07 мая в 23:17

Брезгливым мимо... после родов запах

Родила 3 года назад и где то через неделю появился запах у мочи аммиака( но не сильный, еле уловимый. С каждым годом запах все хуже, а сейчас вонь страшная - как общественный туалет, ужас.
Причём если даже капля попадает на трусы, то идёт этот запах, ничего больше не беспокоит но это ужас конечно, потому что меня это вынуждает мыться по 5 раз на дню, не дай бог муж почувствует.
Что это? И из за чего? У кого было,как лечились? Однозначно после родов так стало, была эпедуралка может поэтому? За 3 года много раз была у гинеколога, уролога, на сахар сдавала. И каждый раз - анализы в норме, проблем не видят. Но это бред полный, потому что запах вонючий не то слово.
Василина Семеніч 07 мая в 23:18
За 3 роки ви не сходили до лікаря та не здали аналізи?
30 2
Злюсь до кипіння 07 мая в 23:18
У меня так было после воспаления почек. Пропила еще раз полный курс антибиотиков и прошло.
автор Ніколи не збрешу 07 мая в 23:18
Ответ дляВасилина Семеніч
За 3 роки ви не сходили до лікаря та не здали аналізи?
Вы читать умеете?????
РокерША 07 мая в 23:18
Гормони
Василина Семеніч 07 мая в 23:18
Ответ дляНіколи не збрешу
Вы читать умеете?????
Так до інших лікарів. Коли були останній раз?
Кастрюлька 07 мая в 23:19
После родов, может быть все что угодно.
Вот так рожать (
3 2 1
ПотеряласЯ Я... 07 мая в 23:19
Сдайте бакпосев мочи
Кофе в лобби 07 мая в 23:19
Ответ дляВасилина Семеніч
За 3 роки ви не сходили до лікаря та не здали аналізи?
Вы читали вообще, что автор написала?))
автор Ніколи не збрешу 07 мая в 23:20
Ответ дляВасилина Семеніч
Так до інших лікарів. Коли були останній раз?
Неделю назад! И??? К чему ваши комментарии?
Лепетун 07 мая в 23:20
Сходите к эндокринологу ещё. Может какие то другие анализы надо сдать, может питание поменять. Эпидуралка тут не причём
ВсеПроВсехЗнаю 07 мая в 23:21
Ответ дляВасилина Семеніч
За 3 роки ви не сходили до лікаря та не здали аналізи?
вы только заглавие прочитали?
автор Ніколи не збрешу 07 мая в 23:22
Ответ дляРокерША
Гормони
Эндокринолог тоже проблем не видит. Гинеколог тоже не видит. Назначил мне облепиховые свечи и все
Булку Дай 07 мая в 23:22
Ответ дляЗлюсь до кипіння
У меня так было после воспаления почек. Пропила еще раз полный курс антибиотиков и прошло.
У меня так было перед воспалением почек.
Мандолина Бу 07 мая в 23:24
У меня в 33 года стал вонять пот.
Никогда раньше не имел никакого запаха, много тренировалась, никогда вони от себя не чувствовала , а сейчас очень неприятный запах, сразу нудно мыться и переодеваться.
Спортивная, анализы идеальные, сахар ниже 5, инсулин - тоже, ТТГ и т.д., все норма.
Старость, видимо.
4 1
В гости звали? 07 мая в 23:25
Ответ дляМандолина Бу
У меня в 33 года стал вонять пот.
Никогда раньше не имел никакого запаха, много тренировалась, никогда вони от себя не чувствовала , а сейчас очень неприятный запах, сразу нудно мыться и переодеваться.
Спортивная, анализы идеальные, сахар ниже 5, инсулин - тоже, ТТГ и т.д., все норма.
Старость, видимо.
Ну какая старость?
Булку Дай 07 мая в 23:26
Ответ дляМандолина Бу
У меня в 33 года стал вонять пот.
Никогда раньше не имел никакого запаха, много тренировалась, никогда вони от себя не чувствовала , а сейчас очень неприятный запах, сразу нудно мыться и переодеваться.
Спортивная, анализы идеальные, сахар ниже 5, инсулин - тоже, ТТГ и т.д., все норма.
Старость, видимо.
Я когда-то видела видео про запах пота и еду.
Там рассказывали, что запах напрямую зависит от еды которую мы едим
2 1
Відповів всім 07 мая в 23:27
Может с фолатным циклом проблемы. Погуглите инфу.
З царем в голові 07 мая в 23:28
Ответ дляКастрюлька
После родов, может быть все что угодно.
Вот так рожать (
Без родов люди не болеют, по-вашему?
Если б не рожали, жили б вечно
Мандолина Бу 07 мая в 23:28
Ответ дляВ гости звали?
Ну какая старость?
Этап жизни, после молодости.
Хорошо, средний возраст.

Какие-то изменения в организме таки происходят, незаметные пока окружающим.
Доль Чекомбана 07 мая в 23:28
автор, а запах точно есть? может это фантомная вонь, а на самом деле запах обычный? после ковида например у многих пошло искажение запахов...
ТайТаке 07 мая в 23:29
Ответ дляНіколи не збрешу
Неделю назад! И??? К чему ваши комментарии?
Бо то задовба задовбишна .
автор Ніколи не збрешу 07 мая в 23:29
Ответ дляДоль Чекомбана
автор, а запах точно есть? может это фантомная вонь, а на самом деле запах обычный? после ковида например у многих пошло искажение запахов...
Запах общественного туалета который не убирают годами. Если в селе были,то запах сельского туалета. Как думаете, запах обычный?
Мандолина Бу 07 мая в 23:29
Ответ дляБулку Дай
Я когда-то видела видео про запах пота и еду.
Там рассказывали, что запах напрямую зависит от еды которую мы едим
Так хорошо питаюсь, много салатов, листовой зелени, фруктов.
Не веганю, потому что тренируюсь много, без животного белка никуда. Специи не люблю, чеснок и лук минимум, не курю, разумеется. В общем, и подозревать нечего.
ТайТаке 07 мая в 23:30
Ответ дляБулку Дай
Я когда-то видела видео про запах пота и еду.
Там рассказывали, что запах напрямую зависит от еды которую мы едим
А если питание плюс минус тоже
Василина Семеніч 07 мая в 23:30
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
вы только заглавие прочитали?
Чомусь побачила половину тексту. Коли зробили зауваження, може глюк, перевідкрила - і з‘явився весь текст. По темі, то перевіряти бажано в різних лабораторіях та клініках, причина може бути як медична (щось з аналізами), так і банальна - вживання деяких продуктів, що дають запах; ліків; недостатнє вживання води тощо.
2 1
Бавовна 07 мая в 23:32
Спробуйте більше пити води
Поторописька 07 мая в 23:33
Ответ дляМандолина Бу
У меня в 33 года стал вонять пот.
Никогда раньше не имел никакого запаха, много тренировалась, никогда вони от себя не чувствовала , а сейчас очень неприятный запах, сразу нудно мыться и переодеваться.
Спортивная, анализы идеальные, сахар ниже 5, инсулин - тоже, ТТГ и т.д., все норма.
Старость, видимо.
Может после прививки от ковида так стало?
Доль Чекомбана 07 мая в 23:33
Ответ дляНіколи не збрешу
Запах общественного туалета который не убирают годами. Если в селе были,то запах сельского туалета. Как думаете, запах обычный?
так а другим людям пахнет, или только Вам? я говорю, что возможно вонь только у Вас в голове, искажены рецепторы обоняния, к примеру
автор Ніколи не збрешу 07 мая в 23:34
Ответ дляДоль Чекомбана
так а другим людям пахнет, или только Вам? я говорю, что возможно вонь только у Вас в голове, искажены рецепторы обоняния, к примеру
Другие тоже слышат эту вонь. Муж не подходит ко мне почти
Звожу з розуму 07 мая в 23:35
Ответ дляНіколи не збрешу
Запах общественного туалета который не убирают годами. Если в селе были,то запах сельского туалета. Как думаете, запах обычный?
Накапливается аммиак, организм не выводит его по каким-то причинам. Вроде как можно определить по тестам в домашних условиях. Когда-то вскользь читала об этом на форумах.Кажется, не усваивается белок. Лечится препаратами аргинин - айхерб, или наш бетаргин. Найдите хорошего нутрициолога.