08 мая в 16:46

Как бы вы ответили коллеге

Большая компания, много отделов
Наш отдел, как и другие, поделили на две части и отправили на тренинг.
Я была вчера, сегодня коллега из второй половины пишет, помогите с играми. Я описала на какую тему будут игры, она пишет дайте ответы на вопросы.
Как вежливо ответить? Причем пишет в общем чате, если б хотя бы ответила в личные я б еще подумала. В этом чате руководство и как никак уважение к тренеру тоже имею, человек готовил это все не для того, чтоб я просто написала ответы
автор Дама с заначкой 08 мая в 16:47
Я думаю написать, не волнуйся, все будет хорошо на этих играх, и увлекательно, зная ответы наперед удовольствия не получишь., да и я уверена, ты справишься и все знаешь.
Пиу!Пиу! 08 мая в 16:47
Так и напишите: если интимные, то я готова, если нет - нах
автор Дама с заначкой 08 мая в 16:47
Ответ дляПиу!Пиу!
Так и напишите: если интимные, то я готова, если нет - нах
Простите, не поняла с интимными?
Оно само купилось 08 мая в 16:48
Ответ дляДама с заначкой
Простите, не поняла с интимными?
Играми
Гомосноб 08 мая в 16:48
отлично придумали, так и пишите!
Оно само купилось 08 мая в 16:48
Ответ дляДама с заначкой
Я думаю написать, не волнуйся, все будет хорошо на этих играх, и увлекательно, зная ответы наперед удовольствия не получишь., да и я уверена, ты справишься и все знаешь.
Так и напишите.
автор Дама с заначкой 08 мая в 16:48
Что вообще за детский сад? Учавствуйте себе и все, никто убивать за неправильные ответы не будет
Пиу!Пиу! 08 мая в 16:48
Ответ дляДама с заначкой
Простите, не поняла с интимными?
Для начала поинтересуйтесь, может ваша коллега приняла лишнего на грудь и чаты перепутала
Пилосмок працює 08 мая в 16:48
Не переживай, там ничего сложного нет.
Оно само купилось 08 мая в 16:49
Ответ дляДама с заначкой
Что вообще за детский сад? Учавствуйте себе и все, никто убивать за неправильные ответы не будет
У каждого свой опыт и реакция.
Любовь Калистратовна 08 мая в 16:49
Я бы проигнорила
Оно само купилось 08 мая в 16:50
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я бы проигнорила
Уже не проигнорила.
Elena_Kiev_Solomenskiy 08 мая в 16:50
что за игры...
Пиу!Пиу! 08 мая в 16:51
Ответ дляПилосмок працює
Не переживай, там ничего сложного нет.
Конечно. Вы готовы к ммж? Да, нет. Автор по незнанию кликнет в общем чате да, подумает - международно межгалактически жизненноважно
Оно само купилось 08 мая в 16:51
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
что за игры...
Интимные.
автор Дама с заначкой 08 мая в 16:51
Ответ дляОно само купилось
Уже не проигнорила.
В том то и проблема
Надо было с самого начала молчать, тупанула жестко
Elena_Kiev_Solomenskiy 08 мая в 16:52
и по результатам игр кому повышение, кому увольнение))
Пилосмок працює 08 мая в 16:52
Ответ дляПиу!Пиу!
Конечно. Вы готовы к ммж? Да, нет. Автор по незнанию кликнет в общем чате да, подумает - международно межгалактически жизненноважно
У кого что болит, тот о том и говорит.
Оно само купилось 08 мая в 16:52
Ответ дляДама с заначкой
В том то и проблема
Надо было с самого начала молчать, тупанула жестко
Так напишите, как придумали. Хорошо звучит.
автор Дама с заначкой 08 мая в 16:52
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
и по результатам игр кому повышение, кому увольнение))
По результатам игр хорошие подарки )
Додекаэдр 08 мая в 16:53
Ответ дляДама с заначкой
Я думаю написать, не волнуйся, все будет хорошо на этих играх, и увлекательно, зная ответы наперед удовольствия не получишь., да и я уверена, ты справишься и все знаешь.
Можно просто ничего не писать. Не видели, забыли и т д
Пиу!Пиу! 08 мая в 16:53
Ответ дляПилосмок працює
У кого что болит, тот о том и говорит.
Вы мыслите стереотипами. А еще используете избитые фразы. Миша, у тебя скучное лицо, тебе никто денег не даст (с)
Небалувана Галя 08 мая в 16:53
напишіть, що ви так зрозуміли, що для іншої групи будуть інші ігри, і ділитися відповідями немає сенсу
автор Дама с заначкой 08 мая в 16:54
Ответ дляДодекаэдр
Можно просто ничего не писать. Не видели, забыли и т д
Я уже ей описала темы игор, думаю этого достаточно, это была моя главная ошибка
Просит теперь ответы
автор Дама с заначкой 08 мая в 16:54
Ответ дляНебалувана Галя
напишіть, що ви так зрозуміли, що для іншої групи будуть інші ігри, і ділитися відповідями немає сенсу
Зачем врать?
Додекаэдр 08 мая в 16:55
Ответ дляДама с заначкой
Я уже ей описала темы игор, думаю этого достаточно, это была моя главная ошибка
Просит теперь ответы
Ну вот теперь вы не увидела сообщение или забыли ответить:)
Мексиканочка 08 мая в 17:03
Больше ничего не пишите и всё
Пилосмок працює 08 мая в 17:39
Ответ дляПиу!Пиу!
Вы мыслите стереотипами. А еще используете избитые фразы. Миша, у тебя скучное лицо, тебе никто денег не даст (с)
А вы чем мыслите? Плоский юмор ’ниже пояса’ присущ только одной нации...
автор Дама с заначкой 08 мая в 17:51
Ответ дляПилосмок працює
А вы чем мыслите? Плоский юмор ’ниже пояса’ присущ только одной нации...
Та какая то дичь, я даже не стала реагировать, зачем вы реагируете не могу понять?
Пиу!Пиу! 08 мая в 17:59
Ответ дляПилосмок працює
А вы чем мыслите? Плоский юмор ’ниже пояса’ присущ только одной нации...
Послать бы вас, да религия не позволяет. Если бы понимали откуда эта фраза, то и вопросов бы не было.
Харьков, разговор Гепы и Добкина
Так что с нациями поаккуратней.