03 мая в 17:42

У вас есть валютные карты? Завела себе валютную карту, а коллега напугала

Завела себе валютную виртуальную карту в приват 24 и купила себе чуть долларов. У вас есть такие? Как их оттуда снимать вообще? Коллега напугала, что деньги на картах вообще держать нельзя, иначе они в любой момент могут улететь в трубу
12 2
Дюйм оф о4ка 03 мая в 17:43
Нет, у меня только гривневые
Уе покупаю налом только
3 2
Мадам Подлинник 03 мая в 17:44
Ну подруга Ваша в чем-то права, но по сути точно так же у Вас и из дома могут украсть эти деньги)
У меня валютной карты не было, потому что потребности не было.
Валюту держала дома в сейфе, мне так было ок.
Гола з конопель 03 мая в 17:44
А ещё отключат свет, и ваша карта станет бесполезными пластиком. А когда придут зомби, то и наличку не получится обменять на еду
18 6
Жена сантехника 03 мая в 17:44
На дворе шел 2024 год….
13 4
Напланетянка 03 мая в 17:45
Є карта в райффайзені євро
Зняти можна в касі банку, але мені немає потреби знімати.
Буду з дітьми їхати на відпочинок і витрачати там
Винник 03 мая в 17:45
Менше розповідайте колегам, про ваші заощадження. Нема, зп сльози, дайте більшу)
13 4
автор Гага Газу 03 мая в 17:45
Ответ дляЖена сантехника
На дворе шел 2024 год….
Коллега сказала, что деньги нужно держать только налом и в чулке, либо в золоте, тк доллар тоже могут отменить. Что-то такое ляпнула короче
12 5
Напланетянка 03 мая в 17:46
Ответ дляВинник
Менше розповідайте колегам, про ваші заощадження. Нема, зп сльози, дайте більшу)
Ну і питання ще в якій сфері працює колега і який рівень знань у людини
ПАЦАНКА О 03 мая в 17:46
колега - это касир АТБ ?
автор Гага Газу 03 мая в 17:46
Ответ дляГола з конопель
А ещё отключат свет, и ваша карта станет бесполезными пластиком. А когда придут зомби, то и наличку не получится обменять на еду
Даже пластика нет
ПочтальЁнша 03 мая в 17:46
Я в моно покупаю доллары все нормально а если прилет и сгорит все(
автор Гага Газу 03 мая в 17:46
Ответ дляВинник
Менше розповідайте колегам, про ваші заощадження. Нема, зп сльози, дайте більшу)
Я не рассказывала вообще ничего. Это были просто обсуждения, в общем так сказать)))
автор Гага Газу 03 мая в 17:47
Ответ дляПАЦАНКА О
колега - это касир АТБ ?
Типа того)
наКоблучках 03 мая в 17:47
Вибачте, автор, можна задам у вашій темі питання?
У кого є карта Revolut, ви розраховуєтесь нею в Україні і як знімаєте з неї закордонну зарплату в Україні?
Жена сантехника 03 мая в 17:47
Ответ дляГага Газу
Коллега сказала, что деньги нужно держать только налом и в чулке, либо в золоте, тк доллар тоже могут отменить. Что-то такое ляпнула короче
Вы троль, да? И коллега ваша тоже?
СкиниУскачи! 03 мая в 17:47
Ответ дляГага Газу
Коллега сказала, что деньги нужно держать только налом и в чулке, либо в золоте, тк доллар тоже могут отменить. Что-то такое ляпнула короче
Это всё бумажки.
Нужно покупать золото-брильянты!😁
БолеИменее 03 мая в 17:47
Ответ дляГола з конопель
А ещё отключат свет, и ваша карта станет бесполезными пластиком. А когда придут зомби, то и наличку не получится обменять на еду
Вот в первый блэкаут мы сами как зомби голодные лазили без налички с бесполезным пластиком)) ещё и тел были вообще без намёка на сеть) теперь всегда следим, чтоб был нал на экстренный случай)))
Я в дамках 03 мая в 17:48
Ответ дляГага Газу
Коллега сказала, что деньги нужно держать только налом и в чулке, либо в золоте, тк доллар тоже могут отменить. Что-то такое ляпнула короче
В трусах, а не в чулке. Лошара ваша коллега
автор Гага Газу 03 мая в 17:50
Ответ дляЖена сантехника
Вы троль, да? И коллега ваша тоже?
Я не тролль. А коллега новенькая, может она и тролль) Так в чем троллинг? Я реально интересуюсь, что может быть и чем опасно)
Я в дамках 03 мая в 17:48
Ответ дляПАЦАНКА О
колега - это касир АТБ ?
Думаю охранник
Kusalochka 03 мая в 17:49
Да, есть укрсибб (там без комиссии можно только до 2500€) хранить и приват. Там сколько угодно. Проблем снять нет вообще.
БолеИменее 03 мая в 17:49
Ответ дляНапланетянка
Ну і питання ще в якій сфері працює колега і який рівень знань у людини
У мужа друг такой есть, в полиции сейчас работает 🤣 нет карт, нет мессенджеров, вокруг заговор, нам всем конец
Цукрові вишні 03 мая в 17:49
В кредо злоті..
В приваті євро/ долар
В Восток долар
Подруга ваша ахінею несе
Kusalochka 03 мая в 17:50
Единственное мне не нравится $ потому что часто в банке плохие купюры, которые обменки бракуют в Украине
Напланетянка 03 мая в 17:50
Ответ дляБолеИменее
У мужа друг такой есть, в полиции сейчас работает 🤣 нет карт, нет мессенджеров, вокруг заговор, нам всем конец
А як він ЗП отримує?
Цукрові вишні 03 мая в 17:51
Ответ длянаКоблучках
Вибачте, автор, можна задам у вашій темі питання?
У кого є карта Revolut, ви розраховуєтесь нею в Україні і як знімаєте з неї закордонну зарплату в Україні?
Просто перекидала на Приват завжди , так комісія, але мені тобі так потрібно було
КонхфЭдкаТузик 03 мая в 17:51
Ответ дляГага Газу
Коллега сказала, что деньги нужно держать только налом и в чулке, либо в золоте, тк доллар тоже могут отменить. Что-то такое ляпнула короче
Я тоже такую карту завела. Для безопасности
Дюйм оф о4ка 03 мая в 17:52
Ответ дляГага Газу
Коллега сказала, что деньги нужно держать только налом и в чулке, либо в золоте, тк доллар тоже могут отменить. Что-то такое ляпнула короче
Вы тролите?
наКоблучках 03 мая в 17:52
Ответ дляЦукрові вишні
Просто перекидала на Приват завжди , так комісія, але мені тобі так потрібно було
Дякую! Приват валютна, я так розумію?
БолеИменее 03 мая в 17:52
Ответ дляНапланетянка
А як він ЗП отримує?
Ну одна единственная зарплатная. И то со скрипом согласился, когда других вариантов не было. Когда была другая работа, то он один из отдела ходил в кассе получать. Благо, что госучреждение и так ещё можно было. Давно) но везде видит заговор. Странный тип)