08 мая в 19:22

Какой самый для вас тяжёлый фильм который вы смотрели?Ворошиловский стрелок

Для меня очень тяжёлые фильмы оказались это Лиля навсегда 2002 и Ворошиловский стрелок 1999,давно очень их смотрела
Некоторые есть люди,кстати,в основном мужского пола которые под фильмом Ворошиловский стрелок пишут обвинительные комментарии,где обвиняют ту девушку,что мол пошла к ним,и я помню как один написал мол "Сама виновата,она их соблазняла,у неё короткая юбка", а я вот думаю,вот как такое можно писать? Ведь у насильника стоит член не на одежду(юбку,топик) а на мучения и страдания жертвы,соответственно, а причём тут одежда? Я в шоке если честно с таких людей,которые обвиняют жертву в изнасиловании,я считаю,что эти люди очень глупые и не способные к критическом мышлению.
Ведь изнасилования создают мужчины,и даже если все женщины мира замотаются в самую закрытую одежду и не будут выходить из дома,то изнасилования все равно будут.
показать весь текст
13 11
Парова машина 08 мая в 20:18
Все комментарии не читала, но я лично пару дней назад посмотрела турецкий фильм Чудо из камеры номер 7.. ревела весь фильм и отойти не могу.. ещё Забитая камнями..
Галябалована 08 мая в 20:18
Ответ дляКолдунья-вещунья
Коли я ходила в підлітковому віці в напівпрозорих в´язаних маєчках я і не підозрювала, що на мене можуть облизуватися. Бо в голові ще ляльки були.
А у вашої мами, яка вас в такому вигляді випускала, що було? Знаєте, іноді краще бути живим, ніж правим.
Так, по закону ви можете ходити і без маєтки. Але треба враховувати реалії суспільства, у якому ми живемо.
Садоводница 08 мая в 20:20
Ответ дляСКИБИДЫШь
Тот парень виноват,потому что у него был злой умысел, а у девушки не было злого умысла
Вибачте, але йти «в гості» до наркомана, розпивати з ним пляшку, роздягатись до трусів, робити один одному масаж, це хоч і не порушує норми чинного законодавства, але, наводить на думку, що в дівчини в голові «вава»((((….
Море_море_я_скучаю 08 мая в 20:22
Ответ дляГоловний кошак
Хатико, бедная собака, неужели никто не мог его к себе забрать..
Так его не выгоняли, в том же доме продолжила жить жена хозяина, да и дети были рады псу, вроде даже силой пытались его забрать оттуда, но в итоге смирились с тем, что его тянуло на станцию.
Medova_pasika 08 мая в 20:23
Поводир
Садоводница 08 мая в 20:23
Альфа Дог
Масло Лоренцо
12 років рабства
Капернаум
Обнимашкина 08 мая в 20:27
Вибір Софі
Погані дороги
Мрію про пончик 08 мая в 20:37
Ответ дляЛеді Душка
Когда прочитала заголовок, подумала про Лиля навсегда тоже
Еще Дорога перемен и фильмы Иньяриту. Вавилон, например, но у него все такие
Согласна насчёт Дороги перемен. Ещё Звягинцева Нелюбовь. Очень страшный фильм.
Там-тарарам 08 мая в 20:38
Дочь Бога 2015
Долго потом отходила (
Ms. Скромность 08 мая в 20:46
’Поезд в Пусан’ корейский про зомби, никому не советую смотреть. Пол-года после него не могла нормально уснуть - мерещились везде эти зомби. Нужно быть ненормальным, чтоб такой фильм снять.
ПазлШредінгера 08 мая в 20:49
Ответ дляПеремелица
Наверное зеленая миля. Я его никогда не смотрела, но те отрывки что я видела в тик ток… я рыдала на этих 3 минутах. Фильм не выдержала бы
Не маю наміру вас образити .
Ваш коментар - це 💯 відображення сучасності
УжеВотДа 08 мая в 21:04
Сериал След оборотня.
Сонячний день 08 мая в 21:04
Ответ дляБанка з медом
Хатіко 😭
О, так!
Сонячний день 08 мая в 21:05
Ответ дляНепозбувна Бентега
Груз 200, руснявий. Такий тошнотний, не в плані погано знятий, а відчуття після перегляду.
Теж дивилася, довго це відчуття було гидотне..
Леді Душка 08 мая в 21:08
Ответ дляСКИБИДЫШь
Так в кафе, на улице тоже может произойти изнасилование,вот был случай,что девушка пошла в туалет в торговый центр и её там чуть не изнасиловал мужчина,пробрался в женский туалет, он на неё напал
Прочитала вашу дискуссию. Помню случай как девушка на сайте знакомств познакомилась, поехала к нему, там было их двое и они ее сутки мучали. И тоже были комменты, что не фиг ездить. И вот если отзеркалить, то мужик, если едет к кому-то в гости, должен быть готов что его будут пытать, насиловать и убивать. А если он еще и выпьет в гостях - то мол вообще ничего удивительного, сам виноват. Мы живем в конченном мире, где нет справедливости, но все же, дочку свою я учу, не заходить в лифт, не садится в машину, не ходить в гости к малознакомым парням, потому что это реально опасно😕
Болтушка Му 08 мая в 21:13
Стукачка и Список Шиндлера
наКоблучках 08 мая в 21:17
Ответ дляЛеді Душка
Когда прочитала заголовок, подумала про Лиля навсегда тоже
Еще Дорога перемен и фильмы Иньяриту. Вавилон, например, но у него все такие
Дорога перемен +
автор СКИБИДЫШь 08 мая в 21:18
Ответ дляЛеді Душка
Прочитала вашу дискуссию. Помню случай как девушка на сайте знакомств познакомилась, поехала к нему, там было их двое и они ее сутки мучали. И тоже были комменты, что не фиг ездить. И вот если отзеркалить, то мужик, если едет к кому-то в гости, должен быть готов что его будут пытать, насиловать и убивать. А если он еще и выпьет в гостях - то мол вообще ничего удивительного, сам виноват. Мы живем в конченном мире, где нет справедливости, но все же, дочку свою я учу, не заходить в лифт, не садится в машину, не ходить в гости к малознакомым парням, потому что это реально опасно😕
А если например ей предложат с хорошо знакомой компанией пойти в гости к незнакомой компании? То что делать? Это получается никогда никому не ходить в гости?
Ведь часто бывает когда например человека приглашает на день рождение,а там много незнакомых людей,то это получается вообще никогда не ходить на дни рождения?
Цукерка 08 мая в 21:23
Из старых: Иди и смотри
Дорогая Елена Сергеевна (запомнился мерзким ’послевкусием’)
Из более поздних уже - Мальчик в полосатой пижаме
Рекламама 08 мая в 21:28
Ответ дляТам все розмивчато
Роман Поланский: Танцующяя в темноте и Рассекая волны. У него есть и страшнее, но я не смогла уже смотреть.
Ворошиловский это кацапский фильм, нервирует, но еще не самый страшный. С почти хепиендом.
Чесно говоря сейчас новостей с головой, страшилки можно не смотреть.
Танцующая разве не Триера?
Рекламама 08 мая в 21:30
Меня за последние пару лет огорошили фильмы-так чтоб пару недель шока-С любовью, Сония про индийскую 13 летнюю девочку, проданную в бордель, потом Джия про первую известную женщину, умершую от СПИДа и Точка про проституток
Рекламама 08 мая в 21:30
Ответ для7_кг_рыбы
Титаник. Плакали всей семьёй когда дикаприо тонул. Так жалко было
Так ДиКаприо живой. То Джек Доусон тонул
Мозговая пилочка 08 мая в 21:34
Догмен недавно посмотрела
Колдунья-вещунья 08 мая в 22:04
Ответ дляГалябалована
А у вашої мами, яка вас в такому вигляді випускала, що було? Знаєте, іноді краще бути живим, ніж правим.
Так, по закону ви можете ходити і без маєтки. Але треба враховувати реалії суспільства, у якому ми живемо.
Подивіться фото в´язаних своїми руками речей і зрозумієте, як це виглядало. Чомусь на пляжі всіх підряд не гвалтують. А чому? Бо проблеми не з одягом, а з головою у гвалтівника
Вбигудях 08 мая в 22:12
Босоногий Ген. Аниме, на которое нас, 9тилетних повели в кинотеатр в далёком 1986г. Про ядерную бомбардировку.
Первый раз тогда увидела, как от младенца отрываются куски кожи, кости у людей наружу вылазят. Чудесный мульт для школьников, которые даже про существование Том и Джерри ещё не знали, и смотрели только ’Катрусин кинозал’ и вечерний мультик про Котигорошко.
Психтравму я тогда получила знатную. А этот поход в кино, просто был такая себе советская пропаганда против Америки во время гонки вооружений. И надо было обязательно это показывать второклассникам...
40каградусная 08 мая в 22:27
Бельій Бим Черное ухо.
Там-тарарам 08 мая в 22:36
Ответ дляНебалувана Галя
Не не.бабушка по улице шла.а тут человек попер к незнакомцам домой
Хіба не до однокласника?
Там-тарарам 08 мая в 22:38
Ответ дляНебалувана Галя
По улице пусть ходит.но,она к ним поперлась,а не они ее на улице схватили.сидит куча мужиков,свиснули,приперлась полураздетая курица к незнакомцам.спрашивается,по что?)
По что? це на раші?
Там все розмивчато 08 мая в 22:42
Ответ дляРекламама
Танцующая разве не Триера?
Оба Триера. Погуглила. У него все умный треш. Нравится, но осадок, как после Кинга, на душе тяжелый.
Галябалована 08 мая в 22:51
Ответ дляКолдунья-вещунья
Подивіться фото в´язаних своїми руками речей і зрозумієте, як це виглядало. Чомусь на пляжі всіх підряд не гвалтують. А чому? Бо проблеми не з одягом, а з головою у гвалтівника
Я знаю, як це виглядало. Сама в´язала, був час. І в 18 в мене був такий ну дуже ажурний топ. Я не знаю, чи бачила моя мама, як я в ньому виглядаю. Але мабуть то було занадто прозоро. Бо той єдиний раз, коли я його вдягла на прогулянку з друзями, один з них одів на мене свій піджак і дуже попросив не знімати. Кінець 90-х був.
На пляжі всі майже голі, там нема дисонансу. А по вулицях краще ходити більш одягнутою.
Я не знаю, як пояснити цей феномен, воно і зараз є, що молодь полюбляє голі животи, коротющі спідниці, декольте до пупа. Не всі, звісно. Звідки це бажання оголюватися ?
Ну і погодьтесь, на окружній та на Лісовій дівчата певної професії одягнуті не в паранджу. Одяг має значення.
І надто відвертий одяг все-таки в більшості чоловіків викликає цілком однозначні думки: вона не проти.