08 мая в 03:24

Он почистил переписку с чужой женой

Короче, я и мой мч пошли впервые вместе как пара на праздник, я увидела там бабу с мужем,которая очень странно себя повела, будто расстроилась ,увидев меня с ним. Но попозже села прямо напротив нас с своим мужем. И отталкивала мужа. А я в недоумении и мыслях оставалась весь вечер. Я ревнивая особа,но я многое подмечаю и попросила моего показать ,где у него с ней есть переписки. Оказалось,что переписки есть,но почищенные. Там остались только пара поздравлений с днём рождения за старый год. Потом ещё нашла у него заказ конфет прямо в ее день рождения. Он клянётся,что конфеты он заказывал ребенку. Но я что-то не верю. Напишите,что думаете ... Меня грызут мысли...
показать весь текст
39 17
Сяду на шию, дорого! 08 мая в 04:44
Ответ дляПульт от линолеума
И где вы таких находите?
В кругу знакомых, в жизни.
Пульт от линолеума 08 мая в 04:44
Ответ для4есотка
я даже не знаю как это комментировать тк не знаю парней которые бы не имели сексуальный опыт к 16-18 годам...
Я тоже
Разве что совсем неликвид
Пульт от линолеума 08 мая в 04:45
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Ну выписывать это трэш. Но залезть в историю браузера мужика или телефон, если что-то насторожило - норма. Уважение должно быть в первую очередь к себе. Чтоб не жить с лапшой на ушах с тем, кто делает из тебя дуру/дурака.
Автор встречается 4 месяца
Конфеты парень дарил осенью, переписку удалил (если удалил) тоже осенью.
Где измена?
Пульт от линолеума 08 мая в 04:46
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Их полно. И мне нравятся младше.
Это уголовно наказуемо, если что.
Сяду на шию, дорого! 08 мая в 04:48
Ответ дляПульт от линолеума
Я тоже
Разве что совсем неликвид
У нас разное понятие неликвида.
Для меня неликвид это: жлобы, нарки, абьюзеры, изменщики, не девственники, тупые, ну и детные женатые алиментщики. Старых тоже не люблю.
Сяду на шию, дорого! 08 мая в 04:49
Ответ дляПульт от линолеума
Это уголовно наказуемо, если что.
Что именно? Секс с детьми? Я не по детям. От 16-18и старше уже можно.
Пульт от линолеума 08 мая в 04:49
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Имхо. Это ненормально. Дружить с мужчинами за спиной у мужа или женатому дарить подругам подарки. Какие вообще могут быть подруги у женатого?
Обычные.
У меня есть друзья, у мужа подруги.
Даже коллеги, с которыми хорошие отношения. Мы женаты, а не в тюрьме.

При этом за 20 лет у меня не было ни одной мысли о постороннем мужчине как мужчине. То есть это просто приятельстпо, дружба.
Пульт от линолеума 08 мая в 04:51
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Я реалист. И наблюдательна и имею широкий круг общения. Думаю, изменяют процентов 80-90. Обоих полов.
Что касается полиграфа, видимо немало людей умеют его обманывать, скрыть эмоции и реакции. Или они просто не считают разовый секс/с прастой/по пьяни или ещё какой - изменой. Хотя это конечно тоже измена.
У вас наблюдательность, а у меня статистика полиграфилога с многолетним стажем. Факты. А у вас домыслы.
Сяду на шию, дорого! 08 мая в 04:51
Ответ дляПульт от линолеума
Обычные.
У меня есть друзья, у мужа подруги.
Даже коллеги, с которыми хорошие отношения. Мы женаты, а не в тюрьме.

При этом за 20 лет у меня не было ни одной мысли о постороннем мужчине как мужчине. То есть это просто приятельстпо, дружба.
Коллеги это коллеги. Но дружить замужней с мужчинами это мне непонятно. Они же просто хотят присунуть и не говорите что это не так. Ну, если мужа устраивает, то.
Сяду на шию, дорого! 08 мая в 04:52
Ответ дляПульт от линолеума
У вас наблюдательность, а у меня статистика полиграфилога с многолетним стажем. Факты. А у вас домыслы.
Я верю своим ушам, глазам и интуиции и хорошей памяти.
Пульт от линолеума 08 мая в 04:55
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Коллеги это коллеги. Но дружить замужней с мужчинами это мне непонятно. Они же просто хотят присунуть и не говорите что это не так. Ну, если мужа устраивает, то.
Вы судите по себе, раз не можете представить, что не всем хочется присунуть.
Люди просто общаются без мыслей об интиме.
Но для вас это непостижимо.

У вас как по мне вообще странные суждения.
Изменяют все
Сплю только с девственниками
Дружбы нет
Везде зрада
Счастьем не пахнет в таких суждениях.
1 1 1
Файна цьоця 08 мая в 04:56
Ответ дляЖертва интернета
Я лучше буду знать правду ,чем не знать и спать буду спокойно
Зная правду, Вы будете спать спокойнее ?
Сяду на шию, дорого! 08 мая в 04:56
Ответ дляПульт от линолеума
Вы судите по себе, раз не можете представить, что не всем хочется присунуть.
Люди просто общаются без мыслей об интиме.
Но для вас это непостижимо.

У вас как по мне вообще странные суждения.
Изменяют все
Сплю только с девственниками
Дружбы нет
Везде зрада
Счастьем не пахнет в таких суждениях.
Непостижимо. Потому что у меня в жизни было много ’друзей’ мужчин и все из них рано или поздно клеились и намекали на секс или отношения. От друзей детства до общих с мужем друзей.
Файна цьоця 08 мая в 04:57
Ответ дляЖертва интернета
Вы думаете ,что стоит закрывать глаза даже на измены ?
Вы же ещё не придумали, стоит Вам закрывать или нет.
Сяду на шию, дорого! 08 мая в 04:58
Ответ дляПульт от линолеума
Вы судите по себе, раз не можете представить, что не всем хочется присунуть.
Люди просто общаются без мыслей об интиме.
Но для вас это непостижимо.

У вас как по мне вообще странные суждения.
Изменяют все
Сплю только с девственниками
Дружбы нет
Везде зрада
Счастьем не пахнет в таких суждениях.
Что странного? Я не писала что изменяют все (я не изменяю и таких же ищу). Дружба есть. Но не с противоположным полом будучи в браке.
Спать с девственником этой мой выбор и для меня это норма. Другим я не навязываю.
Сяду на шию, дорого! 08 мая в 04:59
Ответ дляПульт от линолеума
Вы судите по себе, раз не можете представить, что не всем хочется присунуть.
Люди просто общаются без мыслей об интиме.
Но для вас это непостижимо.

У вас как по мне вообще странные суждения.
Изменяют все
Сплю только с девственниками
Дружбы нет
Везде зрада
Счастьем не пахнет в таких суждениях.
Я живу в гармонии с собой. Хорошо знаю себя и что мне надо, все просто.
Сяду на шию, дорого! 08 мая в 04:59
Ответ дляФайна цьоця
Зная правду, Вы будете спать спокойнее ?
Всегда лучше знать правду.
Файна цьоця 08 мая в 04:59
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Всегда лучше знать правду.
Оставьте мужчину в покое.
Сяду на шию, дорого! 08 мая в 05:00
Ответ дляФайна цьоця
Оставьте мужчину в покое.
Я не автор.
Файна цьоця 08 мая в 05:00
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Я не автор.
Простите.
Сяду на шию, дорого! 08 мая в 05:01
Ответ дляФайна цьоця
Простите.
Все ок. Автор уснула уже наверное.
Пульт от линолеума 08 мая в 05:06
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Непостижимо. Потому что у меня в жизни было много ’друзей’ мужчин и все из них рано или поздно клеились и намекали на секс или отношения. От друзей детства до общих с мужем друзей.
Роковая женщина)
Видимо я не такая, со мной хочется дружить)
Файна цьоця 08 мая в 05:20
Ответ дляЖертва интернета
Ну,пока не очень много,но и не мало, четыре месяца
Вы ковыряетесь в его прошлой жизни, где Вас ещё не было. Требуете отчёта.

Мужчине сил разорвать с Вами отношения. Вы не здоровы.
Викликаю на дебати 08 мая в 05:43
Автор, у меня из 5 постоянных и длительных любовников переписка была только с одним 😂
Не там ищите 😉
Подтяжка 08 мая в 05:50
Ответ дляЖертва интернета
Нет, мне показалось иначе. Что умнее с мужем разлад и разочарование и она моего мч возможно хотела в любовники. Но мой мч на такое не решился бы ,потому что он трусливый от природы .
Вот это тараканы в голове у человека...
Он до Вас не имеет права даже вести переписку с другими людьми женского пола? Нельзя было просто переписываться, надо было в монастыре запертому в келье сидеть и Вас дожидаться?
Вы это серьёзно?
AmazingLady 08 мая в 05:52
Думаю яке йшло такого й знайшло. Если б меня кто то заставил показывать переписки,я бы в лоб сразу дала
Подтяжка 08 мая в 05:54
Ответ дляЖертва интернета
Но просто кому-то он же заказывал конфеты именно в ее день рождения...
В остальные 364 дня тоже могут быть ДР его знакомых женщин, в том числе и замужних. И он тоже мог в эти дни заказывать конфеты.
А мог пойти в любой магазин и купить цветы и подарок, и Вы это никак не проверите.
Живите теперь с этим!
Подтяжка 08 мая в 05:56
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Ну такое. Если б мой мужик дарил другой конфеты, ему был бы пипец
Даже если это было в школе на 8 Марта?
Подтяжка 08 мая в 05:58
Ответ дляЖертва интернета
Я верю своим ощущениям, понимаете ?
Эффект Даннинга-Крюгера: Волшебные в силу своей волшебности никогда не осознают степень своей волшебности.
1 1
Подтяжка 08 мая в 06:02
Ответ дляЖертва интернета
Смс проверяла,а там было из магазина,что просят плату вперёд за заказ ,за конфеты.
А вообще есть же розетка.. есть там профиль и все заказы ... И пром есть. Но я это ещё не смотрела...
Мда, да Вам копать и копать!
Лучше сразу его бросьте, всё равно ж где-то кому-то что-то он дарил раньше. так что смело бросайте его, не тратьте своё время!