08 мая в 11:07

ТЦК с 18 мая для тех, кому 25 лет

Девочки, объясните для тех, кто в танке, что будет после 18 мая для тех, кому 25-26 лет и кто планирует отпетлять от мобилизации.

Допустим, 26-летний М, работает официально на дистанционке, проживает не по месту прописки, выходит из дома в супермаркет или с собакой только вечером окольными путями. Что ему грозит? Каким образом его могут притянуть к службе? Желания воевать, повторюсь, нет.
показать весь текст
Бояукраїночка 08 мая в 17:29
Ответ дляPiracanta
Ви придумуєте причину для того, щоб воювати пару десятиліть? Боюсь, що тоді і син героя ЗСУ загине, і нащадок какой разницы не виживе.
а русских мужиков героичес ких погибших в чужой стране за посадку возле глухого села заменят таджики с кыргызами.акакаяразница кто ночью засунет.бурят-кыргиз на одно лицо
7 4
Бояукраїночка 08 мая в 17:30
Ответ дляnatlem
Ви правда вважаєте, що то я керую війною, а не путлер?
Напишіть листа путлеру, щоб він вас послухався та забрав війська з України.
тем самым сохранит жизни своим россиянам и здоровье,которые еще остались
Бояукраїночка 08 мая в 17:30
Ответ дляPiracanta
Путлеру мій лист до одного місця. Як і Зеленському.
хазяину медведчуку напишите
Бояукраїночка 08 мая в 17:31
Бояукраїночка 08 мая в 17:32
Удалено администрацией...
Klodia 08 мая в 17:39
Ответ дляPANTERA_KET
Без постановления суда с обыском не придут
Не с обыском, а просто с повесткой. Сколько тут тем было ’Ой, девочки, принесли повестку сыну, я открыла, взяла, расписалась’. Ее спрашиваюсь-а зачем брали и расписывались, да зачем вообще дверь открыли? В ответ ’Та я не знаю, ну просто так открыла и взяла’...
PANTERA_KET 08 мая в 17:42
Ответ дляKlodia
Не с обыском, а просто с повесткой. Сколько тут тем было ’Ой, девочки, принесли повестку сыну, я открыла, взяла, расписалась’. Ее спрашиваюсь-а зачем брали и расписывались, да зачем вообще дверь открыли? В ответ ’Та я не знаю, ну просто так открыла и взяла’...
Вариант-загипнотизировали через глазок
DianaDee 08 мая в 17:44
Ответ дляСтриптизерка
девочки, ну, как они придут, если человек не проживает по месту прописки? Откуда они знают, куда приходить?
Элементарно отследить мобильный телефон как нефиг делать
Все личные данные у них есть, и даже больше
Pink Swan 08 мая в 18:05
Ответ дляБояукраїночка
ну и кадыров не танцует лесгинку в киеве.а так обещал так клялся и мы не партизаним в карпатских горах
Так коли наша перемога на червоній площі? Дата? І що вказує на це? Хлопці з фронту кажуть - шансів нема. Нам дадуть зброю в кількості для перемоги??? Ні! В нас є люди, що підуть на війну??? Ні! Закінчились патріоти. Недоукомплектація особового складу військових частин 40%. І нічого з цим не поробиш. Людину, яка не хоче йти на війну, не лякають ні штрафи, ні вʼязниця, скільки б ви не фантазували про перемогу на червоній площі. Поліцейські і військові пенсіонери відмовились йти на війну. То чим і ким ви плануєте перемагати?
Klodia 08 мая в 18:06
Ответ дляPANTERA_KET
Вариант-загипнотизировали через глазок
Или более правдоподобный вариант - думательный аппарат барахлит, и даже материнский инстинкт не сработал.
Соната любви 08 мая в 18:36
в супермаркет ходит, могут и под супермаркетом повязать или в самом супермаркете, могут по дороге.
какие бы окольные пути не были, но они могут вскрыться.

если живет по прописке, могут придти домой, поджидать в подъезде или за углом дома.

если живет не по прописке, могут подловить возле дома.

к примеру, начнут устраивать рейды по домам.

могут повесить штраф, оплатит штраф и не явится, повесят новый штраф.
блокировка карт, если есть машина, могут отобрать, если есть часть в квартире, могут наложить арест на квартиру.
4 2 1
Соната любви 08 мая в 18:40
Ответ дляPANTERA_KET
Без постановления суда с обыском не придут
сейчас без суда и следствия могут взломать двери и за руки-ноги вытащить из квартиры.

и никакой адвокат не поможет.

так как каждый адвокат начнет думать о себе, как бы его не отправили на фронт.
7 2
Анна_Бель 08 мая в 18:51
Ответ дляЖующаЯКонфету
Підтверджую, приходять додому з поліцією.
До сусіда ходять другий рік поспіль. Ніхто не відкриває, сусід вдома
3 1 1
Сонная Сова 08 мая в 18:54
Ответ дляPink Swan
Так коли наша перемога на червоній площі? Дата? І що вказує на це? Хлопці з фронту кажуть - шансів нема. Нам дадуть зброю в кількості для перемоги??? Ні! В нас є люди, що підуть на війну??? Ні! Закінчились патріоти. Недоукомплектація особового складу військових частин 40%. І нічого з цим не поробиш. Людину, яка не хоче йти на війну, не лякають ні штрафи, ні вʼязниця, скільки б ви не фантазували про перемогу на червоній площі. Поліцейські і військові пенсіонери відмовились йти на війну. То чим і ким ви плануєте перемагати?
Там эротические фантазии у нее, а не планы перемоги )
10 1
Сонная Сова 08 мая в 19:13
Ответ дляlumonbka
Залишаться лише обрані українці
Манька, ее коллеги и Порошенко со всей свитой)
7 3
нинель 1919 08 мая в 19:20
Ответ дляСтриптизерка
Мать не открывает. Если не вручили, следовательно, человек в розыск не подается, правильно?
так по новому пофиг. на двери прицепили сфоткали и считай вручена. до 18 липня не обновил данные штраф 25-ть штук .через месяц второй.потом вроде криминальная уже будет и розшук е-но, моему тоже 25-ть,но у него не приписное ,а тимчасове по здоровью он снят с учета ,но не выключен(просто до войны исключали только по психиатрии. это сейчас бред творят),эти дятлы по телефону сказали,опять станьте на учет,нема дурных там все здоровы сразу ...готовимся штраф платить и то не сразу побежим. на улицу тоже не выходит по прописке не живет
Сонная Сова 08 мая в 19:22
Ответ дляnatlem
А для чого українці знищувалися кацапнею на початку 20 сторіччя? На початку 20 ст згідно перепису населення українців на території України було понад 80% населення. І подивіться перепис після другої світової. Де поділися етнічні українці і звідки взялися кацапи у складі України? Те саме хочуть робити зараз. Бо сина героя зсу ви навряд чи примусите воювати за імперські замашки кацапні, а нащадка ’да какая разніца’ - легко. Тому першого знищать фізично, а другого загребуть до бурятів у помічники.
Скажiть будь ласка,за кого вы голосовали?
1 1
Джеральдина. 08 мая в 19:22
Ответ дляДаха-сваха
А можно мне посмотреть на военных, которые кайф от войны получают, которые всю жизнь мечтали под пулями головой рисковать? А то, я таких не знаю.
Зачем они шли в военные тогда? Или думали всю жизнь в мирной стране будут жить и на пенсию в 45?
10 1
нинель 1919 08 мая в 19:22
Ответ дляЕлькиПальки
Уже пофиг, где он живет.
Не явится на обновление данных:
штраф
розыст
арест карт и имущества
как штраф с пеней доростет до 200тысяч,а он доростет,то конфискуют недвижимость даже если она одна,если не одна то сразу вроде арест на недвижимость могут наложить коллекторы...
Джеральдина. 08 мая в 19:23
Ответ дляСтрекоза любви
Удалено администрацией...
Джеральдина. 08 мая в 19:25
Ответ дляДаха-сваха
Да - гнали, раз сидите в Украине. Не хотите, что бы они Вас ’защищали’ - нужно было сменить гражданство и место жительства много лет назад.
А мы хотим сейчас только не просто сменить, а выйти из гражданства, и чтобы нас не защищали. Подскажите рабочие методы как достичь этих целей?
4 2
нинель 1919 08 мая в 19:25
Ответ дляДрібка щастя
а если потеряшка тогда как? С одного военкомата снялся с учета, выписался из квартиры, квартиру продал.
В другой военкомат на учет не стал.
Живет где-то. Без прописки
они к налоговой базе подключены. увидят где деньги капают,если не работает,то поцелуют в попу....на улице бусифицировать могут
нинель 1919 08 мая в 19:27
Ответ дляДрібка щастя
так они ж все взаграницах сидят. Им пофиг сколько людей погибнет
вы по телеку видели кто воевать хочет,пенсы и девахи (хотя они дуры не понимают за кого им потом замуж выходить.....)
3 2
нинель 1919 08 мая в 19:28
Ответ дляДрібка щастя
бурят придет
кума ты? и твое сексуальные фантазии? ну не хватит их всем ,мы уже старые
Джеральдина. 08 мая в 19:29
Ответ дляMissdior_22
Мир любой ценой это договор с россией на ее, увы условиях. А н ето, что вы там себе понапридумывали. У вас в голове засела война, и смерти. Мир это прекращение смертей
Респект вам!
4 2
нинель 1919 08 мая в 19:31
Ответ дляMissdior_22
ким і чим захищатися? Який номер вашої бригади?Чи ви чужими воюєте?
як чим? тим .що зеля на роялі грав
4 1
Стрекоза любви 08 мая в 19:32
Ответ дляДжеральдина.
Удалено администрацией...
Джеральдіна, мені здається я вам уже давно висловила свою думку. Поки буде ця аватарка з цицьками, я від вас жодної інформації сприйняти не можу. Розум затьмарює така краса.
6 2
Джеральдина. 08 мая в 19:33
Ответ дляСтрекоза любви
Джеральдіна, мені здається я вам уже давно висловила свою думку. Поки буде ця аватарка з цицьками, я від вас жодної інформації сприйняти не можу. Розум затьмарює така краса.
Ну коли думать нечем, кроме как одним местом, то у вас с освоением любой информации будут затруднения
Но вы не расстраивайтесь, зато так жить легко! И поэтому, исключительно ради вас, эта аватарка будет стоять вечно!
7 4
нинель 1919 08 мая в 19:35
Ответ дляЧарівна патика
Интересно, если на картах ничего нет, квартира в которой прописка, приватизирована на 5 человек, официальной работы нет, как тогда ?…
бусификация
Стрекоза любви 08 мая в 19:36
Ответ дляДжеральдина.
Ну коли думать нечем, кроме как одним местом, то у вас с освоением любой информации будут затруднения
Но вы не расстраивайтесь, зато так жить легко! И поэтому, исключительно ради вас, эта аватарка будет стоять вечно!
Удалено администрацией...