08 мая в 00:53

Мужчина ворожит

Узнала, что мужчина с помощью бабки-ворожки решает дела на работе (создавала уже тут тему). Тогда проигнорировала, потому что посчитала это бредом. Но сегодня узнала, что его сотрудника, с которым они друг друга не переносили, сняли с должности (должность высокая). Залезла в переписки мужчины с этой бабкой, а они там обсуждали, как этого мужчину устранить с пути. Он втихую делал какие-то ритуалы - и все, этого уволили

Мне ужасно не по себе. Я выросла в христианской семье, верю в Бога, все что кроме - считаю от лукавого и особо не вникаю, считаю фигней. Сейчас не знаю, как на это реагировать. Как бы вы отнеслись? Во-первых, он навредил тому человеку (уволили ни за что). Во-вторых, каким путем. С мужчиной планируем семью, но уже не знаю
НеВРотик 08 мая в 00:54
вас он походу тоже приворожил
45 7
автор Злюка бобер 08 мая в 00:56
Ответ дляНеВРотик
вас он походу тоже приворожил
Если бы мне раньше кто-то такое сказал, я бы рассмеялась. Но что-то уже не смешно (
Помидорина 08 мая в 00:59
Сохраните себе номер бабки, вдруг придётся отворот вам делать от такого спутника жизни...
37 17 3
НеВРотик 08 мая в 01:00
Ответ дляЗлюка бобер
Если бы мне раньше кто-то такое сказал, я бы рассмеялась. Но что-то уже не смешно (
ну то кидайте его. или приворот действует?
аааа, пойдет к бабке чтобы вас назад вернуть
ну все, вы в заложниках
8 2
whenallissaidanddone 08 мая в 01:02
Ворожка и ворожит-это на каком языке?
Медсестричка 08 мая в 01:03
Вы тролль.
Не станет бабка в переписке обсуждать это.
11 5
Не заздріть тьоті 08 мая в 01:06
Многие «сильные» мира сего к магам/бабкам обращаются. У путина точно есть, у Гитлера был. У Сталина Мессинг. Так что не удивляюсь. Знаю людей которые консультируются при покупки квартиры или других важных событий) да что говорить, я выбирала дату своей свадьбы с астрологом)))
16 11 1
автор Злюка бобер 08 мая в 01:03
Ответ дляwhenallissaidanddone
Ворожка и ворожит-это на каком языке?
Я не знаю, как это правильно называется. Извините
Медсестричка 08 мая в 01:03
Ответ дляwhenallissaidanddone
Ворожка и ворожит-это на каком языке?
Вы откуда?
ОдинРазНадетое 08 мая в 01:04
Если не троль, то от такого нужно сматывать удочки поскорее.
Вон тот казахский убийца тоже к гадалке обращался 😦
автор Злюка бобер 08 мая в 01:04
Ответ дляМедсестричка
Вы тролль.
Не станет бабка в переписке обсуждать это.
Голосовые записывала ему. И он ей фотографировал показывал, как все сделал, правильно ли. Плюс часовые разговоры были у них
whenallissaidanddone 08 мая в 01:05
Ответ дляМедсестричка
Вы откуда?
Из Украины. У автора текст на русском, а потом ворожка ні сіло, ні впало.
Марипосса285747 08 мая в 01:07
Капец. Дурачок походу, пора бежать
Медсестричка 08 мая в 01:08
автор Злюка бобер 08 мая в 01:09
Ответ дляОдинРазНадетое
Если не троль, то от такого нужно сматывать удочки поскорее.
Вон тот казахский убийца тоже к гадалке обращался 😦
Самое главное, когда я впервые узнала, он сначала соврал про то, кто эта женщина. Потом сказал, что она что-то там видит, но просто его советчик и типа психотерапевт. Но обсуждать напрочь эту тему отказался, стал агрессировать. Никогда таким его не видела
4 1
Біле пальто 08 мая в 01:11
Ответ дляЗлюка бобер
Голосовые записывала ему. И он ей фотографировал показывал, как все сделал, правильно ли. Плюс часовые разговоры были у них
Часами , ну-ну
Прям личная бабка у чувака 🤣
9 2
автор Злюка бобер 08 мая в 01:11
Ответ дляМарипосса285747
Капец. Дурачок походу, пора бежать
Я сначала тоже списала на то, что дурачок, раз в такое верит. И что слаб, раз не может справиться самостоятельно. Но когда услышала про «результат», аж нехорошо стало. Хочется верить, что просто совпадение, но…
1 1 1
Я_канеша_извиняюсь 08 мая в 01:18
Ответ дляОдинРазНадетое
Если не троль, то от такого нужно сматывать удочки поскорее.
Вон тот казахский убийца тоже к гадалке обращался 😦
Что за казахский убийца?
Мурзилка 08 мая в 01:18
Как зовут мужчину?
ТрамвайGirl 08 мая в 01:18
Ответ дляНе заздріть тьоті
Многие «сильные» мира сего к магам/бабкам обращаются. У путина точно есть, у Гитлера был. У Сталина Мессинг. Так что не удивляюсь. Знаю людей которые консультируются при покупки квартиры или других важных событий) да что говорить, я выбирала дату своей свадьбы с астрологом)))
И какая была дата? Помогло?
ТрамвайGirl 08 мая в 01:19
Ответ дляОдинРазНадетое
Если не троль, то от такого нужно сматывать удочки поскорее.
Вон тот казахский убийца тоже к гадалке обращался 😦
Кто это? Кого убил?
Джавеліна 08 мая в 01:20
Ответ дляМедсестричка
Вы тролль.
Не станет бабка в переписке обсуждать это.
Почему вдруг?
Да_Я_ТакаЯ_ 08 мая в 01:20
Ответ дляЗлюка бобер
Если бы мне раньше кто-то такое сказал, я бы рассмеялась. Но что-то уже не смешно (
Вступил с бабкой в преступный сговор
Да_Я_ТакаЯ_ 08 мая в 01:21
Ответ дляwhenallissaidanddone
Ворожка и ворожит-это на каком языке?
Немецком
Да_Я_ТакаЯ_ 08 мая в 01:22
Ответ дляОдинРазНадетое
Если не троль, то от такого нужно сматывать удочки поскорее.
Вон тот казахский убийца тоже к гадалке обращался 😦
И что, она его спасла от убийства? Или от тюрьмы?
Джавеліна 08 мая в 01:22
А какая официальная причина увольнения ?
Да_Я_ТакаЯ_ 08 мая в 01:22
Ответ дляЗлюка бобер
Голосовые записывала ему. И он ей фотографировал показывал, как все сделал, правильно ли. Плюс часовые разговоры были у них
Часовые? Как с психологом?
Да_Я_ТакаЯ_ 08 мая в 01:24
Ответ дляБіле пальто
Часами , ну-ну
Прям личная бабка у чувака 🤣
Ну не с кем бабке потрындеть, молодость вспомнить и тыды.
Царевна в уггах 08 мая в 01:24
Бежать.И дело не в колдовстве и бабках( хотя с мой точки зрения у него с кукухой не порядок), а в том, что это очень подлый и трусливый человечек
Прикуси Язика 08 мая в 01:25
Троллите? Вы верующая. А человек явно верит темным силам. И за это будет же ответа ему. Не хватало чтоб и вы под раздачу попали.
7 1