08 мая в 03:24

Он почистил переписку с чужой женой

Короче, я и мой мч пошли впервые вместе как пара на праздник, я увидела там бабу с мужем,которая очень странно себя повела, будто расстроилась ,увидев меня с ним. Но попозже села прямо напротив нас с своим мужем. И отталкивала мужа. А я в недоумении и мыслях оставалась весь вечер. Я ревнивая особа,но я многое подмечаю и попросила моего показать ,где у него с ней есть переписки. Оказалось,что переписки есть,но почищенные. Там остались только пара поздравлений с днём рождения за старый год. Потом ещё нашла у него заказ конфет прямо в ее день рождения. Он клянётся,что конфеты он заказывал ребенку. Но я что-то не верю. Напишите,что думаете ... Меня грызут мысли...
показать весь текст
39 17
Сяду на шию, дорого! 08 мая в 04:19
Ответ для4есотка
ну и что... я была замужем за одним мужчиной, встретила другого и поняла что совершила ошибку, оазвелась и вышла замуж щ человека которого встретила. Тоесть моего нынешнего мужа можно назвать что он ’допустил мвсль флирта с замужней женщиной’...
просто не все разводятся... понимаете, баба не щахочет мужик не вскочит. Такие женшины на вашем пути будут астречаться всегда не зачисимо от ваших парней/мужей... они есть аезде и всегда, лююитили интриг, прибухнкть и пригульнуть
Если человек (м или ж) верный, он не изменит. Без разницы хоть на расстоянии или в ссоре или под алкоголем. Просто нет.
автор Жертва интернета 08 мая в 04:20
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Мой отец был очень верным и честным. Как и я. Я знаю что мужчина может быть верным. Зачем нужны кобели и изменщики? Чтобы что? Не понимаю.
Поддерживаю ,♥️
4есотка 08 мая в 04:20
Ответ дляЖертва интернета
Я лучше узнаю всё-таки... Это будет мне легче,чем если я не буду знать. Мне 32, ребенок уже есть.. какой-то красивой свадьбы я наверное не увижу ,так думаю.
Но мне это не столь важно,как правда.
Наверное,это тяжело,но мой такой выбор.
Я хочу жить в правде.
Отец мой изменял матери,очень врал.
Я помню это гадкое чувство.
Может ,это травма из тез лет.
возможно и травма, мой отец тоже изменял и я тоже не верю как и вы... я уже просто знаю что все мужики одинаковые и ожидать чего-то нового нет смысла
Сяду на шию, дорого! 08 мая в 04:20
Ответ дляЖертва интернета
Понимаете,а моих глазах он порядочный и очень честный парень ,если вдруг это не так,все не имеет смысла и это разобьёт мне душу..
Вы оба первые друг у друга? Он девственник был до вас?
3 1
4есотка 08 мая в 04:21
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Мое мнение. Да, должен был сидеть и ждать. Если это любовь и судьба. Трахал других? Трахает других? Пусть убирается и продолжает в том же духе.
не понимаю... он должен девственником что ли быть... у него были какие-то отношения ДО. Может она его бывшая одноклассница и секс у них был еще в школе
Сяду на шию, дорого! 08 мая в 04:22
Ответ для4есотка
возможно и травма, мой отец тоже изменял и я тоже не верю как и вы... я уже просто знаю что все мужики одинаковые и ожидать чего-то нового нет смысла
Большинство людей изменяет. Подавляющее большинство. Почти все. Но есть исключения.
Пульт от линолеума 08 мая в 04:23
Ответ дляЖертва интернета
Ну потому что они познакомились именно через того мужа ,а до того не были знакомы , и уже давно знакомы.
У меня был друг много лет назад, в юности. Дружили долго, просто дружили, отношений никогда не было и даже поползновений к чему-то большему. Перестали общаться, когда он женился - жена ревнивая. Потом ещё и разъехались по разным далёким городам.
А потом он пришел к нам на работу. Такой поворот. На общем корпоративе делали вид, что раньше друг друга не знали, чтобы жена не решила, что все эти годы мы общались (а то могла додумать то чего не было).
Разговаривали на корпоративе как и с другими.
Но может где-то взглядами и пересекались. Потому что для меня эта ситуация была комичной. Мой муж знал о дружбе и знал ситуацию с момента как тот друг пришел в компанию.. Потом ещё обсуждали какие конспираторы и смеялись с такого поворота судьбы.

Сейчас после вашей темы понимаю, что его жена ревнивая как вы и могла где-то взгляд заметить. Надо спросить не выносила ли мозг после корпоратива.
Сяду на шию, дорого! 08 мая в 04:23
Ответ для4есотка
не понимаю... он должен девственником что ли быть... у него были какие-то отношения ДО. Может она его бывшая одноклассница и секс у них был еще в школе
Да, должен быть. Для меня так. Мне неинтересны другие. Это мое право. Мне неинтересен тот кто любил, хотел или трахал других.
Сяду на шию, дорого! 08 мая в 04:24
Ответ для4есотка
не понимаю... он должен девственником что ли быть... у него были какие-то отношения ДО. Может она его бывшая одноклассница и секс у них был еще в школе
Пусть продолжает с той одноклассницей или с другими одноклассницами. Зачем останавливаться на одной в этом случае?
Пульт от линолеума 08 мая в 04:24
Ответ дляЖертва интернета
Смс проверяла,а там было из магазина,что просят плату вперёд за заказ ,за конфеты.
А вообще есть же розетка.. есть там профиль и все заказы ... И пром есть. Но я это ещё не смотрела...
Ото у вас клиника
За 20 лет ни разу не лезла в переписку суда, тем более в его заказы
мистерЛяпсус 08 мая в 04:24
Ответ дляЖертва интернета
Ну,пока не очень много,но и не мало, четыре месяца
Смотрите розетку быстрее , а то можете не успеть. Отношения могут раньше закончится .
В далеком 2001 году , мне было 20 и мы начали жить с мч. Вряд ли вы знаете , но тогда были совсем другие мобильные телефоны , но , как я потом узнала , там были счетчики входящих / исходящих звонков. Придурок, с которым я жила , каждый вечер , когда я засыпала , брал мой телефон , и по счетчикам высчитывал , есть ли удаленные звонки. Блокнотик дебил специальный завел , и каждый вечер выписывал. Наши отношения закончились в тот день , когда я случайно открыла этот блокнот , что то записать, к слову он просто лежал на кухне на подоконнике. Я охренела.
Мне нечего было скрывать , но такой мерзости , я терпеть не стала. Я хотела жить с парнем , а не со сторожевой собакой. Фуууу.
Когда мы начинали отношения с моим мужем , почти первое что я ему сказала - если я когда нибудь увижу тебя в руках с моим телефоном , никогда не смогу уважать. У него было очень удивленное лицо , он на такое просто не способен. 20 лет уже муж.
Тот придурок до сир пор возглавляет топ дебилов моей жизни. 23 года прошло. Когда с девочками собираемся и смеемся с бывших , всегда вспоминаем и смеемся с него.

С вами будет так же. Он всегда о вас будет вспоминать в формулировке - собака ищейка , а не бывшая девушка.
10 1
Пульт от линолеума 08 мая в 04:25
Ответ дляЖертва интернета
Вы думаете ,что стоит закрывать глаза даже на измены ?
Где там измена?
4есотка 08 мая в 04:25
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Да, должен быть. Для меня так. Мне неинтересны другие. Это мое право. Мне неинтересен тот кто любил, хотел или трахал других.
я даже не знаю как это комментировать тк не знаю парней которые бы не имели сексуальный опыт к 16-18 годам...
Пульт от линолеума 08 мая в 04:26
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Не, ну я бы рассталась с тем кто дарит другой подарки. Зачем мне такой мужчина?
С тем, кто дарил подарки до вас?
Тогда лучше не начинать отношения, потому что все дарили до кого-то
Сяду на шию, дорого! 08 мая в 04:27
Ответ длямистерЛяпсус
Смотрите розетку быстрее , а то можете не успеть. Отношения могут раньше закончится .
В далеком 2001 году , мне было 20 и мы начали жить с мч. Вряд ли вы знаете , но тогда были совсем другие мобильные телефоны , но , как я потом узнала , там были счетчики входящих / исходящих звонков. Придурок, с которым я жила , каждый вечер , когда я засыпала , брал мой телефон , и по счетчикам высчитывал , есть ли удаленные звонки. Блокнотик дебил специальный завел , и каждый вечер выписывал. Наши отношения закончились в тот день , когда я случайно открыла этот блокнот , что то записать, к слову он просто лежал на кухне на подоконнике. Я охренела.
Мне нечего было скрывать , но такой мерзости , я терпеть не стала. Я хотела жить с парнем , а не со сторожевой собакой. Фуууу.
Когда мы начинали отношения с моим мужем , почти первое что я ему сказала - если я когда нибудь увижу тебя в руках с моим телефоном , никогда не смогу уважать. У него было очень удивленное лицо , он на такое просто не способен. 20 лет уже муж.
Тот придурок до сир пор возглавляет топ дебилов моей жизни. 23 года прошло. Когда с девочками собираемся и смеемся с бывших , всегда вспоминаем и смеемся с него.

С вами будет так же. Он всегда о вас будет вспоминать в формулировке - собака ищейка , а не бывшая девушка.
Ну выписывать это трэш. Но залезть в историю браузера мужика или телефон, если что-то насторожило - норма. Уважение должно быть в первую очередь к себе. Чтоб не жить с лапшой на ушах с тем, кто делает из тебя дуру/дурака.
мистерЛяпсус 08 мая в 04:27
Ответ дляЖертва интернета
Ну такое,знаете ли. Такое. Тогда ее муж должен узнать об этих конфетах.
Вас выкинут из этой компании и правильно сделают.
Пришла ревнивая дура … Ваш мч проклянет день , когда привел вас к друзьям.
Сяду на шию, дорого! 08 мая в 04:27
Ответ для4есотка
я даже не знаю как это комментировать тк не знаю парней которые бы не имели сексуальный опыт к 16-18 годам...
Их полно. И мне нравятся младше.
Сяду на шию, дорого! 08 мая в 04:28
Ответ дляПульт от линолеума
С тем, кто дарил подарки до вас?
Тогда лучше не начинать отношения, потому что все дарили до кого-то
Полно тех кто не дарил. То что вы их не видели не значит что таких нет.
мистерЛяпсус 08 мая в 04:29
Ответ дляЖертва интернета
Ну,значит,наверное,я не в адеквате,раз так копаю
В вашем ответе слово «наверное» явно лишнее.
Emm11117 08 мая в 04:29
Ответ дляЖертва интернета
Меня это очень мучает,если б только номер был и все. Но она же так отреагировала на меня. Я же это видела. И мужа своего отталкивала. И конфеты кому-то эти были.
И посреди праздника она с мужем вышли и ещё одна пара. И мой хотел выйти,покурить.
И потом он не хотел,чтоб я с ним шла,но я пошла, и он стал прямо перед ней. А меня оставил.
Якщо вам здається, то вам не здається. Полякайте її з лівої сторінки)
Пульт от линолеума 08 мая в 04:30
Ответ дляЖертва интернета
Ну такое,знаете ли. Такое. Тогда ее муж должен узнать об этих конфетах.
Представляю, если бы к моему мужу подошла левая тетка и наябедничала, что мне другой мужчина конфеты подарил)))
Муж бы сказал - ’Пусть чаще дарят, я конфеты люблю’)))
Да он и так знает - я не ем сладкое, ему ношу))
Пульт от линолеума 08 мая в 04:34
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Скуяли дарить другой бабе на ДР подарки? Извините. Мужчина пусть дарит своей женщине подарки на все праздники.
Вы подругам можете конверты на ДР подарить?
Почему другу нельзя?
4есотка 08 мая в 04:35
Ответ дляEmm11117
Якщо вам здається, то вам не здається. Полякайте її з лівої сторінки)
ох прям как автор ее попугает...припугнео рассказать мужу о конфетах... о чем вы пишите
Сяду на шию, дорого! 08 мая в 04:36
Ответ дляПульт от линолеума
Вы подругам можете конверты на ДР подарить?
Почему другу нельзя?
Имхо. Это ненормально. Дружить с мужчинами за спиной у мужа или женатому дарить подругам подарки. Какие вообще могут быть подруги у женатого?
Пульт от линолеума 08 мая в 04:36
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Мое мнение. Да, должен был сидеть и ждать. Если это любовь и судьба. Трахал других? Трахает других? Пусть убирается и продолжает в том же духе.
А потом темы ’муж в интиме неумелый’)
Сяду на шию, дорого! 08 мая в 04:39
Ответ дляПульт от линолеума
А потом темы ’муж в интиме неумелый’)
Мне не нужен его опыт в лизании чужих писек. Я тогда буду им брезговать и не будет той нежности, открытости и эксклюзивности, понимания что ты реально любимая и единственная. Для сексуальной совместимости важны взаимная химия, чувства и доверие. Опыт с другими не нужен, только помешает.
Сяду на шию, дорого! 08 мая в 04:41
Ответ дляПульт от линолеума
А потом темы ’муж в интиме неумелый’)
Каждая женщина индивидуальна. То что подходило его другим секс парнершам, не подойдёт мне, например.
Да и лучше опытным с опытными строить отношения.
Пульт от линолеума 08 мая в 04:42
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Большинство людей изменяет. Подавляющее большинство. Почти все. Но есть исключения.
Я вас удивлю.
Подруга, кума работает на полиграфе.
Практически во всех опросах есть вопрос ’изменяли ли вы жене’ если мужчина опрашиваемый.
По ее опыту (мы это обсуждали).50% ни разу не изменяли и у многих даже мысли не было об измене.

Проверяемые разных возрастов. Это и военные и компании, заказывающие такую услугу для сотрудников, и жены для мужей.
Пульт от линолеума 08 мая в 04:42
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Да, должен быть. Для меня так. Мне неинтересны другие. Это мое право. Мне неинтересен тот кто любил, хотел или трахал других.
И где вы таких находите?
Сяду на шию, дорого! 08 мая в 04:45
Ответ дляПульт от линолеума
Я вас удивлю.
Подруга, кума работает на полиграфе.
Практически во всех опросах есть вопрос ’изменяли ли вы жене’ если мужчина опрашиваемый.
По ее опыту (мы это обсуждали).50% ни разу не изменяли и у многих даже мысли не было об измене.

Проверяемые разных возрастов. Это и военные и компании, заказывающие такую услугу для сотрудников, и жены для мужей.
Я реалист. И наблюдательна и имею широкий круг общения. Думаю, изменяют процентов 80-90. Обоих полов.
Что касается полиграфа, видимо немало людей умеют его обманывать, скрыть эмоции и реакции. Или они просто не считают разовый секс/с прастой/по пьяни или ещё какой - изменой. Хотя это конечно тоже измена.