08 мая в 20:17

Можно ли убрать химию на волосах (фото)

Сын 16 лет хочет химию
Я думаю, ему не пойдет, но он упрямый
Можно ли потом все назад вернуть?
автор Ну що ви, мамо! 08 мая в 20:18
Он отращивал волосы, сейчас челка мешант
Волосы тонкие и негустые
Цідило правди 08 мая в 20:18
Ну обрежет под ноль в крайнем случае, это не девочка
Точная копия плова 08 мая в 20:22
Кератин сверху)
автор Ну що ви, мамо! 08 мая в 20:24
Ответ дляЦідило правди
Ну обрежет под ноль в крайнем случае, это не девочка
А химию убрать можно?
Luxurygirl 08 мая в 20:25
Ответ дляНу що ви, мамо!
А химию убрать можно?
Нет
Цідило правди 08 мая в 20:26
Ответ дляНу що ви, мамо!
А химию убрать можно?
Можно. Но 100 процентный результат и без вреда для волос никто не гарантирует. Проще точно что срезать. Пусть подумает хорошо
Ирина_Б_ 08 мая в 20:26
подстрижет и уберется
Злюка-закусюка 08 мая в 20:27
Ответ дляНу що ви, мамо!
А химию убрать можно?
Ні. Лише зрізати як відросте

Дайте спокій дитині, хоче най зробить. Це ж не зуби, виростуть
Небалувана Галя 08 мая в 20:27
У моего свои такие, стрежет коротко, потому что мешают, лезут в глаза и уши.
КонхфЭдкаТузик 08 мая в 20:31
Пусть делает, отростет, заходи сострежет.
Но в хорошего мастера пусть делает. Советую кудрявый салон на Крещатике Антоненков.
Завивка.ком.юа в инстаграме
Я тут Живу 08 мая в 20:31
Мой просит покраситься в чёрный...
Он блондин, я говорю, ок. Но потом только стричь. Задумался. Но он и дреды просит. Я на все согласна и все разрешаю, но ответ один- потом стричься. А у него такая красивая блондинистая и кудрявая стрижка.
заварний look 08 мая в 20:34
Он же мальчик, побреется налысо и за лето отрастёт.
Забризкана водою 08 мая в 20:42
Ответ дляНу що ви, мамо!
А химию убрать можно?
так він може просто випрямляти волосся, а не формувати кудрі.
Я робила біозавивку на своє тонке негусте волосся - було добре. Коли хотіла кудрі - додавала пінку і спец насадкою сушила, а коли не хотіла - просто брашем витягувала
Розвідка Маші 08 мая в 20:40
Ответ дляЯ тут Живу
Мой просит покраситься в чёрный...
Он блондин, я говорю, ок. Но потом только стричь. Задумался. Но он и дреды просит. Я на все согласна и все разрешаю, но ответ один- потом стричься. А у него такая красивая блондинистая и кудрявая стрижка.
Так пусть затонируется кислым красителем на 1,5 процентном окислителе. Хоть в черный - он смоется без отстатка через 3 недели не затрагивая натуральную базу волос
Ламборджини 08 мая в 20:41
Хна чи басма нівеліють дію завивки майже повністю)
Я тут Живу 08 мая в 20:42
Ответ дляРозвідка Маші
Так пусть затонируется кислым красителем на 1,5 процентном окислителе. Хоть в черный - он смоется без отстатка через 3 недели не затрагивая натуральную базу волос
Я не буду заморачиваться, не разбираюсь
Я тут Живу 08 мая в 20:43
Ответ дляРозвідка Маші
Так пусть затонируется кислым красителем на 1,5 процентном окислителе. Хоть в черный - он смоется без отстатка через 3 недели не затрагивая натуральную базу волос
Но спасибо)
Розвідка Маші 08 мая в 20:51
Ответ дляЯ тут Живу
Я не буду заморачиваться, не разбираюсь
В салоне можно, назвав вводные данные. Будет стоить 400-500 грн