08 мая в 06:27

Если я ночью писяла, где то даже под утро, я могу сдавать мочу на анализ?

Это будет считаться утренняя? (В туалет еще не хочу)
Xвостокрутелка 08 мая в 06:28
Так. Я завжди вночі ходжу в туалет і завжди так здаю.
Надежда наш компас 08 мая в 06:30
Да
Там за пару часов уже будет шо сдать и это подойдёт для анализов
ТАЗератти 08 мая в 06:31
Да, конечно
Kuzik9 08 мая в 06:41
Так, не забудьте перед тим підмитись добре
3 1
Безпринципова 08 мая в 06:50
Ответ дляKuzik9
Так, не забудьте перед тим підмитись добре
Зачем?
19 3
Шкварочка 08 мая в 06:50
Потрібно, щоб пройшло 5-6 годин і можна збирати та здавати
Kuzik9 08 мая в 06:53
Ответ дляБезпринципова
Зачем?
тому що буде значно перевищенний вміст лейкоцитів, якщо не підмиїтесь
12 1
Сама собі лікар 08 мая в 07:05
Ответ дляKuzik9
тому що буде значно перевищенний вміст лейкоцитів, якщо не підмиїтесь
Брехня)) Це якщо тиждень не митися? то ясна річ, що будуть підвищені)) В мене ніколи не були підвищені, враховуючи, що я завжди миюсь ввечері.
8 2 2
Сама собі лікар 08 мая в 07:06
Автор, по темі вашого питання - так, можна
Kuzik9 08 мая в 07:07
Ответ дляСама собі лікар
Брехня)) Це якщо тиждень не митися? то ясна річ, що будуть підвищені)) В мене ніколи не були підвищені, враховуючи, що я завжди миюсь ввечері.
В такі моменти мені дійно шкода лікарів, скільки таких різних пацієнтів їм доводиться терпіти
15 2 1
Сама собі лікар 08 мая в 07:10
Ответ дляKuzik9
В такі моменти мені дійно шкода лікарів, скільки таких різних пацієнтів їм доводиться терпіти
Себе краще пожалійте
8 6 1 1
Пасхальний тролік 08 мая в 07:11
Ответ дляШкварочка
Потрібно, щоб пройшло 5-6 годин і можна збирати та здавати
Кск раз, когда закроется лаборатория, в случае автора. Вы внимательно читаете пост?
Как_б_не_так 08 мая в 07:18
Ответ дляСама собі лікар
Брехня)) Це якщо тиждень не митися? то ясна річ, що будуть підвищені)) В мене ніколи не були підвищені, враховуючи, що я завжди миюсь ввечері.
Не брехня. Сдавала анализы,и лично видела разницу между помылся и непомылся. Врач сама сказала что перед сдачей мочи подмыться обязательно.
5 1
Кондуктор троллейбуса 08 мая в 07:27
Мыться надо
4 2
Марічка 08 мая в 07:28
Спрашивала в лаборатории как-то. Сказали, что можно
И подмыться надо обязательно
Злюка-закусюка 08 мая в 07:31
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Мыться надо
Ну, мыться, конечно, мылась. Но тампон никогда не вводила. И никогда даже не слышала о такой необходимости.
Барвіночка 08 мая в 07:39
Ответ дляСама собі лікар
Брехня)) Це якщо тиждень не митися? то ясна річ, що будуть підвищені)) В мене ніколи не були підвищені, враховуючи, що я завжди миюсь ввечері.
А в чем проблема утром помыться?
Кондуктор троллейбуса 08 мая в 07:41
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ну, мыться, конечно, мылась. Но тампон никогда не вводила. И никогда даже не слышала о такой необходимости.
Иногда в моче находят клетки эпителия, это или клетки с влагалища, и это ок, или клетки с уретры или мочевого и это не ок. если у вас нет жалоб, тогда все ок, а если есть, и сдавая анализ, вы ищите причину, вам прийдется пересдавать тот анализ из-за этого
Та_шо_ж_таке 08 мая в 07:44
Ответ дляKuzik9
В такі моменти мені дійно шкода лікарів, скільки таких різних пацієнтів їм доводиться терпіти
Регулярно такие приходят, с вопросом: а, что? Надо было мыться? наверное, не моются перед сексом тоже
4 3 1
Просто красавица 08 мая в 07:50
Не только помыться, но и закрыть влагалище хоть куском ваты.
2 1
Дуже дуже вумна 08 мая в 08:02
Ответ дляKuzik9
В такі моменти мені дійно шкода лікарів, скільки таких різних пацієнтів їм доводиться терпіти
мої очі
4 1 1
Злюка-закусюка 08 мая в 08:03
Ответ дляПросто красавица
Не только помыться, но и закрыть влагалище хоть куском ваты.
А зачем закрывать, если я пальцами см 5-7 помыла? Или сразу все из глубин влагалища рванут наружу?
Допоможіть знайти 08 мая в 08:09
Чтоб вы делали без советчиц,уже и мочу сдать нужно на люди выносить,,как и что ей делать
1 1
Шкварочка 08 мая в 08:10
Ответ дляПасхальний тролік
Кск раз, когда закроется лаборатория, в случае автора. Вы внимательно читаете пост?
Звісно, уважно. Я пишу правила підготовки, які впливають на якість отриманного результату.
А вже який результат їй потрібен - вирішує сама автор
КаРаКаТиЦа 08 мая в 10:16
Ответ дляСама собі лікар
Брехня)) Це якщо тиждень не митися? то ясна річ, що будуть підвищені)) В мене ніколи не були підвищені, враховуючи, що я завжди миюсь ввечері.
Я недавно сдавала, пришлось пересдавать, был высокий уровень лейкоцитов