Изменено 08 мая в 18:43

А почему говорят что заработок мужчины зависит от его женщины?

Это же бред. Вот,просто интересно, например девушка встречается с каким-то Петей грузчиком, вот как у него должна стать зп больше при такой работе? Ну вот допустим она его там поддерживает,хвалит и что дальше? Ну,вот просто интересно, как это работает? Типа она его похвалила,что купил сырок с атб, мол ’О боже,какой ты добытчик,я восхищаюсь тобой’,и что он на следующий день стал каким-то управляющим ? Это же бред.
Или вот говорят,что мол мужчину нужно вдохновлять и мотивировать чтобы он зарабатывал больше. Опять-таки а каким образом,если это Петя грузчик? Мужчина это взрослый человек самостоятельный и он сам в праве решать где работать и как работать,и я считаю,что это никак не зависит от женщины.
Ну почему-то никто не говорит,что мужчины должны женщин вдохновлять и мотивировать. Почему мы должны хвалить мужчин и восхищаться что он купил сырок с атб,а мужчины даже за вкусный ужин не похвалят?
Хотя,знаете, я нашла выход) прикиньте,приходит муж с работы и он такой ’ а почему кушать нечего?’ А женщина такая ему говорит ’А ты меня не мотивируешь, ты меня не вдохновляешь’,аххаха)
15 9 3
Пукимончиг 08 мая в 18:48
Почему бред?)))
Мужчина выбрал себе женщину по своим понятиям. Она его отражение во многом. Не зря говорят муж и жена одна сатана.
Его заработок это тоже его отражение.

Реальность моей жизни это и есть я.
Также и чужая реальность. Посмотри на неё и ты видишь человека какой он есть. Он перед тобой, как на ладони.
17 8
Грабля 08 мая в 18:44
да то лишь бы ляпнуть
8 1
КапитанльнаЯ 08 мая в 18:45
Конечно бред советчиц.
Изначально мужик либо добытчик либо нет.
Щастя-здоровля 08 мая в 18:46
Тому що жінці якось треба показати свій успіх ))) Ось він в мене такий успішний, бо я його надихнула )
А по факту Ви праві, скільки чоловіка не надихай, вище своєї голови він не стрибне.
17 1
Чебураха з перцем 08 мая в 18:49
Ответ дляЩастя-здоровля
Тому що жінці якось треба показати свій успіх ))) Ось він в мене такий успішний, бо я його надихнула )
А по факту Ви праві, скільки чоловіка не надихай, вище своєї голови він не стрибне.
Так само і навпаки. Якщо тестостерон кипить і амбіції гонять вперед, то відсутність ’надихання’ від жінки його ніяк не зупинить.
Це я типу як жінка трудоголіка жаліюсь)) фіг зробиш, щоб просто мило посидів з тобою на дивані під серіальчик
Тундиринда 08 мая в 18:48
Автор вам сколько лет? Вы замужем? У вас есть дети?
аромат Жука 08 мая в 18:49
В нашем обществе принято перевешивать ответственность за любое поведение мужика на женщин, особенно за его косяки. Она может помочь ему начать свое дело или развить имеющиеся навыки, если он сам расположен. А если ленивый, то не получится
7 4
пані Солоха 08 мая в 18:49
Потому как многим женщинам там хочется думать.
4 1
автор Тень льва 08 мая в 18:49
Ответ дляТундиринда
Автор вам сколько лет? Вы замужем? У вас есть дети?
23,не замужем,детей нет
7_кг_рыбы 08 мая в 18:50
Кто говорит у того и спрашивайте
Кукусики 08 мая в 18:51
Я такое слышала только от клуш-домохозяек, надо ж как-то примазаться к успеху мужа и оправдать свою лень.
Кстати, и ни разу не слышала от жен малозарабатывающих мужчин: «Как я плохо на него влияю, был мужик перспективный, а я из него нищеброда сделала».
Та прям багіня 08 мая в 18:51
Ну я заставила уйти мужа с работы, где ему мало платили. Сама написала ему резюме, потому что то, что он написал не годилось, его вообще на собеседования не приглашали.
Потом вместе выбирали, какое предложение принять.
Затем на новой работе много советовался со мной...
8 2 1
Пукимончиг 08 мая в 18:51
Женщина выбравшая Петю грузчика, такая же Клава техничка. Одного поля ягоды. Они будут всегда соревноваться кто кому больше должен и кто кого должен первее поддерживать и мотивировать, богатой каши в своей жизни такие люди не сварят. Так всю жизнь и будут мелочь считать.
7 1
ЖивунаБагамах 08 мая в 18:52
Это бред. Сколько не мотивируй и не разрабатывай женскую энергию и пр бред. Если мужчина хочет он будет стараться достигать и пытаться расти. Если не хочет ничего никакая женщина не поможет.
7 1
Шальная коклетка 08 мая в 18:52
Мой первый муж был токарем на заводе. Со мной понял, что хочет большего, закончил универ, делал карьеру, через 15 лет он был гендиром крупной фирмы. Погиб. Второй муж был до меня 5 лет на фрилансе, зарабатывал на еду, ничего не хотел. Сейчас у него своя айти компания.
Но конечно, не любого мужика можно настроить и вдохновить, но это мы выясняем до брака, да?))
8 2 2
тянитолкайка 08 мая в 18:52
Ответ дляТень льва
23,не замужем,детей нет
Это работают отчасти с и без того замотивированным мужчиной. А если мужик фантазер и лентяй, который подваливает диван и обсуждает откуда у кого деньги на отдых или новую машину, то никакая женщина не сдвинет его с места
КапитанльнаЯ 08 мая в 18:53
Ответ дляТа прям багіня
Ну я заставила уйти мужа с работы, где ему мало платили. Сама написала ему резюме, потому что то, что он написал не годилось, его вообще на собеседования не приглашали.
Потом вместе выбирали, какое предложение принять.
Затем на новой работе много советовался со мной...
Ну хоть на работу за него не ходите 😀
Riesling 08 мая в 18:54
Ответ дляТа прям багіня
Ну я заставила уйти мужа с работы, где ему мало платили. Сама написала ему резюме, потому что то, что он написал не годилось, его вообще на собеседования не приглашали.
Потом вместе выбирали, какое предложение принять.
Затем на новой работе много советовался со мной...
А сопельки вы ему не вытираете?
3 2
Та прям багіня 08 мая в 18:54
Ответ дляКапитанльнаЯ
Ну хоть на работу за него не ходите 😀
Не хожу, но его заставляю ходить. Он директор филиала и его не контролируют, поэтому прогуливать любит
5 1
Пукимончиг 08 мая в 18:55
Ответ дляКукусики
Я такое слышала только от клуш-домохозяек, надо ж как-то примазаться к успеху мужа и оправдать свою лень.
Кстати, и ни разу не слышала от жен малозарабатывающих мужчин: «Как я плохо на него влияю, был мужик перспективный, а я из него нищеброда сделала».
Они потому и домохозяйки, что смогли мужика создать правильного рядом с собой)
А остальное большинство женщин пусть впахиваются. Тянут на себе и работу и дом)
11 2 2
Та прям багіня 08 мая в 18:55
Ответ дляRiesling
А сопельки вы ему не вытираете?
Нет, сопельки вытирают те, кто не зарабатывает как мой муж)
4 2
Плакулька 08 мая в 18:56
Бедные геи. Некому их мотивировать. Так и живут в нищете, всякие там Ив Сен Лораны и Томы Форды
Щастя-здоровля 08 мая в 18:56
Ответ дляПукимончиг
Они потому и домохозяйки, что смогли мужика создать правильного рядом с собой)
А остальное большинство женщин пусть впахиваются. Тянут на себе и работу и дом)
’Создать мужика’
Riesling 08 мая в 18:57
Ответ дляТа прям багіня
Не хожу, но его заставляю ходить. Он директор филиала и его не контролируют, поэтому прогуливать любит
Ахаха директор филиала, которого она заставила уйти с работы и резюме за него написала)
Шальная коклетка 08 мая в 18:57
Ответ дляПлакулька
Бедные геи. Некому их мотивировать. Так и живут в нищете, всякие там Ив Сен Лораны и Томы Форды
Как это некому, у них тоже есть жены.
КапитанльнаЯ 08 мая в 18:57
Ответ дляТа прям багіня
Не хожу, но его заставляю ходить. Он директор филиала и его не контролируют, поэтому прогуливать любит
У меня тоже такой - шагу не ступит, не посоветовавшись со мной. Но там травма детства - сильно била мать за любую инициативу или провинность. Проблема с принятием решений.
Ну ничего, оба знаем эту его особенность и приспособились жить.
Безпорадна Кроко 08 мая в 18:58
Вперше таке чую. Ну або вона взяла його до себе на роботу)
Гомосноб 08 мая в 18:58
Безумовно це залежить від самого чоловіка також . Якщо він ледар і нероба , то шансів вмотивувати такого майже немає. А ще є чоловіки яким дійсно достатньо однієї футболки/пар штанів/море раз в 5-річку і жити в успадкованій хрущівці
Але іноді людині потрібна віра в неї і мотивація в вигляді коханої жінки/дітей - життя яких хочеться зробити краще . Умовний вантажник Пєтя для коханої жінки може піти вчитися/поїхати на заробітки та відкрити власну справу ітп
В це можна вірити, а можна - ні . Але часто буває, що з різними партнерами люди зовсім по іншому починають жити/виглядати/працювати.
9 2
Моя улюблена страшко 08 мая в 18:59
Ответ дляКапитанльнаЯ
Конечно бред советчиц.
Изначально мужик либо добытчик либо нет.
Ради одной женщины он может не хотеть стараться, а ради другой - захотеть
6 3
Пукимончиг 08 мая в 18:59
Ответ дляЩастя-здоровля
’Создать мужика’
А Вы называете встретить, выбрать…?
Да, я своего создавала))) каждый день бок о бок десятки лет. Повлияли сильно друг на друга. Это и называется создание.

Смейтейтесь хоть описяйтесь.
Главное, будьте счастливы ❤️ в любви
3 2 1