязали руки полностью.
Isa Dora 07 мая в 19:59
Ответ дляРокерША
Так ещё и не начинали🤷🏼‍♀️ Посмотрим после 18
Уже начали.
С НГ.

Помню жена знакомого военного прошлым летом говорила - с НГ в Киеве будет тцк повсюду, я ещё не поверила, а он вчера прям на остановке пристали к бомжам.
18 5 5
helga2014 07 мая в 20:01
Ответ дляIsa Dora
Уже начали.
С НГ.

Помню жена знакомого военного прошлым летом говорила - с НГ в Киеве будет тцк повсюду, я ещё не поверила, а он вчера прям на остановке пристали к бомжам.
В области вообще озверевшие, облавы везде с конца осени где-то.
Fresh 07 мая в 20:03
Ответ дляБояукраїночка
У нас такого и близко нет.ЦУ.В городе пробки и припарковаться трудно.Все хорошо
Ви з паралельної реальності. З країн рожевих поні! І просто зелений бот
98 8
Ответ дляFresh
Ви з паралельної реальності. З країн рожевих поні! І просто зелений бот
Вот именно. Везде облавы. А у неё всё хорошо)
У ТЦК ж была цель, что им нужно набрать 500 тыс.человек. Походу так и не набрали. А теперь, я так поняла будут всем выписывать «письма счастья» и радостно ждать всех в военкомате. Интересно, надолго ли такой трындец?
32 4 1
Allka- skakalka 07 мая в 20:08
Ответ дляБояукраїночка
У нас такого и близко нет.ЦУ.В городе пробки и припарковаться трудно.Все хорошо
Ага,ещё всё покупают квартиры ,делают ремонты,по 3 машины в семье .
Помним ,знаем ...,мы это уже слышали
57 4
Lana.._ 07 мая в 20:09
Ответ дляIsa Dora
Уже начали.
С НГ.

Помню жена знакомого военного прошлым летом говорила - с НГ в Киеве будет тцк повсюду, я ещё не поверила, а он вчера прям на остановке пристали к бомжам.
Ще з минулого року періодично стояли на зупинках і в переходах
2 1
Вероника-2014 07 мая в 20:09
Ответ дляIsa Dora
Уже начали.
С НГ.

Помню жена знакомого военного прошлым летом говорила - с НГ в Киеве будет тцк повсюду, я ещё не поверила, а он вчера прям на остановке пристали к бомжам.
На Севе в переходе бомжи пропали уже
21 11 2
Читака 07 мая в 20:12
порівняно з іншими містами в ЦУ у вас, автор, тще все ок
10 2
serebro16-72be 07 мая в 20:13
Та прям только в Киеве..
Везде...особенно в западных регионах
25 1 1
Isa Dora 07 мая в 20:16
Ответ дляВероника-2014
На Севе в переходе бомжи пропали уже
У наших спросили кто, где работаете.
Те сказали грузчики.
И тцк уехали, но они реально воняют сильно.

Потом еду а этот же бусик остановился уже возле 2 нормальных ребят и с планшетом что то смотрят
14 1
helga2014 07 мая в 20:17
Ответ дляАнтоніна Ігнатова02
Вот именно. Везде облавы. А у неё всё хорошо)
У ТЦК ж была цель, что им нужно набрать 500 тыс.человек. Походу так и не набрали. А теперь, я так поняла будут всем выписывать «письма счастья» и радостно ждать всех в военкомате. Интересно, надолго ли такой трындец?
Вот свежее
В Тернополе сотрудники ТЦК избили мужчину, который шел в магазин за водой.

Медики констатировали у мужчины закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, а также переломы.

Украина 24/7

Еще, мужчина погиб в тцк в кривом роге

А сколько таких случаев по стране?!

И это еще не вступил закон в силу
63 9 2
Николай-b526 07 мая в 20:20
Ответ дляPrervana
Ну пока не наполнят базы данных, которые успешно прохеривали все 30 лет - не успокоятся. Они ж сами не знают, сколько у нас людей в наличии, какой мобилизационный ресурс. Военкоматы расформированы, общей базы нет. А рекрутинговое агентство ТЦК набивает теперь свою базу, потенциальных ’работников’ фронта
все реестры сведены (вроде около 4) в Обереге, ешьте , не обляпайтесь!
7 3
PtashkaO 07 мая в 20:20
Вас не влаштовує в Києві, де вилазки тцкунів взагалі поодинокі , то велкам на ЗУ або в Одесу, Запоріжжя, чи любе інше місто, про села - взагалі мовчу
Prervana 07 мая в 20:22
Ответ дляНиколай-b526
все реестры сведены (вроде около 4) в Обереге, ешьте , не обляпайтесь!
Если бы они были, то данные ’обновлять’ было бы незачем)
13 5
Марина ФР 07 мая в 20:22
Ответ дляРокерША
Так ещё и не начинали🤷🏼‍♀️ Посмотрим после 18
Начали, у меня по району к платежам прикріпили всем практически повестки. Ну и так по улице кошмарят
7 2 2
Ответ дляhelga2014
Вот свежее
В Тернополе сотрудники ТЦК избили мужчину, который шел в магазин за водой.

Медики констатировали у мужчины закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, а также переломы.

Украина 24/7

Еще, мужчина погиб в тцк в кривом роге

А сколько таких случаев по стране?!

И это еще не вступил закон в силу
Удалено администрацией...
Николай-b526 07 мая в 20:23
Ответ дляPrervana
Если бы они были, то данные ’обновлять’ было бы незачем)
логично!)
helga2014 07 мая в 20:24
Вводят электронный военный билет. О нем давно говорили и писали, я сюда таскала ссылки. Всех хотят оцифровать и все услуги/ передвижения и тд будут только при предъявлении этого билета. По принципу - как было с ковидными сертификатами.
Наталія-Ната 07 мая в 20:29
Да, будут кошмарить. Недавно была в селе, так видела как 5 полицейских и три тцк выписывали мужчине повестки. Три машины людей чтобы выписывать мужчине повестки. Мой муж на удаленку перешёл уже. Все поняли что полиция и тцк теперь как боги, их трогать нельзя, а им можно творить беззаконие.
Prervana 07 мая в 20:26
Ответ дляНиколай-b526
логично!)
Данные есть только тех, кто реально на учете. А остальная гражданская масса, которая в большинстве ’ограниченно годная’ и ту армию даже в глаза не видела в юности - вообще в этих базах не существует.
23 2
Наталія-Ната 07 мая в 20:27
Кто как думает, по офисах тоже будут ходить и по кухнях общепита? Или только будут на улицах стоять ловить?
6 4