Невгамовна Бу• 08 мая 2024
Чому мені подобаються лише емоційно недоступні чоловіки?
Яким байдуже на мене
Каркуша Клара• 08 мая 2024
А в меня всегда искренне влюбляются только мужчины, которые мне безразличны. Если я люблю кого то, то это прям всегда невзаимно по тем или иным причинам, которые в любом случае находятся.
Невгамовна Бу
• 08 мая 2024
Ответ дляТайТаке
А когда все спокойно начинаете скандалы провоцировать?
Ні
Меряю линейкой• 08 мая 2024
Ответ дляДадосвидания
потому что ваш папа/мама были эмоционально деструктивны
Переведи
Дона Ко Ко• 08 мая 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Переведи
Не давали желаемых эмоций и за них приходилось бороться
Для драки• 08 мая 2024
Вы боитесь отношений и выбираете тех, с кем все равно не сложится даже после всех ваших стараний
Куратор дебошей• 08 мая 2024
Ответ дляДадосвидания
+100 . И вероятно вообще в семье привычны были такие паттерны отношений , которые установили прочную ассоциацию семья - тюрьма/нервотрёпка/мозгоклюйка
Оновлена версія• 08 мая 2024
Перестаньте любити чоловіків взагалі. І тоді Вам всі будуть емоційно доступні.
Невгамовна Бу
• 08 мая 2024
Ответ дляКуратор дебошей
Так, є таке що стосунки це тягар