08 мая в 17:53

Почему мама с папой не советуют мне уезжать с детьми в др страну ли нет?

Говорит как хотите, а я не хочу быть потом виноватой.
18 2
Смячиком 08 мая в 17:53
Чтобы не быть потом виноватой
Привіт з ботойбіччя 08 мая в 17:53
Наша баба говорит, что кому вы там надо, сидите тут
7 5 2
So_so 08 мая в 17:53
У Вас уже свои дети, а мама и папа это решают?
30 1
Мамаша в бигудях 08 мая в 17:53
Хочете як що що, то звинуватити батьків?
7 5
Працівниця року 08 мая в 17:54
У вас діти, чому ваші батьки за вас мають приймати рішеня?
короткопамятна 08 мая в 17:54
А зачем взрослой женщине одобрение окружающих?
ПодругаМужа 08 мая в 17:55
Ответ длякороткопамятна
А зачем взрослой женщине одобрение окружающих?
Потому, что не все могут быть родителями, не могут брать на себя ответственность за детей.
Я тоже такая, не могу жить своим умом.
13 3
Пригощаю кашею 08 мая в 17:56
Какая вам разница почему и что говорят вам родители? Это их мысли и их мнение. Если вы взрослая, дееспособная женщина, у которой к тому же есть дети, то это вы должны решать , что вам делать .
тяжкаялюдина 08 мая в 17:57
А вы как хотите? Уезжать или остаться?
Tammy21 08 мая в 17:57
Авторка, вам потрібен дозвіл? Чи той, на кого ви скинете відповідальність? Дорослішати це цікаво. Навіть через біль.
2 1
Запароленое одеяло 08 мая в 17:58
Ответ дляTammy21
Авторка, вам потрібен дозвіл? Чи той, на кого ви скинете відповідальність? Дорослішати це цікаво. Навіть через біль.
Так оно ж больно
празники не помню 08 мая в 17:58
Автор, вы детей рожать научились, а самостоятельно решения принимать не научились?
Ms. Dolly 08 мая в 17:59
Ответ дляМамаша в бигудях
Хочете як що що, то звинуватити батьків?
Автор уже это делает 😂
5 1
Love_Love_Love_ 08 мая в 18:01
Удалено администрацией...
Король дивана 08 мая в 18:01
Тому що вам більше 18 годіків
Tammy21 08 мая в 18:01
Ответ дляЗапароленое одеяло
Так оно ж больно
Ще й як. Мене 10 років тому дуже конкретно поламало, і це при тому, що я з підліткового віку типу незалежна була. Але воно того варте)
Лика-прилипка 08 мая в 18:03
Вони ж вам чітко дали відповідь на це питання, що ще ви хочете почути?
Мастер Пис 08 мая в 18:03
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Наша баба говорит, что кому вы там надо, сидите тут
Пополняйте списки погибших.
Вы в ответе за себя и семью свою. Только Вам решать.
2 1
Дідова баба 08 мая в 18:05
Ответ длятяжкаялюдина
А вы как хотите? Уезжать или остаться?
А она хочет только ответ услышать, больше ничего не хочет. 🤣
дама_из_декрета 08 мая в 18:09
Ответ дляПодругаМужа
Потому, что не все могут быть родителями, не могут брать на себя ответственность за детей.
Я тоже такая, не могу жить своим умом.
Зачем рожали?
Ms. Доброта 08 мая в 18:09
Правильно говорят. Мои меня выталкивали, выпиливали просто ругалась на этот счёт, потому что хотела сама обдуманно принять решение, а вы как маленькая , честоно
автор П´яна вишня 08 мая в 18:18
Неужели ни кого родители не поддерживают? И ни когда вам не скажут своего мнения. Они же мудрее. Неужели послушать их совет это для вас ничего не значит. Вы ж слушаете развесив уши политиков, блогеров? А у кого дети взрослые вы тоже молчите и не даете ни каких советов им? Странно.
12 3
ТайТаке 08 мая в 18:20
Ответ дляП´яна вишня
Неужели ни кого родители не поддерживают? И ни когда вам не скажут своего мнения. Они же мудрее. Неужели послушать их совет это для вас ничего не значит. Вы ж слушаете развесив уши политиков, блогеров? А у кого дети взрослые вы тоже молчите и не даете ни каких советов им? Странно.
Нудотина
5 2 1
Задираю носа 08 мая в 18:23
Ответ дляП´яна вишня
Неужели ни кого родители не поддерживают? И ни когда вам не скажут своего мнения. Они же мудрее. Неужели послушать их совет это для вас ничего не значит. Вы ж слушаете развесив уши политиков, блогеров? А у кого дети взрослые вы тоже молчите и не даете ни каких советов им? Странно.
У вас є шанс бути кращою мамою, працюйте над цим. Особисто я не перекладаю відповідність на батьків, і ні своїх батьків, ні своїх дітей на форумах не обговорюю. Гарного дня)
Щебетушка 08 мая в 18:25
Ответ дляП´яна вишня
Неужели ни кого родители не поддерживают? И ни когда вам не скажут своего мнения. Они же мудрее. Неужели послушать их совет это для вас ничего не значит. Вы ж слушаете развесив уши политиков, блогеров? А у кого дети взрослые вы тоже молчите и не даете ни каких советов им? Странно.
Откуда родители знают, где вам будет лучше? Тем более, если они никогда за этой границей не жили!
Инфантильность автора - 80 левел.
автор П´яна вишня 08 мая в 18:26
Ответ дляЗадираю носа
У вас є шанс бути кращою мамою, працюйте над цим. Особисто я не перекладаю відповідність на батьків, і ні своїх батьків, ні своїх дітей на форумах не обговорюю. Гарного дня)
А вам цікаво знати думку ваших батьків?
Задираю носа 08 мая в 18:29
Ответ дляП´яна вишня
А вам цікаво знати думку ваших батьків?
Звичайно, ми ж родина, ми всі спілкуємося.

Ваші батьки з вами поділилися своєю думкою, але ви їх не чуєте й не розумієте.
Королева краси 08 мая в 18:30
Было бы хуже, если бы говорила сиди здесь и не дёргайся, так как ты ноль и ничего не сможешь. Всё Вам правильно родители сказали. Хотите, можете, вытянете- едьте. Нет значит нет.
Грабля 08 мая в 18:32
Ответ дляП´яна вишня
А вам цікаво знати думку ваших батьків?
Нет , мне неинтересно .
неДоПриличий 08 мая в 18:38
Ответ дляЗадираю носа
У вас є шанс бути кращою мамою, працюйте над цим. Особисто я не перекладаю відповідність на батьків, і ні своїх батьків, ні своїх дітей на форумах не обговорюю. Гарного дня)
Я даже не обсуждаю со своими родителями, как мне поступать. Я всё всегда решаю сама. И сама несу ответственность.