10 апреля в 07:48

Нам так повезло, что в мире есть собаки!

Я считаю, что они пример преданности, верности, любви к жизни и миру.
Самые совершенные существа.
Кроме этого - они красивые!
77 16 1
всемВсёИмного 10 апреля в 07:49
Люблю дивитись на собачок, гратись з ними, але для себе обираю котиків
20 5 1
Щебетуха 10 апреля в 07:51
Нам так не повезло, що в світі є собаки. Ці створіння гавкають, кусають і ніколи не знаєш, що від них чекати.
Бачите, які різні в людей думки.
автор Сусідка зверху 10 апреля в 07:52
Ответ дляЩебетуха
Нам так не повезло, що в світі є собаки. Ці створіння гавкають, кусають і ніколи не знаєш, що від них чекати.
Бачите, які різні в людей думки.
Это вы людей описали!
Фиктивная 10 апреля в 07:53
Ответ длявсемВсёИмного
Люблю дивитись на собачок, гратись з ними, але для себе обираю котиків
Я тоже очень люблю собак, но у других. Они как дети, а со своим рабочим графиком не хочу мучать и держать целый день взаперти. Кошки относятся к одиночеству спокойнее
13 2
Щебетуха 10 апреля в 07:54
Ответ дляСусідка зверху
Это вы людей описали!
Та ну, я йду по вулиці і не боюся, що мене хтось з перехожих вкусить, а те що вкусить якийсь пес з тих, що бродячі бігають, боюсь цілий день.
13 9 2
Фиктивная 10 апреля в 07:54
Ответ дляЩебетуха
Нам так не повезло, що в світі є собаки. Ці створіння гавкають, кусають і ніколи не знаєш, що від них чекати.
Бачите, які різні в людей думки.
Вы просто их не любите и они отвечают вам взаимностью. Мне на днях облизала ладошки пробегающая собака бойцовской породы. Было мило очень
17 9 1
Путающаяся 10 апреля в 07:55
Ответ дляЩебетуха
Нам так не повезло, що в світі є собаки. Ці створіння гавкають, кусають і ніколи не знаєш, що від них чекати.
Бачите, які різні в людей думки.
100 процентов. У нас придурковатая в подъезде по 10 раз выгуливает таких сабачек, без намордников и поводков, они на всех кидаются, в т ч. на детей, гавкают громко и противно, и будят всю округу в 6 утра.
13 6 5
Щебетуха 10 апреля в 07:55
Ответ дляФиктивная
Вы просто их не любите и они отвечают вам взаимностью. Мне на днях облизала ладошки пробегающая собака бойцовской породы. Было мило очень
Я їх просто боюся і це наслідок дій цих самих собак, я ж не народилася з цим страхом))).
9 1
Лепетун 10 апреля в 07:56
Главное, это котики.
7 3
Перемелица 10 апреля в 07:56
автор Сусідка зверху 10 апреля в 07:56
Ответ дляЩебетуха
Та ну, я йду по вулиці і не боюся, що мене хтось з перехожих вкусить, а те що вкусить якийсь пес з тих, що бродячі бігають, боюсь цілий день.
Я наблюдала две ситуации:
1) мясной магазин выставил бездомным собакам ящик с куриными лапами. Бездомные псы встали в очередь и подходили по одному, брали по лапе и отходили в сторону, чтобы есть.
2) люди толкались и дрались за гуманитарку во Львове, с криками, галасом и нецензурными выражениями.
Вот и думай, кто более цивилизованные существа...
автор Сусідка зверху 10 апреля в 07:57
Ответ дляЩебетуха
Та ну, я йду по вулиці і не боюся, що мене хтось з перехожих вкусить, а те що вкусить якийсь пес з тих, що бродячі бігають, боюсь цілий день.
А надо бы бояться. Угашенных полно. Видели, как в Киеве мужик ребенку глотку перерезал? И это не единичные случаи.
20 3
автор Сусідка зверху 10 апреля в 07:58
Ответ дляПеремелица
фото
Лапотусичка
Щебетуха 10 апреля в 07:59
Ответ дляСусідка зверху
Я наблюдала две ситуации:
1) мясной магазин выставил бездомным собакам ящик с куриными лапами. Бездомные псы встали в очередь и подходили по одному, брали по лапе и отходили в сторону, чтобы есть.
2) люди толкались и дрались за гуманитарку во Львове, с криками, галасом и нецензурными выражениями.
Вот и думай, кто более цивилизованные существа...
Зато потім ті собаки, що поїли лапок курячих побігли і вкусили якусь людину, бо вони ситі і повні сил. А люди взяли гуманітарку і пішли додому і я їх знати не знаю і вони мене. Хто з них несе небезпеку для мене особисто, як думаєте))).
32 12 1
Перемелица 10 апреля в 08:01
Ответ дляЩебетуха
Нам так не повезло, що в світі є собаки. Ці створіння гавкають, кусають і ніколи не знаєш, що від них чекати.
Бачите, які різні в людей думки.
Зато от людей знаешь чего ждать. Как не убьют, то покалечат.
11 4
автор Сусідка зверху 10 апреля в 08:01
Ответ дляЩебетуха
Зато потім ті собаки, що поїли лапок курячих побігли і вкусили якусь людину, бо вони ситі і повні сил. А люди взяли гуманітарку і пішли додому і я їх знати не знаю і вони мене. Хто з них несе небезпеку для мене особисто, як думаєте))).
Собаки никогда не нападают просто так. Просто так нападают только люди.
Кстати, есть такая закономерность. Если человек не любит собак, он 100% г-но-человек. Ни разу не встречала отклонений от этого правила)))
Админко 10 апреля в 08:01
Ответ дляЩебетуха
Зато потім ті собаки, що поїли лапок курячих побігли і вкусили якусь людину, бо вони ситі і повні сил. А люди взяли гуманітарку і пішли додому і я їх знати не знаю і вони мене. Хто з них несе небезпеку для мене особисто, як думаєте))).
Які примітивні судження
7 3
Забагаловка 10 апреля в 08:01
Ответ дляЩебетуха
Та ну, я йду по вулиці і не боюся, що мене хтось з перехожих вкусить, а те що вкусить якийсь пес з тих, що бродячі бігають, боюсь цілий день.
Хлопець на фунікулері теж не боявся((( Homo homini lupus est буквально
Тут как тут 10 апреля в 08:02
Ответ дляСусідка зверху
Это вы людей описали!
То есть и вас в частности, и ваших родителей, и ваших детей... То есть собака вы ставите выше всех вышеперечисленных?
2 2
Админко 10 апреля в 08:03
І я покажу свого вуличного улюбленця
У нього є будка, доглянутий
Забагаловка 10 апреля в 08:03
Ответ дляСусідка зверху
А надо бы бояться. Угашенных полно. Видели, как в Киеве мужик ребенку глотку перерезал? И это не единичные случаи.
Не перерізав він. Просто штовхнув на скло, яке розбилось і порізало шию...
5 5
автор Сусідка зверху 10 апреля в 08:04
Ответ дляТут как тут
То есть и вас в частности, и ваших родителей, и ваших детей... То есть собака вы ставите выше всех вышеперечисленных?
Скорее всего, и меня, да.
Замечаю за собой, что там, где можно отреагировать добрее, я реагирую зло.
Собака же всегда добра, если нет угрозы ей и тем, кого она любит.
Ну ещё у меня есть зависть, например.. и много других низковибрационных чувств.
6 4
Тут как тут 10 апреля в 08:04
Ответ дляПеремелица
Зато от людей знаешь чего ждать. Как не убьют, то покалечат.
За всю мою жизнь ни один человек на меня не нападал, зато собаки уже не единожды
9 3
автор Сусідка зверху 10 апреля в 08:04
Ответ дляЗабагаловка
Не перерізав він. Просто штовхнув на скло, яке розбилось і порізало шию...
Всего лишь толкнул ребенка на скло! А тот упал и умер. Какая мелочь!
Тут как тут 10 апреля в 08:05
Ответ дляСусідка зверху
Собаки никогда не нападают просто так. Просто так нападают только люди.
Кстати, есть такая закономерность. Если человек не любит собак, он 100% г-но-человек. Ни разу не встречала отклонений от этого правила)))
А, просто на нападают, но все же нападают!
автор Сусідка зверху 10 апреля в 08:05
Ответ дляАдминко
І я покажу свого вуличного улюбленця
У нього є будка, доглянутий
Красавчик какой 🥰
Забагаловка 10 апреля в 08:05
Ответ дляСусідка зверху
Всего лишь толкнул ребенка на скло! А тот упал и умер. Какая мелочь!
Не всього лиш і не дрібниця. Але треба речі називати своїми іменами.
4 3
автор Сусідка зверху 10 апреля в 08:06
Ответ дляЗабагаловка
Не всього лиш і не дрібниця. Але треба речі називати своїми іменами.
Называйте как хотите, а бояться надо вот таких угашенных, которых полно вокруг нас.
Тут как тут 10 апреля в 08:06
Ответ дляСусідка зверху
Скорее всего, и меня, да.
Замечаю за собой, что там, где можно отреагировать добрее, я реагирую зло.
Собака же всегда добра, если нет угрозы ей и тем, кого она любит.
Ну ещё у меня есть зависть, например.. и много других низковибрационных чувств.
То есть вы отвечаете злом на добро, я правильно поняла? Ну не все же люди такие как вы. И поразительно, как такой злой и плохой человек как вы может воспитать добрую собаку
Забагаловка 10 апреля в 08:06
Ответ дляСусідка зверху
Называйте как хотите, а бояться надо вот таких угашенных, которых полно вокруг нас.
Я про це і казала вище. Homo homini lupus est буквально.