08 мая в 12:35

Во время ВЛК обнаруживается диагноз. Было у кого-то?

Девочки, опишу ситуацию, которая у нас случилась, может кто-то что-то подскажет.
Муж начал проходить врачей ( до влк, для себя решил пройти кое-каких специалистов)и совершенно случайно выяснилось, что есть определенное заболевание. Сразу врач направил на госпитализацию, собственно сейчас муж в больнице. Параллельно в квартиру где он прописан в ящик бросают 2 повестки на два дня подряд. Но он в стационаре. В заключении при выписке все будет написано( лежать еще неделю минимум).
Теперь вопросы:
1) пребывание в больницы это уважительная причина для военкомата, что человек не явится?
2) когда он выпишется и пойдет в военкомат и его отправят на влк, выписку сразу предоставлять или пусть врачи сами обнаружат это заболевание?
показать весь текст
14 1
автор Оченьценная 08 мая в 15:21
Ответ дляИнстагра_мерша
Удачи Автор
Консультации у адвокатов от 700 грн
Спасибо большое!
короткопамятна 08 мая в 15:26
Ответ дляПузата Хата
Якщо він ліг раніше в лікарню, ніж прийшли повістки, то мабудь нічого. А якщо були повістки, а потім він ліг, то мабудь поки теж нічого. Але всьо так нєожиданно і такоє стєчєніє обстоятєльств, як і у всіх хитрованів.
У війну людина не може захворіти?
Поки не закінчиться війна, ніяких хвороб і обстежень!!
долой_лама 08 мая в 15:50
Ответ дляИнстагра_мерша
Подписал повестку на отправку?
Принес на влк все данные папку с болезнями? Если словили, значит выбивали? Надо адвокат и Историю болезни. и оскаржувати.
Він просто стояв під під´їздом, його зловили і зразу на полігон, у нього навіть документів не було, телефон відібрали
Карамбулкул 08 мая в 16:03
Ответ дляЭлектричка
я слушала разбор юриста по каждой болезни
Где можно послушать юриста,дайте ссылку,если осталась
Накладні мюслі 08 мая в 16:05
Было, обнаружили рак, лечили везде и заграницей, парня уже похоронили.
75В 08 мая в 16:39
Ответ дляОченьценная
Да пи..дец, просто счастливчик…. На всю жизнь теперь лечение
Все познается в сравнении. Это лучше чем лежачий инвалид войны или вообще мертвый
75В 08 мая в 16:42
Ответ дляОченьценная
Видела. Хороший адвокат никогда дешево не стоил. Если решить вопрос законно обойдется нам в 5-10.000$ я готова на это пойти. Не покупать выезд, а доказать свои законные права
Надежнее выезд)
75В 08 мая в 16:50
Ответ длядолой_лама
Він просто стояв під під´їздом, його зловили і зразу на полігон, у нього навіть документів не було, телефон відібрали
А как проверили его личность? Кто паспорт в военкомат подвозил? Он ведь мог и Зеленским назваться. Как проходил комиссию?
Мой завтрак 08 мая в 16:53
Ответ дляОченьценная
Как бы сложно исцелить человека с сахаром 21 утром
Боже, а до этого Вы не замечали да, что у него сахар? И с сахарным диабетом сейчас тоже берут.
Мой завтрак 08 мая в 16:54
Ответ дляжар-птица Нюра
В ТЦК нужно идти сразу с горой медицинских бумаг. Желательно до этого два дня не спать, не мыться, не бриться, прихрамывать и постанывать.
Можно пару полей вскопать)
Мой завтрак 08 мая в 16:54
Ответ дляОченьценная
Кстати, ему врач лечащая в отделении сказала, что есть все шансы получить инвалидность. По сокупности заболеваний. На печень уже дало ( есть заключение), еще нужно из окулиста пройти
Похоже Вас кто то знатно бросает на бабки )
Моторошні троянди 08 мая в 16:59
Ответ дляОченьценная
Нет. Не инвалидности. Подгруппа Б это служба в тылу
На бумаге.
Запросто на 0 можно попасть.
автор Оченьценная 08 мая в 17:09
Ответ дляМой завтрак
Боже, а до этого Вы не замечали да, что у него сахар? И с сахарным диабетом сейчас тоже берут.
Боже, представляете нет. А как я должна была это заметить? Он не пил как сумашедший, не похудел, не потел. Да, есть лишний вес, есть давление, какие-то общие симптомы, которые можно под любое заболевание подставить.
Дайте вподобайок 08 мая в 17:10
Ответ дляОченьценная
Кстати, ему врач лечащая в отделении сказала, что есть все шансы получить инвалидность. По сокупности заболеваний. На печень уже дало ( есть заключение), еще нужно из окулиста пройти
У мужа врожденная патология какого-то сосуда возле сердца, не операбельная. История болезни- талмуты целые и плюс диабет 2 типа. Инвалидность только по сердцу - 3 группа и каждый год заново все проходит чтоб продлить. Стационар два раза в год Точно на деньги разводят
автор Оченьценная 08 мая в 17:12
Ответ дляМой завтрак
Похоже Вас кто то знатно бросает на бабки )
Кто и чем нас бросает на бабки? Никто пока никаких денег не просит. Пока проходит муж обследование, куда и как дал диабет осложнения. И параллельно стабилизируем показатель сахара крови
120-120-120 (не худею) 08 мая в 17:15
Ответ дляЗатишне кубло
Скажіть хто в курсі-дають інвалідність дитині з діагнозом глаукома?
Лікування нема,каплі пожиттєво та багато обмежень при цьому
Бо я так розумію треба з дитинства зараз щось робити
Операцію треба робити, це дуже сумний діагноз для дитини
Джинци на Флісі 08 мая в 17:18
Ответ дляОченьценная
Кстати, ему врач лечащая в отделении сказала, что есть все шансы получить инвалидность. По сокупности заболеваний. На печень уже дало ( есть заключение), еще нужно из окулиста пройти
Когда ещё так радовались бабы больным мужикам?
Инстагра_мерша 08 мая в 17:24
Ответ длядолой_лама
Він просто стояв під під´їздом, його зловили і зразу на полігон, у нього навіть документів не було, телефон відібрали
Значит выбили подпись над боевой повесткой.
Или вы не все знаете. Да Тцк допускают неправомерные действия.
автор Оченьценная 08 мая в 17:25
Ответ дляДайте вподобайок
У мужа врожденная патология какого-то сосуда возле сердца, не операбельная. История болезни- талмуты целые и плюс диабет 2 типа. Инвалидность только по сердцу - 3 группа и каждый год заново все проходит чтоб продлить. Стационар два раза в год Точно на деньги разводят
Так нам за 15 мин никто и не обещает инвалидность. Он болеет официально 2 недели. Я ж не идиотка совсем, чтобы верить в то, что ему так быстро дадут инвалидность. Но предпосылки к ней ( по словам врача) есть.
автор Оченьценная 08 мая в 17:27
Ответ дляДжинци на Флісі
Когда ещё так радовались бабы больным мужикам?
Да я вообще не радуюсь. Я знаю, что это такое. У него отец с диабетом, у меня мама. Я уже 25 лет знаю какая это коварная болячка. Сегодня ты визуально здоров, а завтра натер ногу, занес инфекцию и привет минус палец( это еще при хорошем исходе)
автор Оченьценная 08 мая в 17:29
Ответ дляДжинци на Флісі
Когда ещё так радовались бабы больным мужикам?
Просто я не понимаю как женщины так спокойно отпускают своих больных музей и не борются за них. Здоровый вояка еще хоть как-то может протянуть на фронте( если конечно не убьют), а больной? Какие у больного шансы, что он там протянет без должной помощи?
Вот поэтому я считаю, что бороться стоит!
Затишне кубло 08 мая в 17:32
Ответ для120-120-120 (не худею)
Операцію треба робити, це дуже сумний діагноз для дитини
Сказали що до 18 років про операцію навіть і речі немає,а далі не зрозуміло
Хвороба сумна…я постійно на стресі
Джинци на Флісі 08 мая в 17:32
Ответ дляОченьценная
Просто я не понимаю как женщины так спокойно отпускают своих больных музей и не борются за них. Здоровый вояка еще хоть как-то может протянуть на фронте( если конечно не убьют), а больной? Какие у больного шансы, что он там протянет без должной помощи?
Вот поэтому я считаю, что бороться стоит!
Жду с нетерпением, когда начнутся темы ’Как достал этот муж-ухылянт сидеть дома. Лучше бы я его не отмазывала и не держала под юбкой, больше толку было бы. У всех мужики, как мужики, а мой чмо подъюбочное’
4 1 1
Затишне кубло 08 мая в 17:38
Ответ дляИнстагра_мерша
Берете доки с частных клиник и чешите к семейному, она внесет в хелси при консультации. Может выписать направление куда-то уточнить.
Мужикам все через Хелси, шуруете заключаете или в гос или частники работают с договором Нсзу и туда все пишут.
У мене на руках всі виписки,навіть з-за кордону з підтвердженим діагнозом.
Не зрозуміла що значить мужикам?
Типу що хлопчик у мене росте?
автор Оченьценная 08 мая в 17:41
Ответ дляДжинци на Флісі
Жду с нетерпением, когда начнутся темы ’Как достал этот муж-ухылянт сидеть дома. Лучше бы я его не отмазывала и не держала под юбкой, больше толку было бы. У всех мужики, как мужики, а мой чмо подъюбочное’
А что мешает отмазанному ухилянт работать? Ну если он таки отмазанный и здоровый?
Инстагра_мерша 08 мая в 17:49
Ответ дляЗатишне кубло
У мене на руках всі виписки,навіть з-за кордону з підтвердженим діагнозом.
Не зрозуміла що значить мужикам?
Типу що хлопчик у мене росте?
Женщине можно держать от частных, мужчине проводить через хелси
іронічна антитеза 08 мая в 17:51
Ответ дляОченьценная
Видела. Хороший адвокат никогда дешево не стоил. Если решить вопрос законно обойдется нам в 5-10.000$ я готова на это пойти. Не покупать выезд, а доказать свои законные права
Автор, Вы - умничка. По-больше бы таких людей в стране, а не баранов
3 1
Электричка 08 мая в 18:07
Ответ дляКарамбулкул
Где можно послушать юриста,дайте ссылку,если осталась
На Фейсбук у них профиль по моему называется пани в законе
Дайте вподобайок 08 мая в 18:16
Ответ дляОченьценная
Так нам за 15 мин никто и не обещает инвалидность. Он болеет официально 2 недели. Я ж не идиотка совсем, чтобы верить в то, что ему так быстро дадут инвалидность. Но предпосылки к ней ( по словам врача) есть.
Мой болел 7 лет, пока дали. Верней 7 лет как причину сердечных приступов нашли и 4 года диабет, который до сих пор не учитывают.
Дело было давно 08 мая в 18:20
повестки в ящике нелегмтимны
считайте что из не было