08 мая в 18:37

Продажа квартиры по программе Євідновлення

Добрый день! Девочки кто сталкивался? Какие есть нюансы для продавца. У всех какая то разная схема. Одни предлагают просто по курсу 40 но много теряешь, у вторых схема что бегаешь снимаешь меняешь собираешь чеки по обмену и разницу потом оплачивает покупатель. Оба варианта не очень.
Odetta Furs 08 мая в 18:39
послушаю- сама продаю
автор Крошка Jill 08 мая в 18:39
Ответ дляOdetta Furs
послушаю- сама продаю
Вы в каком городе? Как у вас рынок сейчас?
Odetta Furs 08 мая в 18:41
Ответ дляКрошка Jill
Вы в каком городе? Как у вас рынок сейчас?
в Харькове! Я хочу дом продать и купить квартиру маме рядом со мной! Звонят постоянно, приходят часто- но там с этими сертификатами...я так и не понимаю до конца
Дана-Нирвана 08 мая в 18:42
Ответ дляOdetta Furs
в Харькове! Я хочу дом продать и купить квартиру маме рядом со мной! Звонят постоянно, приходят часто- но там с этими сертификатами...я так и не понимаю до конца
А в каком районе, если не секрет? Думаю квартиру на НД выставить
Odetta Furs 08 мая в 18:43
Ответ дляДана-Нирвана
А в каком районе, если не секрет? Думаю квартиру на НД выставить
Немышлянский. Масельского - Армейская метро
автор Крошка Jill 08 мая в 18:44
Ответ дляДана-Нирвана
А в каком районе, если не секрет? Думаю квартиру на НД выставить
Я тоже в Харькове на НД. Стоит две недели одни конечно риелторы но просмотров еще не было. Цена конечно не та что раньше. Но она пол ремонт а все видимо хотят не это
автор Крошка Jill 08 мая в 18:45
Ответ дляOdetta Furs
Немышлянский. Масельского - Армейская метро
У меня Слободской. Раньше конечно был хороший спальный район а теперь не знаю даже
Дана-Нирвана 08 мая в 18:45
Ответ дляКрошка Jill
У меня Слободской. Раньше конечно был хороший спальный район а теперь не знаю даже
Сейчас пока еще норм район, ттт. Ну по сравнению с Салтовкой, Алексеевкой и даже центром(
автор Крошка Jill 08 мая в 18:46
Ответ дляДана-Нирвана
Сейчас пока еще норм район, ттт. Ну по сравнению с Салтовкой, Алексеевкой и даже центром(
Но цены просто ниже некуда да и слухи не очень хорошие ходят видимо отпугивает людей тоже
Дана-Нирвана 08 мая в 18:47
Ответ дляКрошка Jill
Но цены просто ниже некуда да и слухи не очень хорошие ходят видимо отпугивает людей тоже
Я сегодня на ОЛХ смотрела именно Слободской район. Вполне себе цены, но может, эти объявления уже год висят, конечно((
Odetta Furs 08 мая в 18:50
Ответ дляКрошка Jill
У меня Слободской. Раньше конечно был хороший спальный район а теперь не знаю даже
дайте ссылку - я ищу квартиру норм
all_in_a 08 мая в 22:06
Ми так продали квартиру місяць тому. Так, побігати треба було, щоб зняти гроші і перевести їх у долари. Але , зараз з готівкою покупців майже немає. Нам допоміг ріелтор, вона сама домовилась з банком, щоб нам відкрили декілька карт і розказала дуже детально про весь процес угоди і тд. Все пройшло добре і без нервів. Про зміну курсу можете самі домовлятись з покупцем.
автор Крошка Jill 09 мая в 01:26
Ответ дляДана-Нирвана
Я сегодня на ОЛХ смотрела именно Слободской район. Вполне себе цены, но может, эти объявления уже год висят, конечно((
Думаю если год весят то не опускают просто
автор Крошка Jill 09 мая в 01:28
Ответ дляall_in_a
Ми так продали квартиру місяць тому. Так, побігати треба було, щоб зняти гроші і перевести їх у долари. Але , зараз з готівкою покупців майже немає. Нам допоміг ріелтор, вона сама домовилась з банком, щоб нам відкрили декілька карт і розказала дуже детально про весь процес угоди і тд. Все пройшло добре і без нервів. Про зміну курсу можете самі домовлятись з покупцем.
Понятно. Благодарю. Просто понимаю разные агентства придумали себе схемы и меня не очень устраивают.
автор Крошка Jill 09 мая в 01:31
Ответ дляall_in_a
Ми так продали квартиру місяць тому. Так, побігати треба було, щоб зняти гроші і перевести їх у долари. Але , зараз з готівкою покупців майже немає. Нам допоміг ріелтор, вона сама домовилась з банком, щоб нам відкрили декілька карт і розказала дуже детально про весь процес угоди і тд. Все пройшло добре і без нервів. Про зміну курсу можете самі домовлятись з покупцем.
А на каких условия по курсу вы договаривались?
all_in_a 09 мая в 22:02
Ответ дляКрошка Jill
А на каких условия по курсу вы договаривались?
Мы договорились по курсу покупки $ на день сделки. Если бы курс сильно поменялся, они бы доплачивали разницу . Нам было важно потом купить $, тк мы покупали за наличку.
автор Крошка Jill 09 мая в 23:07
Ответ дляall_in_a
Мы договорились по курсу покупки $ на день сделки. Если бы курс сильно поменялся, они бы доплачивали разницу . Нам было важно потом купить $, тк мы покупали за наличку.
Благодарю