08 мая в 17:53

Почему мама с папой не советуют мне уезжать с детьми в др страну ли нет?

Говорит как хотите, а я не хочу быть потом виноватой.
показать весь текст
18 2
КонФФетОшка 08 мая в 18:39
Правильно роблять
КонФФетОшка 08 мая в 18:40
Ответ дляП´яна вишня
Неужели ни кого родители не поддерживают? И ни когда вам не скажут своего мнения. Они же мудрее. Неужели послушать их совет это для вас ничего не значит. Вы ж слушаете развесив уши политиков, блогеров? А у кого дети взрослые вы тоже молчите и не даете ни каких советов им? Странно.
Я никого не слушаю развесив уши. Родители уже смирились, что чтобы не советовали - я сделаю по своему. Это моя жизнь и мне ее жить.
Молода і нерозважлива 08 мая в 18:46
Нормально так вы свое решение на других переложили
вре_Динка 08 мая в 18:53
Ви рішення самі приймати не вмієте, а в іншій країні самі зможете забезпечити і вирішувати питання?
И.О. человека 08 мая в 18:54
Ответ дляП´яна вишня
Неужели ни кого родители не поддерживают? И ни когда вам не скажут своего мнения. Они же мудрее. Неужели послушать их совет это для вас ничего не значит. Вы ж слушаете развесив уши политиков, блогеров? А у кого дети взрослые вы тоже молчите и не даете ни каких советов им? Странно.
Поддерживают в принятом решении. А вы хотите, чтоб решение приняли за вас
И.О. человека 08 мая в 18:55
Ответ дляП´яна вишня
А вам цікаво знати думку ваших батьків?
У ваших батьків нема малих дітей, за котрих потрібно приймати рішення. Тому в думок на цю тему у них нема
И.О. человека 08 мая в 18:57
Ответ длявре_Динка
Ви рішення самі приймати не вмієте, а в іншій країні самі зможете забезпечити і вирішувати питання?
Если родители скажут ехать, значит и должны потом решать все возникающие вопросы, это ведь логично. Хотя, скорей всего, и дома они занимаются решением вопросов автора
Rocka Rolla 08 мая в 19:11
Ответ дляП´яна вишня
Неужели ни кого родители не поддерживают? И ни когда вам не скажут своего мнения. Они же мудрее. Неужели послушать их совет это для вас ничего не значит. Вы ж слушаете развесив уши политиков, блогеров? А у кого дети взрослые вы тоже молчите и не даете ни каких советов им? Странно.
Думаю вони просто не хотять вас відпускати від себе, батьківський егоїзм, вони за себе, не за вас хвилюються
Тумба-юмба 08 мая в 19:12
Вместе сядьте
распишите все + и -
Спокойно все обсудите
А решение примите вы сами
Rocka Rolla 08 мая в 19:12
Тю, звичайний батьківський егоїзм, дивно що ніхто не написав
Тумба-юмба 08 мая в 19:13
Мне, к сожалению, советоваться не с кем( родители умерли до войны.

поэтому все сама решаю. Сидим с дочкой в Днепре . двое нас, никого больше нет(((
графиняВишенка 08 мая в 19:22
Значит у них нет однозначного мнения на этот счет, что тут еще думать.
ПодругаМужа 08 мая в 19:44
Ответ длядама_из_декрета
Зачем рожали?
Не знала, что так тяжело будет.
дама_из_декрета 08 мая в 19:46
Ответ дляПодругаМужа
Не знала, что так тяжело будет.
Вы пишите детей. Вы сколько раз не поняли, что будет тяжело? После первого не поняли, что это не ваша тема?
Дама_с_караваем 08 мая в 19:56
В мене це дилема століття їхати чи не їхати і я розумію, що за мене ніхто не вирішить. Нема правильного рішення, обидва паршиві, бо ситуація війни ненормальна і непрогнозована. Треба вибрати менше зло, а я не знаю котре менше.
Грабля 08 мая в 20:45
Ответ дляПодругаМужа
Не знала, что так тяжело будет.
Ну да . Ждали счастья , розового пупса , а получили колики , плач по ночам и прочее ....