Карамелька• 07 мая 2024
Как можно увидеть вход в носоглотку?
Никак не могу увидеть, я уже зеркалами просмотрела все небо. Где оно? За свисающим язычком?
Карамелька
• 07 мая 2024
Ответ дляСусідка зверху
у лоров бывает камера на зонде, ищите такого лора (приватного)
Так я сама хочу посмотреть. Все время залипает что-то не могу вдохнуть, именно в области носоглотки я чувствую, а посмотреть как? Где оно прячется?
Зубожиння• 07 мая 2024
Ответ дляСусідка зверху
Еще существуют те кто без работает?
Зубожиння• 07 мая 2024
Ответ дляКарамелька
Ну никак вы не посмотрите без эндоскопа
Карамелька
• 07 мая 2024
Ответ дляЗубожиння
Ну никак вы не посмотрите без эндоскопа
Я вот чувствую как бы залипание именно в этой дырочки, и ощущается как задняя часть неба, но я не вижу этого входа, чтоб осмотреть. Я только ощущаю. что как бы слипается она, и дышать трудно становится, что же там такое мешает?..
Карамелька
• 07 мая 2024
Ответ дляЗубожиння
Еще существуют те кто без работает?
Я гуглила, там осмотр через нос. А со стороны рта можно увидеть этот вход в носоглотку? Просто ощущается как будто в глубине нёба.
Кава з адреналіном• 07 мая 2024
Ответ дляКарамелька
Вам би до психіатра
Карамелька
• 07 мая 2024
Ответ дляТайТаке
Допустим вы увидите а дальше что?
Хочу глянуть что там липнет. Попырскала бы спреем. Но любопытство на первом месте)
Ніколи не збрешу• 07 мая 2024
Ответ дляКарамелька
Это сопли текут по задней стенке носоглотки.
Карамелька
• 07 мая 2024
Ответ дляКава з адреналіном
Вам би до психіатра
Если человек хочет осмотреть свое тело, то это псих болезнь?) А может наоборот, бегать по врачам по каждому чиху болезнь?!
Карамелька
• 07 мая 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
Так нос не заложен. Откуда?
Карамелька
• 07 мая 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
Я просто еще думаю, что это как-то с ожирением связано. Может жиром заплыла носоглотка?
Кава з адреналіном• 07 мая 2024
Ответ дляКарамелька
Оля, вам вже окуліст бабло вернув?
Зубожиння• 07 мая 2024
Ответ дляКарамелька
Нет. На носоглотку вы не посмотрите так
Карамелька
• 07 мая 2024
Я еще и храплю ночью как свинья. Хотя раньше не было. Что-то там с носоглоткой такое.. Как бы глянуть?
Карамелька
• 07 мая 2024
Ответ дляЗубожиння
Из пазух
Я кстати могу хрюкать от этой липкости там)
Зубожиння• 07 мая 2024
Ответ дляКарамелька
Гайморит у вас (синусит, этмоидит)
Карамелька
• 07 мая 2024
Ответ дляЗубожиння
Гайморит у вас (синусит, этмоидит)
Я вот чувствую, что в носоглотке проблема, там как бы что-то липнет и эта дырочка закрывается и я не могу дышать. Очень хочется осмотреть, но я не могу понять где она находится?
Ніколи не збрешу• 07 мая 2024
Ответ дляКарамелька
Так нос не заложен. Откуда?
Оттуда….у меня сейчас такая хрень ,вторую неделю всё залипает ,ночью вскакиваю от храпа.Вымываю солевым раствором ,уже легче.Нос тоже уже не заложен.
Зубожиння• 07 мая 2024
Ответ дляКарамелька
Ну погуглите)))
Викачую яйцями• 07 мая 2024
Ответ дляКарамелька
Аденоїди?
Карамелька
• 07 мая 2024
Ответ дляЗубожиння
Ну погуглите)))
Я гуглила. Но там только картинки. Я по ним не пойму где искать этот вход.
Зубожиння• 07 мая 2024
Ответ дляКарамелька
Главное потом выход найти
Карамелька
• 07 мая 2024
Ответ дляЗубожиння
Главное потом выход найти
Не, ну реально, должна же эта дырочка - вход в носоглотку где-то быть. Оно ж и ощущается как задняя часть нёба, а на самом деле не видно ничего. Я чувствую как комок какой-то именно в области носоглотки, но не вижу этой клятой дырки..
Зубожиння• 07 мая 2024
Ответ дляКарамелька
Это хорошо что вы ее не видите)