08 мая в 16:25

У вас был секс с "южными" мужчинами? Они лучше наших*

У вас был секс с мужчинами южных национальностей?
Вам понравилось? Лучше наших?
Зробіть вибір:
вже голосів: 101
Было с негром
Было с арабом
Было с турком
Было с индусом
Было с разными из этого списка
Не было и не хочу
Не было, но интересно
Оцененная 08 мая в 16:26
Автор, а почему именно чернокожего обозвали негром? А других нормально написали
Сіґеле-міґеле 08 мая в 16:26
Оце з усіма не пробувала, шоб сказать
МинерАлочка 08 мая в 16:28
Ответ дляОцененная
Автор, а почему именно чернокожего обозвали негром? А других нормально написали
Може він автора бревном обізвав, а вона образилися.
Милота 08 мая в 16:28
Ответ дляОцененная
Автор, а почему именно чернокожего обозвали негром? А других нормально написали
Негр він і в африці негр
ХикориДикори 08 мая в 16:29
Индус был и турок(много турков 😄) турки зе бест
1 1
Каллипсо 08 мая в 16:30
Ответ дляОцененная
Автор, а почему именно чернокожего обозвали негром? А других нормально написали
Я так называла их с детства и буду называть. А что не так?
6 6
Мира всем 08 мая в 16:30
Может я какая то странная,но мне мужчины которые не белые ( простите за расизм 😂) даже не нравятся
14 2
ХикориДикори 08 мая в 16:31
Ответ дляМира всем
Может я какая то странная,но мне мужчины которые не белые ( простите за расизм 😂) даже не нравятся
А мне наоборот, обожаю волосатые руки грудь и обрезанный 🌶️
4 3 3 1
Каллипсо 08 мая в 16:31
У них официально негроидная раса, спецом загугшида, отсюда негр, что очень логично
8 2
ХтоЯкщоНеЯ 08 мая в 16:32
Ответ дляХикориДикори
Индус был и турок(много турков 😄) турки зе бест
був турок, пісюн з мізинець і крім активної імітації бурхливої діяльності я нічого не побачила, ну і відчуття такі собі
9 1
Оцененная 08 мая в 16:32
Ответ дляКаллипсо
Я так называла их с детства и буду называть. А что не так?
Ну как бэ, в приличном обществе так не принято. У расистов принято, эт да
5 4 1
Повелитель бітка 08 мая в 16:33
Ответ дляОцененная
Автор, а почему именно чернокожего обозвали негром? А других нормально написали
Ну он же и есть негр
5 3
Повелитель бітка 08 мая в 16:33
Ответ дляМира всем
Может я какая то странная,но мне мужчины которые не белые ( простите за расизм 😂) даже не нравятся
И я такая.
Луковая 08 мая в 16:34
Ответ дляОцененная
Автор, а почему именно чернокожего обозвали негром? А других нормально написали
Потому что чернокожие и есть негры.. что не так?
4 1
ГейСюда 08 мая в 16:34
Со многими был, кромки негров. Да, мне они лучше наших
ХикориДикори 08 мая в 16:34
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
був турок, пісюн з мізинець і крім активної імітації бурхливої діяльності я нічого не побачила, ну і відчуття такі собі
То вам не повезло)
Каллипсо 08 мая в 16:35
Ответ дляОцененная
Ну как бэ, в приличном обществе так не принято. У расистов принято, эт да
Смотрите скрин, там оф. название расы. Словообразование знает? Ну, как слова образовываются? А то, что там у кого-то недавно принято, мне все равно
4 3
Я-ваш шанс 08 мая в 16:35
А латиноамериканцы не относятся к южным народам?
Луковая 08 мая в 16:35
Был араб. Не, свои украинцы для меня лучше.
Дама_с_коготками 08 мая в 16:35
Ответ дляХикориДикори
Индус был и турок(много турков 😄) турки зе бест
шо там по индусу?
Покращена 08 мая в 16:35
Так от темперамента ж конкретного мужчины зависит, причем национальность?
Ліньки гуглить 08 мая в 16:35
Ответ дляКаллипсо
У них официально негроидная раса, спецом загугшида, отсюда негр, что очень логично
Я это ещё со школы помню. Так что негр и есть негр
Мира всем 08 мая в 16:36
Ответ дляХикориДикори
А мне наоборот, обожаю волосатые руки грудь и обрезанный 🌶️
Обрезанные встречаются и белые мужчины.
А волосатое тело мне и на белых не очень нравится 😂
Все таки сколько людей столько и вкусов)
ХтоЯкщоНеЯ 08 мая в 16:36
Ответ дляХикориДикори
То вам не повезло)
я працювала у турків, там дівчата ніхто не хвалився що wow. як сім´янини-так, як коханці-нікому не повезло
Я-ваш шанс 08 мая в 16:38
Автор какая то вы необразованная. Вы хоть бы логично классифицировали свой список. Негр это раса, а турок это народность.
Вас что и кто конкретно интересует?
3 1
ХикориДикори 08 мая в 16:38
Ответ дляДама_с_коготками
шо там по индусу?
Такое себе) маленький и никакой страсти
НаБалКоніХодять 08 мая в 16:39
Были арабы. Ну, такое...как и наши.
Японцы намного лучше.
ХикориДикори 08 мая в 16:39
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
я працювала у турків, там дівчата ніхто не хвалився що wow. як сім´янини-так, як коханці-нікому не повезло
Я замужем за турком уже 7 лет) не жалуюсь вообще 😎
Каллипсо 08 мая в 16:39
Получается, что монголов нельзя называть монголами, арабов арабами, латиносов латинасами. Бо все ж оскобятся. Девочки, пишущие, что негры это оскорбление, у вас такая логика или как?)
8 3
Небалувана Галя 08 мая в 16:39
Ответ дляОцененная
Автор, а почему именно чернокожего обозвали негром? А других нормально написали
Негроидная раса ,научный термин
2 1