08 мая в 19:22

Какой самый для вас тяжёлый фильм который вы смотрели?Ворошиловский стрелок

Для меня очень тяжёлые фильмы оказались это Лиля навсегда 2002 и Ворошиловский стрелок 1999,давно очень их смотрела
Некоторые есть люди,кстати,в основном мужского пола которые под фильмом Ворошиловский стрелок пишут обвинительные комментарии,где обвиняют ту девушку,что мол пошла к ним,и я помню как один написал мол "Сама виновата,она их соблазняла,у неё короткая юбка", а я вот думаю,вот как такое можно писать? Ведь у насильника стоит член не на одежду(юбку,топик) а на мучения и страдания жертвы,соответственно, а причём тут одежда? Я в шоке если честно с таких людей,которые обвиняют жертву в изнасиловании,я считаю,что эти люди очень глупые и не способные к критическом мышлению.
Ведь изнасилования создают мужчины,и даже если все женщины мира замотаются в самую закрытую одежду и не будут выходить из дома,то изнасилования все равно будут.
показать весь текст
13 11
Бамбарбия! Кергуду. 08 мая в 19:50
Мне такое нельзя. Я тут дораму посмотрела, с плохим концом, так весь день потом рыдала, и еще дня три ходила расстроенная. И до сих пор в печали, что все так плохо закончилось.
Небалувана Галя 08 мая в 19:50
Ответ дляСКИБИДЫШь
Так в кафе, на улице тоже может произойти изнасилование,вот был случай,что девушка пошла в туалет в торговый центр и её там чуть не изнасиловал мужчина,пробрался в женский туалет, он на неё напал
То другой случай абсолютно.то уже не виновата абсолютно девушка,вправду жертва
автор СКИБИДЫШь 08 мая в 19:50
Ответ дляНебалувана Галя
Есть дочь.по первых она не лазит по улице полуголая,где юбка короче трусов,а во вторых не шастает по незнакомцам
Так это все равно не поможет,я когда шла по улице в свободной одежде с мамой кстати шли, то мужчина начал меня домогаться,и его не остановило ничего
Вы что не понимаете,что от таких ситуаций никто не застрахован?
Брюнетка в Мармеладе 08 мая в 19:50
Рабство (2007)
Хомо_сапиенс 08 мая в 19:50
Ответ дляНебалувана Галя
Да.смотрела.я же написала,фильмец неоднозначный.с одной стороны девочка припевочка дедушкина,но попереться не понятно по что к куче мужиков еле одетой ей не помешало
У меня была подруга - умерла уже (. Пошла когда то в гости с знакомому. Знала, что он наркоман. Он сказал - родители на даче, я купил шампанского - приходи, расслабимся.
Я ее просто умоляла не ходить. Она пошла. Результат - они выпили бутылку, разделись до белья ( лето , жарко ). Делали массаж друг другу. Она в одних трусах осталась. И когда дело дошло конкретно до полового акта - она сказала Не хочу.
Он ее избил, выкинул ее одежду на лестничную площадку и выгнал.
Кто виноват ?
Кстати - дело замяли, они взяли деньги ,предложенные родителями друга.
P. S. После этого у нее началась аутоиммунная болезнь - рассеянный склероз позвоночника. Перед этим ещё отец ее погиб в шахте - тоже стресс.
Ну и в 42 года она умерла в состоянии овоща.
На момент этой истории ей лет 18 - 20 было.
Маруська Му 08 мая в 19:50
Ответ дляНебалувана Галя
Я разве сказала,что можна?)я лишь сказала,что в такой ситуации виноваты обе стороны
Жінка винна, що її згвалтували? У Вас все добре з головою?
палка-копалка 08 мая в 19:51
Ответ дляНебалувана Галя
Есть дочь.по первых она не лазит по улице полуголая,где юбка короче трусов,а во вторых не шастает по незнакомцам
Ви думаєте це її якось убереже? ( Не да Бог, звісно)
Небалувана Галя 08 мая в 19:51
Ответ дляКолдунья-вещунья
Пояснювати, що на дівчинку від народження дивляться як на ласий шматок?
Что то типа этого,что то то и то то не безопасно,что есть разные люди
1 1
палка-копалка 08 мая в 19:52
Ответ дляНебалувана Галя
Нет.я абсолютно не хочу идти домой к куче незнакомцев
Коли ви ідете в гості до куми ви можете опинитись в кучі незнайомців
6 1
Небалувана Галя 08 мая в 19:52
Ответ дляХомо_сапиенс
У меня была подруга - умерла уже (. Пошла когда то в гости с знакомому. Знала, что он наркоман. Он сказал - родители на даче, я купил шампанского - приходи, расслабимся.
Я ее просто умоляла не ходить. Она пошла. Результат - они выпили бутылку, разделись до белья ( лето , жарко ). Делали массаж друг другу. Она в одних трусах осталась. И когда дело дошло конкретно до полового акта - она сказала Не хочу.
Он ее избил, выкинул ее одежду на лестничную площадку и выгнал.
Кто виноват ?
Кстати - дело замяли, они взяли деньги ,предложенные родителями друга.
P. S. После этого у нее началась аутоиммунная болезнь - рассеянный склероз позвоночника. Перед этим ещё отец ее погиб в шахте - тоже стресс.
Ну и в 42 года она умерла в состоянии овоща.
На момент этой истории ей лет 18 - 20 было.
Оба виноваты,еще и родители их.одни нарка воспитали,другие скудоумную
2 1
автор СКИБИДЫШь 08 мая в 19:52
Ответ дляХомо_сапиенс
У меня была подруга - умерла уже (. Пошла когда то в гости с знакомому. Знала, что он наркоман. Он сказал - родители на даче, я купил шампанского - приходи, расслабимся.
Я ее просто умоляла не ходить. Она пошла. Результат - они выпили бутылку, разделись до белья ( лето , жарко ). Делали массаж друг другу. Она в одних трусах осталась. И когда дело дошло конкретно до полового акта - она сказала Не хочу.
Он ее избил, выкинул ее одежду на лестничную площадку и выгнал.
Кто виноват ?
Кстати - дело замяли, они взяли деньги ,предложенные родителями друга.
P. S. После этого у нее началась аутоиммунная болезнь - рассеянный склероз позвоночника. Перед этим ещё отец ее погиб в шахте - тоже стресс.
Ну и в 42 года она умерла в состоянии овоща.
На момент этой истории ей лет 18 - 20 было.
Тот парень виноват,потому что у него был злой умысел, а у девушки не было злого умысла
3 2
Гопница-Советчица 08 мая в 19:53
сейчас не смотрю вообще фильмы, ну может какой то сериальчик, чтобы под него спать. В память врезались старые фильмы ’Иди и смотри...’, ’Помни имя своё’
Небалувана Галя 08 мая в 19:53
Ответ дляпалка-копалка
Ви думаєте це її якось убереже? ( Не да Бог, звісно)
Не на 100%убережет,но снизит вероятность
Небалувана Галя 08 мая в 19:53
Ответ дляСКИБИДЫШь
Тот парень виноват,потому что у него был злой умысел, а у девушки не было злого умысла
Простота хуже безумия))))
палка-копалка 08 мая в 19:54
Ответ дляНебалувана Галя
Что то типа этого,что то то и то то не безопасно,что есть разные люди
Ти коли доця будеш читати конституцію, то ту статтю де всі люди рівні ( не залежно від статі і ще багато чого) в своїх правах і обов´язках, ти її не читай
Хомо_сапиенс 08 мая в 19:55
Ответ дляСКИБИДЫШь
Тот парень виноват,потому что у него был злой умысел, а у девушки не было злого умысла
Я ей перед ее походом говорила - тебя открытым текстом зовут трахаться. Если хочешь - иди. Если не хочешь - не ходи туда.
В 19 лет это было понятно ей.
Я не в коем случае не оправдываю парня. Но идти туда - не само умное ( мягко говоря ) решение.
Там все розмивчато 08 мая в 19:56
Роман Поланский: Танцующяя в темноте и Рассекая волны. У него есть и страшнее, но я не смогла уже смотреть.
Ворошиловский это кацапский фильм, нервирует, но еще не самый страшный. С почти хепиендом.
Чесно говоря сейчас новостей с головой, страшилки можно не смотреть.
палка-копалка 08 мая в 19:56
Ответ дляНебалувана Галя
Не на 100%убережет,но снизит вероятность
Газовий балончик, брелок сигналізація, з десяток уроків самозахисту вбереже її куди більше
Там все розмивчато 08 мая в 19:59
Ответ дляСКИБИДЫШь
У меня было такое,что мы с девочкой одной пошли на тусовку к незнакомцам,и что? Никто не изнасиловал.
Или вы хотите сказать что все мужчины опасны которые незнакомые?
Ваш папа,брат для меня тоже незнакомцы,так получается что мне смотреть на них как на насильников?)
По статистике насильники в немалом к-ве случаев это именно близкие. Особенно в педофилии. Но на них реже заявляют. Бо припрутся ’самавиновата’ и обвинят жеитву. Хоть и ребенка. Стадо.
Я тут Живу 08 мая в 19:59
Твін-Пікс
Оце так цабе 08 мая в 20:00
Ответ дляНебалувана Галя
Я вам повторюсь,никакую.прийти в гости можно даже к маньяку,но лишь раз в жизни
существует такое понятие, что береженного и бог бережет. жаль, что не все прнимают.
НеГолосую 08 мая в 20:03
Догвиль, нелюбовь, альфадог
Море_море_я_скучаю 08 мая в 20:03
Ответ дляХомо_сапиенс
У меня была подруга - умерла уже (. Пошла когда то в гости с знакомому. Знала, что он наркоман. Он сказал - родители на даче, я купил шампанского - приходи, расслабимся.
Я ее просто умоляла не ходить. Она пошла. Результат - они выпили бутылку, разделись до белья ( лето , жарко ). Делали массаж друг другу. Она в одних трусах осталась. И когда дело дошло конкретно до полового акта - она сказала Не хочу.
Он ее избил, выкинул ее одежду на лестничную площадку и выгнал.
Кто виноват ?
Кстати - дело замяли, они взяли деньги ,предложенные родителями друга.
P. S. После этого у нее началась аутоиммунная болезнь - рассеянный склероз позвоночника. Перед этим ещё отец ее погиб в шахте - тоже стресс.
Ну и в 42 года она умерла в состоянии овоща.
На момент этой истории ей лет 18 - 20 было.
Он. Он принял решение совершить насилие.
Возможно, если бы он где-то не услышал что ’раз пришла сама - то сама и виновата’, то и решение это было бы другим.
Маруська Му 08 мая в 20:03
Ответ дляОце так цабе
существует такое понятие, что береженного и бог бережет. жаль, что не все прнимают.
Є таке розуміння, щоб навчати синів не гвалтувати жінок. У мене свекруха йшла зі зміни рано вранці, дали залізякою по хребту і згвалтували. Зараз ще відгукуються наслідки травми по неврології.
Снежнакомка 08 мая в 20:06
Цветок пустыни.
Забивание камнями Сорайи М ( вот где дичь).
Головний кошак 08 мая в 20:07
Хатико, бедная собака, неужели никто не мог его к себе забрать..
Снежнакомка 08 мая в 20:10
Ответ дляНебалувана Галя
Изнасиловали на улице,то жертва,но там деваха поперлась сама к ним,спрашивается,по что?
Коли ви приходите до кума в гості, то це означає ,що він має право вас гвалтувати, так?
Эта_Шикарна) 08 мая в 20:11
’Мальчик в полосатой пижаме ’
Снежнакомка 08 мая в 20:11
Ответ дляМозговая пилочка
вы что не в себе ??? она что в клетку к самцам шимпанзе зашла ? для чего человеку дан мозг- чтобы контролировать инстинкты и эмоции - не можешь- отстрелить яйца
Нагадує тих відморозків,що дівчину гвалтувати і фоткали. Там теж їх виправдовували
1 1
Одна_на_всей_планете 08 мая в 20:17
Куди приводять мрії.