08 мая в 20:22

Мене аж трясе, погані аналізи, страх найгіршого

Як взяти себе в руки? 😓
Погані аналізи, треба пройти ще додаткові аналізи, але це займе не менше, ніж тиждень..
Як не здуріти?
рукиЖимолости 08 мая в 20:23
Не сдавать анализы
17 3 1
volchicaa 08 мая в 20:23
Які аналізи?. Якщо пишите то вже пишіть що сталось, чи людям вгадувати?
So_so 08 мая в 20:24
Мыслить конструктивно. Ваши эмоции сейчас изменят ситуацию к лучшему? Нет.
Уже есть какой то тяжелый диагноз? Нет.
Шмоточницаца 08 мая в 20:24
Які саме? Чому здавали?
автор ИМХОля 08 мая в 20:25
Ответ дляШмоточницаца
Які саме? Чому здавали?
У мами був поганий діагноз , мені треба перевірятись теж і ось ...(
Пенек Возмездия 08 мая в 20:25
Це не ви з Польші..з підозрою на рак? Пару днів тому писали...чоловік в зсу
Ми ж тоді вам дали настанови
Наша взяла 08 мая в 20:26
Ваші нервы чимось зарадять ситуації? Ні. Тоді навіщо нервувати?
Шмоточницаца 08 мая в 20:26
Ответ дляИМХОля
У мами був поганий діагноз , мені треба перевірятись теж і ось ...(
Дуже розпливчасто....
СкиниУскачи! 08 мая в 20:26
Автор сдайте ещё в других лабораториях. Часто случаются ошибки. И на консультации сходите к нескольким врачам.
Держитесь и не паникуйте раньше времени❤️
автор ИМХОля 08 мая в 20:27
Ответ дляНаша взяла
Ваші нервы чимось зарадять ситуації? Ні. Тоді навіщо нервувати?
Я дуже боюсь
автор ИМХОля 08 мая в 20:28
Ответ дляПенек Возмездия
Це не ви з Польші..з підозрою на рак? Пару днів тому писали...чоловік в зсу
Ми ж тоді вам дали настанови
Ні, я не бачила цю тему
Шмоточницаца 08 мая в 20:28
Ответ дляНаша взяла
Ваші нервы чимось зарадять ситуації? Ні. Тоді навіщо нервувати?
Як людина, що почула ’у вас рак’, скажу - це не працює. Не працює не нервувати.
Наша взяла 08 мая в 20:29
Ответ дляШмоточницаца
Як людина, що почула ’у вас рак’, скажу - це не працює. Не працює не нервувати.
Ну то автор ще не почула що там.
Шмоточницаца 08 мая в 20:30
Ответ дляНаша взяла
Ну то автор ще не почула що там.
Але ж, очевидно, є підстави нервувати....
Раз одела не бу 08 мая в 20:30
Не накручуйте, що за істерика
Покажіть що там
Потребую апгрейду 08 мая в 20:30
Пишіть аналізи і результати сюди, зараз розберемось і полікуємо вас
автор ИМХОля 08 мая в 20:31
Ответ дляПотребую апгрейду
Пишіть аналізи і результати сюди, зараз розберемось і полікуємо вас
Дівчата, ці показники зрозуміє лише лікар. Я не скриваю, просто немає сенсу.
Я знаю, тому що була така хвороба у мами (
СкиниУскачи! 08 мая в 20:36
Ответ дляИМХОля
Я дуже боюсь
Автор у самой всю зиму одна грудь болела, болели лимфоузлы в подмышках, тянуло от соска до подмышки и грудь была с уплотнениями 😢 Записалась я на мамографию, но очередь на полгода. Я и плакала. Больше всего маму чего-то жалко было, что на старость останется сама без поддержки. Потом решила бороться своими силами хоть как-то.
Мне очень помог сухой голод каскадами 3+3+3+4 дня с перерывами.
Плюс купания в ледяной воде тоже очень хорошо борятся с раковыми клетками. В холодной воде тело повышает температуру до 40 градусов, вся патогенка в организме такую температуру не выдерживает.
Больше о голоданиях можно прочитать на форуме golidanie.su -там у многих дневники с отчётами.
27 2
Русланка з гілки 08 мая в 20:32
Ответ дляИМХОля
Дівчата, ці показники зрозуміє лише лікар. Я не скриваю, просто немає сенсу.
Я знаю, тому що була така хвороба у мами (
Ну кажіть вже
Червона ікорка 08 мая в 20:33
Проходила этл осенью, узи плохое на мамографию, она плохая на мрт с контрастом, тётя умерла от рака груди у мамы была доброкачественная опухоль. Но всё оболлось. Я не нервничала, ибо нервы ничего не решат, только хуже могут сделать. Но продумывала план ’б’. Квартиры, ребенок, села даже письма дочке писать.
Потребую апгрейду 08 мая в 20:33
Ответ дляИМХОля
Дівчата, ці показники зрозуміє лише лікар. Я не скриваю, просто немає сенсу.
Я знаю, тому що була така хвороба у мами (
Так тут є лікарі і піцієнти що таке проходили . Советчіца ще та штучка, ви недооцінюєте наш колектив
Наша взяла 08 мая в 20:33
Ответ дляШмоточницаца
Але ж, очевидно, є підстави нервувати....
У мами діагноз. Автору профілактичне обстеження. На скільки я зрозуміла.
Санька-4b93 08 мая в 20:36
Ответ дляСкиниУскачи!
Автор у самой всю зиму одна грудь болела, болели лимфоузлы в подмышках, тянуло от соска до подмышки и грудь была с уплотнениями 😢 Записалась я на мамографию, но очередь на полгода. Я и плакала. Больше всего маму чего-то жалко было, что на старость останется сама без поддержки. Потом решила бороться своими силами хоть как-то.
Мне очень помог сухой голод каскадами 3+3+3+4 дня с перерывами.
Плюс купания в ледяной воде тоже очень хорошо борятся с раковыми клетками. В холодной воде тело повышает температуру до 40 градусов, вся патогенка в организме такую температуру не выдерживает.
Больше о голоданиях можно прочитать на форуме golidanie.su -там у многих дневники с отчётами.
Вы хоть один анализ сдали, до и после, чтоб утверждать что это адово лечение вам в чем то помогло?
6 2
So_so 08 мая в 20:39
Ответ дляИМХОля
Дівчата, ці показники зрозуміє лише лікар. Я не скриваю, просто немає сенсу.
Я знаю, тому що була така хвороба у мами (
Какие именно?
СкиниУскачи! 08 мая в 20:39
Ответ дляСанька-4b93
Вы хоть один анализ сдали, до и после, чтоб утверждать что это адово лечение вам в чем то помогло?
Какой там анализ. С декабря жду. Тут можно быстрее сдохнуть, чем твоя очередь дойдет. Спросила у врача могу ли в частную обратится - сказала в частных такого оборудования нет. Выезжать нам в Украину нельзя.
Могу утверждать что помогло, потому что грудь и подмышка не болит тьфу тьфу тьфу
автор ИМХОля 08 мая в 20:39
Ответ дляSo_so
Какие именно?
Ви лікар?
So_so 08 мая в 20:39
Ответ дляИМХОля
Ви лікар?
Нет
Латексне альтер ЕГО 08 мая в 20:41
Ответ дляСкиниУскачи!
Автор у самой всю зиму одна грудь болела, болели лимфоузлы в подмышках, тянуло от соска до подмышки и грудь была с уплотнениями 😢 Записалась я на мамографию, но очередь на полгода. Я и плакала. Больше всего маму чего-то жалко было, что на старость останется сама без поддержки. Потом решила бороться своими силами хоть как-то.
Мне очень помог сухой голод каскадами 3+3+3+4 дня с перерывами.
Плюс купания в ледяной воде тоже очень хорошо борятся с раковыми клетками. В холодной воде тело повышает температуру до 40 градусов, вся патогенка в организме такую температуру не выдерживает.
Больше о голоданиях можно прочитать на форуме golidanie.su -там у многих дневники с отчётами.
А потом приходят к врачу с раком 4 стадии и разложивщейся опухолью. На вопрос врача, почему вы раньше не пришли, они вот про такие советы рассказывают. Жесть, то что вы пишите! Какое купание, голод и прочая ересь?
16 2 1
Повітруля 08 мая в 20:41
Повлиять, изменить и решать вы пока ничего не можете, а нервотрепка только усугубит состояние здоровья. Так что успокойтесь и живите жизнь, дальше будет ясно что и как делать. Из личного опыта-не пороть горячку, выслушать обязательно «второе мнение», думать над каждым шагом. И помнить, что кроме протокола вам никто ничего не предложит и от него для вас никто отступать не будет. Удачи.
Куда ж без меня 08 мая в 20:43
Автор, смотря какая болезнь. Одно дело рак, совсем другое - гастрит, цистит или что-то в таком духе.