08 мая в 03:24

Он почистил переписку с чужой женой

Короче, я и мой мч пошли впервые вместе как пара на праздник, я увидела там бабу с мужем,которая очень странно себя повела, будто расстроилась ,увидев меня с ним. Но попозже села прямо напротив нас с своим мужем. И отталкивала мужа. А я в недоумении и мыслях оставалась весь вечер. Я ревнивая особа,но я многое подмечаю и попросила моего показать ,где у него с ней есть переписки. Оказалось,что переписки есть,но почищенные. Там остались только пара поздравлений с днём рождения за старый год. Потом ещё нашла у него заказ конфет прямо в ее день рождения. Он клянётся,что конфеты он заказывал ребенку. Но я что-то не верю. Напишите,что думаете ... Меня грызут мысли...
показать весь текст
39 17
Подтяжка 08 мая в 06:04
Ответ дляЖертва интернета
Ну знаете ,для кого-то измена это очень большой удар и предательство. Для меня так. И я считаю,что мужчинам очень многое сходит с рук. Поэтому с ними нужно быть строже,не позволять вот такого вот обращения
Как мог Вам изменять ДО вашего знакомства?
Подтяжка 08 мая в 06:05
Ответ дляЖертва интернета
Я готова быть одна, я думала даже об этом.
Знаю о своем характере ,такое может быть.
Но меня это не пугает.
Может и не было интима
Но что он допустил мысль какого-то увлечения к замужней или флирта, за это пальцы оторвать мало. И мое мнение о нем просто упадет
Лечитесь, Вы ж любому мозг затрахаете на ровном месте! )))
мистерЛяпсус 08 мая в 06:11
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Ну выписывать это трэш. Но залезть в историю браузера мужика или телефон, если что-то насторожило - норма. Уважение должно быть в первую очередь к себе. Чтоб не жить с лапшой на ушах с тем, кто делает из тебя дуру/дурака.
Ээээ , то есть то , что мой б/у даун контролировал секунды моих звонков , во время жизни со мной - это трэш , а лазить по телефону , читать годовалые переписки и требовать отчет о покупках , которые парень делал в то время , когда автора в глаза не видел - это норма ? Прикольно.

Уважать себя , это как раз не опускать до уровня сторожевой псины . Не унижаться самой , и не унижать партнера, ковыряясь в его телефоне. Ни один мужчина не будет делать дуру из женщины , которую он уважает.
Вы реально думаете , что мужчина будет уважать бабу , которая как ищейка ковыряется в его телефоне ?
Вспомнилось выражение :
- Все бабы дуры , к счастью , не все женщины бабы.
Бибер-анонимер 08 мая в 06:43
Ответ дляЖертва интернета
Ну знаете ,для кого-то измена это очень большой удар и предательство. Для меня так. И я считаю,что мужчинам очень многое сходит с рук. Поэтому с ними нужно быть строже,не позволять вот такого вот обращения
Какая измена, если это было до вашей встречи? Кому он изменил?
Бибер-анонимер 08 мая в 06:54
Ответ дляПульт от линолеума
Я вас удивлю.
Подруга, кума работает на полиграфе.
Практически во всех опросах есть вопрос ’изменяли ли вы жене’ если мужчина опрашиваемый.
По ее опыту (мы это обсуждали).50% ни разу не изменяли и у многих даже мысли не было об измене.

Проверяемые разных возрастов. Это и военные и компании, заказывающие такую услугу для сотрудников, и жены для мужей.
Вы мне открылы глаза и прямо вернули веру в мужчин. Я думала, что этот процент, ну, стремится к нулю. А не может быть, что они настолько привыкли врать, что полиграф это уже даже не считывает? Ну или там разовый секс не считают изменой, и потом такие показатели? )
Дівчина заглядєніє 08 мая в 06:55
Мужик, блимни, якщо ти в заручниках))
Лина Киев 08 мая в 06:58
Ответ дляЖертва интернета
Мне все таки кажется,что измена это конец всего.
Это вы так думаете. Наверное, это у вас с детства. Есть жизнь после измены. Многие прощают и живут дальше..
Скажите ему, чтобы купил и вам конфеты что ли...
Леопардові панчохи 08 мая в 07:01
Історія тупа, автор троль
ЖаннаНеАгузарова 08 мая в 07:40
Ответ дляЖертва интернета
Думаете, если человек хочет докопаться и добиться правды,то это плохо и это портит жизнь ?
Все верно вам нужно знать пока ещё не в браке . По себе скажу быть не любимой это ещё то испытание, так с первым мужем было , все общался с его первой ( долгая история ) она его тогда отшила , он со мной познакомился , в итоге брак неудачный , Я ему не интересна, потом уже признался что не мог ее забыть. Не слушайте советы что все ок. Вы должна быть первая любимая нужная
А_я_ЛОЖУ! 08 мая в 07:48
Ответ дляПодтяжка
Как мог Вам изменять ДО вашего знакомства?
А это неважно! Должен был сидеть у окна и ждать встречи с НЕЙ
А_я_ЛОЖУ! 08 мая в 07:49
Ответ дляБибер-анонимер
Вы мне открылы глаза и прямо вернули веру в мужчин. Я думала, что этот процент, ну, стремится к нулю. А не может быть, что они настолько привыкли врать, что полиграф это уже даже не считывает? Ну или там разовый секс не считают изменой, и потом такие показатели? )
И минет не измена. И проститутки тоже.
Хома з пастою 08 мая в 08:15
Ответ дляЖертва интернета
Нет,мне важно,что там было,и если что-то было, даже просто переписка и больше ничего,мое мнение упадет до нуля и для меня это будет стоп,а ещё и муж ее точно узнает.
Ох, бежать парню надо. )))
AmazingLady 08 мая в 08:15
Ответ дляЖертва интернета
Ну знаете ,для кого-то измена это очень большой удар и предательство. Для меня так. И я считаю,что мужчинам очень многое сходит с рук. Поэтому с ними нужно быть строже,не позволять вот такого вот обращения
Ну знаете у кого то дырка в голове но это ж не значит что у всех так
Міряно-переміряно 08 мая в 08:29
Ответ дляЖертва интернета
Для меня лично очень многое изменится,если это подтвердится ,ну прямо все изменится . Потому что я своего мч идеализирую очень. Он по его же словам , за правду,никогда не лжет. Вот и посмотрим. А ее день рождения элементарно,по Инстаграму.
Ідеалізуєте?
Брехло, сцикло і бл*дун з псих.розладами-з ваших
слів… І це я тільки 3 сторінку читаю. Ви тріль?
Залетна Я тут 08 мая в 08:34
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Є такі ревниві люди. Якщо зради нема, вони її самі придумають.
Это заниженная самооценка .Мой отец маме всю жизнь мозг выедал и спрашивал где шлялась. ,даже сейчас в 70.
Залетна Я тут 08 мая в 08:36
Ответ дляЖертва интернета
Но это было того же числа ,что ее день рождения, а самого поздравления с ДР нет
А откуда вы знаете ?
Залетна Я тут 08 мая в 08:39
Ответ дляЖертва интернета
Конечно больше, я взрослая. Но все это для меня важно,я подмечаю. И делаю выводы.
Подмечаю Вам в СБУ надо идти работать.
Не гоню 08 мая в 08:40
Ответ дляЖертва интернета
Если выясню ,что конфеты правда были ребенку ,то извинюсь и буду его очень уважать,а себя нет,а если он сволочь,то я подумаю ,что с ним сделать.
Откусите ему голову
И головку
Прокачую сідниці 08 мая в 08:41
Ответ дляПульт от линолеума
Все, ото я падлюка.
Мне на ДР посторонние мужчины подарки дарят и даже цветы. Правда ни у них, ни у меня в мыслях нет ничего из области даже флирта. У меня муж, у них жены. Мы даже не дружим, а поиятельствуем.
И мой муж относится к этому нормально.
Та никто вы, при чем тут падлюка. Диалог с вами не чистят мужики, так как им на вас все равно.
У автора не ваша история совсем. Всем женщинам,особенно кто работает, хоть раз но чужой муж дарил конфеты и цветы просто так, и (ваш тоже) из вежливости или поздравить. Но автора мужчина подчистил диалог только с этой дамой, с другими, кому дарил , нет.
Не гоню 08 мая в 08:41
Ответ дляЖертва интернета
Он тревожный мужчина, всего боится
Респект
Вот это вы его зажухали
Залетна Я тут 08 мая в 08:42
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Ни копейки на другую бабу
Знали б вы сколько мой муж своих коллег женщин на все праздники поздравляет ,я только слышу иногда .
Ото вам былоб раздолье чтоб колупать его.
Не гоню 08 мая в 08:45
Ответ дляЖертва интернета
Ну вот и я думаю ,почему он их удалил. Мне он сказал,что не помнит,было ли само поздравление,ведь это было осенью. Но я думаю,что удалил
Я вообще не верю
Так вы 4 месяца встречаетесь
Какая осень?
Не гоню 08 мая в 08:48
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Скуяли дарить другой бабе на ДР подарки? Извините. Мужчина пусть дарит своей женщине подарки на все праздники.
Своя обойдётся
Она уже выигранный приз, который можно поставить на полку
Дюйм оф о4ка 08 мая в 08:51
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Ну такое. Если б мой мужик дарил другой конфеты, ему был бы пипец
Даже в жизни до вас? 😁
Стигла полуниця 08 мая в 08:56
Я вважала, що я мозгоклюй наші 20 років сімейного життя, але мені до вас як до Києва рачки
Фрекен бок 08 мая в 08:58
Возможно они были любовниками до встречи с вами.
Пульт от линолеума 08 мая в 09:00
Ответ дляБибер-анонимер
Вы мне открылы глаза и прямо вернули веру в мужчин. Я думала, что этот процент, ну, стремится к нулю. А не может быть, что они настолько привыкли врать, что полиграф это уже даже не считывает? Ну или там разовый секс не считают изменой, и потом такие показатели? )
Нет, не может
Это надо быть асом, суперагентом, чтобы обмануть полиграф

Но работая в мужском коллективе, понимаю, что причины тому разные - кто-то брезгует, кто-то боится, кому-то лень напрягаться, кого-то болячки пугают, а кто-то ценит отношения или реально любит жену.
Пульт от линолеума 08 мая в 09:01
Ответ дляПрокачую сідниці
Та никто вы, при чем тут падлюка. Диалог с вами не чистят мужики, так как им на вас все равно.
У автора не ваша история совсем. Всем женщинам,особенно кто работает, хоть раз но чужой муж дарил конфеты и цветы просто так, и (ваш тоже) из вежливости или поздравить. Но автора мужчина подчистил диалог только с этой дамой, с другими, кому дарил , нет.
Автор даже не уверена подчистил или тех сообщений и не было. При этом она об Инсте говорит, а писать можно в других месенджерах.
А_я_ЛОЖУ! 08 мая в 09:10
Ответ для4есотка
я даже не знаю как это комментировать тк не знаю парней которые бы не имели сексуальный опыт к 16-18 годам...
Вы готовы к тому, что ваша дочь в 15-16 лет будет для кого-то секс-тренажером?
А_я_ЛОЖУ! 08 мая в 09:12
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Я верю своим ушам, глазам и интуиции и хорошей памяти.
Вы из 90% советчиц, которые уверены, что мир состоит исключительно из ваших знакомых. Вы знаете все про Маню и Петю Пупкиных = вы знаете ВСЁ