08 мая в 20:24

Хотела спросить по поводу работы.

Иногда в тематических тг-каналах мне попадаются посты о поиске менеджера в соц. сетях, типо директ-менеджер
Это кидалово? И сколько там реально платят?
Чарівне зіллячко 08 мая в 20:27
Чому одразу кідалово?
Соц мережі є, дірект є? Є. То у може бути й їх менеджер.
Дізнавайтеся деталі
автор Маю рацію 08 мая в 20:28
Ответ дляЧарівне зіллячко
Чому одразу кідалово?
Соц мережі є, дірект є? Є. То у може бути й їх менеджер.
Дізнавайтеся деталі
Хорошо. А какие есть звоночек, чтобы не попасть на лохотрон? Хотя бы например знать сколько хоть +- платят на такой работе
Чарівне зіллячко 08 мая в 20:32
Ответ дляМаю рацію
Хорошо. А какие есть звоночек, чтобы не попасть на лохотрон? Хотя бы например знать сколько хоть +- платят на такой работе
Перше-це якщо пропонують платне навчання чи платні матеріали для роботи. Таким одразу до побачення.
А так взнавайте функціонал та зп у роботодавця. Чи оф оформлення, при неоф більше шансів що не заплатять
ПП-шница 08 мая в 20:32
Ответ дляМаю рацію
Хорошо. А какие есть звоночек, чтобы не попасть на лохотрон? Хотя бы например знать сколько хоть +- платят на такой работе
а в чем именно может быть лохотрон?
конкретно?
автор Маю рацію 08 мая в 20:34
Ответ дляПП-шница
а в чем именно может быть лохотрон?
конкретно?
Незнаю. Просто я таким никогда не занималась и хочу узнать заранее какие могут быть подводные камни
ПП-шница 08 мая в 20:36
Ответ дляМаю рацію
Незнаю. Просто я таким никогда не занималась и хочу узнать заранее какие могут быть подводные камни
если вы менеджер, то вы отвечаете на вопросы клиентов и вам платят деньги.
все.
остальные варианты (например, когда вы должны платить деньги), это развод
автор Маю рацію 08 мая в 20:39
Ответ дляПП-шница
если вы менеджер, то вы отвечаете на вопросы клиентов и вам платят деньги.
все.
остальные варианты (например, когда вы должны платить деньги), это развод
А какая средняя зп у менеджеров? Хотя бы примерно?
Lisa79 09 мая в 15:25
Стоит спросить детали, не всегда кидалово, но нужно все уточнять.
автор Маю рацію 09 мая в 16:32
Ответ дляLisa79
Стоит спросить детали, не всегда кидалово, но нужно все уточнять.
Так на какие именно детали внимание обращать?
Смурфик 12 мая в 14:17
Ответ дляМаю рацію
Так на какие именно детали внимание обращать?
Хотя бы точно понимать условия работы, есть ли ставка, или же % только. Ну и на каких условиях сотрудничество, есть ли договор.