Садоводница• Изменено 08 мая 2024
Помогите найти кинофильм
Кино цветное,
примерно с 1970-х по 1990-е,
детективное про убийство
и по моему европейский фильм
когда то 30 лет назад крутили по ТВ и с тех пор забыла.
Одно что помню из сюжета так это то что преступник совершил преступление и потом убегал на поезде притворившись школьным учителем. Так и запомнила фразу из фильма: ’.... на поезд пассажирами село трое людей, две туристки и один школьный учитель....’.
(и не исключено что это был не кинофильм, а эпизод из какого то сериала)
примерно с 1970-х по 1990-е,
детективное про убийство
и по моему европейский фильм
Дайте подуться• 08 мая 2024
Не знаю поможет ли. Но вдруг. Есть приложение, которое угадывает персонажей/ музыкантов/ актеров/ фильмы. Там нужно отвечать на вопросы. Скачаете и попробуйте, вдруг получится.
Бешене сарі• 08 мая 2024
Кроме Комиссара Рекса, это сериал, ничего не приходит в голову. но в ряд ли это он..