08 мая в 20:44

Валютный счёт в Приват, как можно забрать деньги?

Есть валютный счёт в Приват, какие есть варианты забрать оттуда деньги, не приезжая в Украину?
Оябунчик 08 мая в 20:45
Перевести гроші з валютного рахунку в Приваті на інший валютний рахунок?
Ms. Похвала 08 мая в 20:46
Очень просто, но вам сейчас напишут всякой херни.
волосатое стекло 08 мая в 20:51
Ответ дляMs. Похвала
Очень просто, но вам сейчас напишут всякой херни.
И как просто? Напишите вы не #ерню
Кров з молоком 08 мая в 20:51
Немає грошей - немає проблем🧚
волосатое стекло 08 мая в 20:52
Автор, насколько я знаю, можете снимать за границей каждый день эквивалент 100000 грн
Ms. Похвала 08 мая в 20:52
Ответ дляволосатое стекло
И как просто? Напишите вы не #ерню
Зачем? Позвоните в Приват, они вас проконсультируют бесплатно.
волосатое стекло 08 мая в 20:54
Ответ дляMs. Похвала
Зачем? Позвоните в Приват, они вас проконсультируют бесплатно.
Так это вы тут @ерню не по теме пишите, а не другие.
автор Чучало яблуні 08 мая в 20:59
Ответ дляОябунчик
Перевести гроші з валютного рахунку в Приваті на інший валютний рахунок?
А сейчас разве можно?
Брюнетка в Мармеладе 08 мая в 21:42
Ответ дляЧучало яблуні
А сейчас разве можно?
Оформить диджитал карту , на нее перевести и можно через телефон снимать / оплачивать.
Ms. Похвала 08 мая в 22:30
Ответ дляволосатое стекло
Так это вы тут @ерню не по теме пишите, а не другие.
Это единственный правильный ответ, нужно позвонить и проконсультироваться.
ИВэ 09 мая в 15:59
Я знімала недавно з валютної карти. Замовити готівку заздалегідь через приват24. Видають від 300 нібито (єуро чи баксів). Якщо сума до 300 - то зняти не можна. Так мені сказала консультант. Але я замовила 500 доларів звечора, на наступний день в касі банку забрала. Ой, вибачте. не побачила, що ви не в країні(((
Elin88 15 мая в 19:48
Ответ дляИВэ
Я знімала недавно з валютної карти. Замовити готівку заздалегідь через приват24. Видають від 300 нібито (єуро чи баксів). Якщо сума до 300 - то зняти не можна. Так мені сказала консультант. Але я замовила 500 доларів звечора, на наступний день в касі банку забрала. Ой, вибачте. не побачила, що ви не в країні(((
Якого року вам валюту видали?