08 мая в 11:07

ТЦК с 18 мая для тех, кому 25 лет

Девочки, объясните для тех, кто в танке, что будет после 18 мая для тех, кому 25-26 лет и кто планирует отпетлять от мобилизации.

Допустим, 26-летний М, работает официально на дистанционке, проживает не по месту прописки, выходит из дома в супермаркет или с собакой только вечером окольными путями. Что ему грозит? Каким образом его могут притянуть к службе? Желания воевать, повторюсь, нет.
показать весь текст
Джеральдина. 08 мая в 19:37
Ответ дляСтрекоза любви
Удалено администрацией...
Solnet 08 мая в 19:54
Ответ длянинель 1919
они к налоговой базе подключены. увидят где деньги капают,если не работает,то поцелуют в попу....на улице бусифицировать могут
не капают. Всьо. Уволен.
Solnet 08 мая в 19:56
Ответ дляdiana32
Там таких нет. У них у всех бронь/многодетный/инвалид/волонтер/опекун сироты/убд и тд по списку.
ну вот у кого есть бронь-многодетный-инвалид-беременный ветеран -- всех нах с ВР
vinogradova1611 08 мая в 19:58
Ответ дляСтриптизерка
Он осторожный, прячется)
Автор, возмодно пойдут искать по передполагаемым местам где может скрываться ( мама, папа, сестра, брат..)
5 4 1
vinogradova1611 08 мая в 19:59
Ответ дляСтриптизерка
Мать не открывает. Если не вручили, следовательно, человек в розыск не подается, правильно?
Правильно мать делает
Джеральдина. 08 мая в 19:59
Ответ дляИграю у края
Переговоры о чем?
Чтобы стать частью россии, отдать сейчас 4 области и Крым,остальное позже, отказаться от армии и оружия? И жить в том дерьме в котором до этого 300 лет прожили? Это уже всё прошли. Переговоры там только в таком ключе.
Москвабад знаете такой город? Я там жила 4 года. Там русских уже меньшинство. Чурбанье качает права полным ходом.Сейчас они ринулись в Крым, откуда их СБУ выбили в 90-е,и захватили там всю торговлю, весь сервис, санатории под ними. У них там поделены территории между землячествами. Даргинцы, чечены...
А в Запорожской области между прочим впервые в этом году будет проведена мобилизация в российскую армию, украинских граждан. И там вы уже не убежите никуда. За границу в том числе. Вот такое будущее у вас будет после сдачи Украины путину.И все то дерьмо, в котором живёт Россия все века-человек там только инструмент для поддержания империи. За исключением столиц регионов,там элита, приближенные к ней и обслуга
У Украины есть шанс навсегда порвать с Россией. Другого не будет никогда. Так как после сдачи, здесь произойдёт то, что происходило при Сталине, и что происходит сейчас в Крыму. Всё ключевые посты будут за лояльными к россии. Украинецев негласно не будут никуда допускать.Будет стимулироватья приезд русских и всех народностей населяющих Россию в Украину, чтобы растворить концентрацию украинцев до меньшинства со временем.
Я не знаю что делать, но переговоры это путь назад. И отказ от независимости навсегда.
Я знаю, что лично Вам делать - на НОЛЬ! Тогда уж точно в том ’дерме, в котором 300 лет прожили’ вам уже пожить не предстоит. Не благодарите
18 5 1
Джеральдина. 08 мая в 20:00
Ответ дляMesalina
Самый адекватный комментарий! Задолбали эти ждуны руzкого мира!
Как погодка в Будапеште?
15 3 2
vinogradova1611 08 мая в 20:00
Ответ дляСтриптизерка
можно сказать, и так ) Продукты покупает жена, он выходит мах пару раз в неделю в ближайший супермаркет.
Пусть заказывает доставку еды
Джеральдина. 08 мая в 20:02
Ответ дляLuxurygirl
Какие-то договоренности все равно прозвучат

Да Донбасс уже не стратегически важен, мы уже слышали
Это полный пиздец такое слышать. До этого положили тысячи мужчин в Бахмуте, а потом в Авдеевке ради ’не стратегически важных областей’
15 4
Luxurygirl 08 мая в 20:04
Ответ дляДжеральдина.
Это полный пиздец такое слышать. До этого положили тысячи мужчин в Бахмуте, а потом в Авдеевке ради ’не стратегически важных областей’
Мне интересно что тогда стратегически важно
8 1
vinogradova1611 08 мая в 20:05
Ответ дляИграю у края
Переговоры о чем?
Чтобы стать частью россии, отдать сейчас 4 области и Крым,остальное позже, отказаться от армии и оружия? И жить в том дерьме в котором до этого 300 лет прожили? Это уже всё прошли. Переговоры там только в таком ключе.
Москвабад знаете такой город? Я там жила 4 года. Там русских уже меньшинство. Чурбанье качает права полным ходом.Сейчас они ринулись в Крым, откуда их СБУ выбили в 90-е,и захватили там всю торговлю, весь сервис, санатории под ними. У них там поделены территории между землячествами. Даргинцы, чечены...
А в Запорожской области между прочим впервые в этом году будет проведена мобилизация в российскую армию, украинских граждан. И там вы уже не убежите никуда. За границу в том числе. Вот такое будущее у вас будет после сдачи Украины путину.И все то дерьмо, в котором живёт Россия все века-человек там только инструмент для поддержания империи. За исключением столиц регионов,там элита, приближенные к ней и обслуга
У Украины есть шанс навсегда порвать с Россией. Другого не будет никогда. Так как после сдачи, здесь произойдёт то, что происходило при Сталине, и что происходит сейчас в Крыму. Всё ключевые посты будут за лояльными к россии. Украинецев негласно не будут никуда допускать.Будет стимулироватья приезд русских и всех народностей населяющих Россию в Украину, чтобы растворить концентрацию украинцев до меньшинства со временем.
Я не знаю что делать, но переговоры это путь назад. И отказ от независимости навсегда.
Браво! Все правильно!
8 4 1
vinogradova1611 08 мая в 20:08
Ответ дляДжеральдина.
Я знаю, что лично Вам делать - на НОЛЬ! Тогда уж точно в том ’дерме, в котором 300 лет прожили’ вам уже пожить не предстоит. Не благодарите
Она написала правду. В чем вы ее обвиняете? Или если не говорить в слух то этого не произойдет? Она же написала, что не знает что делать , но и переговоры - не выход
6 6 3
Джеральдина. 08 мая в 20:09
Ответ дляvinogradova1611
Она написала правду. В чем вы ее обвиняете? Или если не говорить в слух то этого не произойдет? Она же написала, что не знает что делать , но и переговоры - не выход
Это единственный выход. И это несусветная глупость говорить, что ’не знаю что делать’ - это очень удобная диванная позиция для таких незнаек, когда мужчин как скот ведут на убой.
19 5
Джеральдина. 08 мая в 20:11
Ответ дляLuxurygirl
Переговоры все равно будут рано или поздно, это вопрос времени

Суть в том что нашему правительству плевать на мнение народа хочет тот народ переговоры или неты. Они принимают свои решения

Сейчас они будут продолжать воевать пока еще есть человеческий и материальны ресурс.
Они решат начать переговоры только тогда когда мы уже не сможем воевать, не будет никаких ресурсов и прежде всего человеческих или военных

Тогда наши позиции будут очень печальными да и впрочем сейчас все карты у путина.

Я вижу только такой исход, другого нет

Самое печально что может быть это если Путин решить воевать очень и очень долго ради своего рейтинга, скажем так держать полиции на протяжении следующих 10 лет
Это тоже очень вероятно

В любом случае исход печальный
Это было очевидно еще 24.02.2022
Полностью поддерживаю
9 1
Соната любви 08 мая в 20:12
Ответ дляДжеральдина.
Это полный пиздец такое слышать. До этого положили тысячи мужчин в Бахмуте, а потом в Авдеевке ради ’не стратегически важных областей’
еще Работино с минными полями.
а сколько таких мест, ценой человеческих жизней.
8 1
Джеральдина. 08 мая в 20:12
Ответ дляСоната любви
еще Работино с минными полями.
а сколько таких мест, ценой человеческих жизней.
Да я понимаю((( Написала первых два самых нашумевших
Соната любви 08 мая в 20:16
Ответ дляLuxurygirl
Мне интересно что тогда стратегически важно
для диванных патриотов воевать любой ценой, стратегически ничего не важно, когда уже невозможно удержать.

они сначала про крепость поют и какое имеет значение, и им пофиг, сколько погибнет людей.

а потом с легкостью рассказывают, как удержание не имело стратегического значения и ничего страшного не произошло.

а человеческие жизни такую категорию людей никогда не интересовали.
14 4
Соната любви 08 мая в 20:20
Ответ дляДжеральдина.
Это единственный выход. И это несусветная глупость говорить, что ’не знаю что делать’ - это очень удобная диванная позиция для таких незнаек, когда мужчин как скот ведут на убой.
чужие мужчины их не интересуют.
свои или отмазаны, или хорошо пристроены, или имеют инвалидность, или заграницей тусят.
11 2 2
Бояукраїночка 08 мая в 20:47
Ответ дляДжеральдина.
Удалено администрацией...
так она ж не троль как вы.она правду пишет
5 5
Бояукраїночка 08 мая в 20:49
Ответ дляДжеральдина.
Я знаю, что лично Вам делать - на НОЛЬ! Тогда уж точно в том ’дерме, в котором 300 лет прожили’ вам уже пожить не предстоит. Не благодарите
я знаю что вам лично нужно сделать-чемодан вокзал бурятия и раба торба за плечима.ну если вы так любите руцкий мир,а он не приходит к вам,значит идите к нему!а мы не собираемся детские могилки рыть во дворах
8 2 2
Бояукраїночка 08 мая в 20:49
Ответ дляДжеральдина.
Как погодка в Будапеште?
Получше чем в Донецке)
3 2
Бояукраїночка 08 мая в 20:51
Ответ дляДжеральдина.
Это полный пиздец такое слышать. До этого положили тысячи мужчин в Бахмуте, а потом в Авдеевке ради ’не стратегически важных областей’
Та путька вообще с ума сошел.Угробил пол миллиона русских мужиков за несколько полностью разрушенных им же населенных пунктов чужой страны.
3 3
Бояукраїночка 08 мая в 20:52
Ответ дляLuxurygirl
Мне интересно что тогда стратегически важно
ну як шо.яхты путина медведева депутатов гос дуры.
4 1
Бояукраїночка 08 мая в 20:53
Ответ дляДжеральдина.
Это единственный выход. И это несусветная глупость говорить, что ’не знаю что делать’ - это очень удобная диванная позиция для таких незнаек, когда мужчин как скот ведут на убой.
так путька на убой в чужую страну ведет ванек дураков как скот.
3 2
Бояукраїночка 08 мая в 20:54
Ответ дляСоната любви
еще Работино с минными полями.
а сколько таких мест, ценой человеческих жизней.
ну а чего русские приперлись умирать на украинскую землю?
4 3
Бояукраїночка 08 мая в 20:56
Ответ дляСоната любви
для диванных патриотов воевать любой ценой, стратегически ничего не важно, когда уже невозможно удержать.

они сначала про крепость поют и какое имеет значение, и им пофиг, сколько погибнет людей.

а потом с легкостью рассказывают, как удержание не имело стратегического значения и ничего страшного не произошло.

а человеческие жизни такую категорию людей никогда не интересовали.
ну так русня диванная орет Одессу возьмем на Берлин пойдем Киев наш .но на убой отправляет как не зека то лоха
3 1
Сонная Сова 08 мая в 20:58
Ответ дляБояукраїночка
ну а чего русские приперлись умирать на украинскую землю?
Сходите к русским и спросите. Вас путька лично примет) Вы главное покажите ему скрины с Советчицы как вы волновались за него и узкий народ/)
7 1
Бояукраїночка 08 мая в 21:01
Ответ дляСонная Сова
Сходите к русским и спросите. Вас путька лично примет) Вы главное покажите ему скрины с Советчицы как вы волновались за него и узкий народ/)
а зачем мне ходить,если я вижу все у них в контакте.в группах погибших.треть -молодежь с черными лентами 18-25 лет.море слез в коментах.группы пропавших безвести-там мрак отчаяние.группа путь домой -там агрессия на путина-верни домой мужей скатина!!
3 2
Сонная Сова 08 мая в 21:04
Ответ дляБояукраїночка
а зачем мне ходить,если я вижу все у них в контакте.в группах погибших.треть -молодежь с черными лентами 18-25 лет.море слез в коментах.группы пропавших безвести-там мрак отчаяние.группа путь домой -там агрессия на путина-верни домой мужей скатина!!
То есть у них вы видите а у нас нет? И вас вполне устраивает смерть ребят с ЗСУ при всем беспределе что у нас творится?
6 1
Бояукраїночка 08 мая в 21:06
путька войнушку начал а сам не пошел в окопы и дети его не пошли.и дети депутатов по дубаях на яхтах.сделали ставку на лоха зека и нищеброда