27 апреля в 16:25

Хто памʼятає таке?

Зліпок ступні 27 апреля в 16:28
В Германии до сих пор царапают
6 2
Ліньки гуглить 27 апреля в 16:28
А интернет был в интернет кафе.
7 1
Дюймовочка 27 апреля в 16:29
Я пару лет назад так пополняла. Вышла на улицу- нет интернета, на счету минус, пошла за наличку купила карту и пополнила счёт. Еще и на другой конец Киева надо было ехать, а дороги без Гугл мапс я не знала
Бодіпозітівна 27 апреля в 16:31
Я, 2000 чные вроде, лучше такэ чем то что сейчас происходит.
3 2
Дюймовочка 27 апреля в 16:31
Ответ дляЛіньки гуглить
А интернет был в интернет кафе.
И там были игры, 2 Диабло, герои.
Ліньки гуглить 27 апреля в 16:31
Ответ дляДюймовочка
И там были игры, 2 Диабло, герои.
Там была контра до утра
4 1
Дюймовочка 27 апреля в 16:32
Ответ дляЛіньки гуглить
Там была контра до утра
Кому что )
Я вообще туда часто ходила распечатывать что-то или ксерить)))
Всех в сад 27 апреля в 16:33
Ответ дляЛіньки гуглить
А интернет был в интернет кафе.
У мене інтернет теж поповнювався від клаптика подряпаного паперу )
Кудряшка Сью 27 апреля в 16:33
У меня мобильный появился в 2002 году. Конечно, я помню пополняшки с кодами.
А у моей мамы первым мобильным был Бенефон, который ее водитель носил в специальной сумке. И чтобы по нему разговаривать, надо было выдвигать антенну. Исходящий звонок стоил два или три доллара в минуту, а входящий - доллар. Поэтому все старались уложиться в первые три бесплатных секунды
5 3
Ліньки гуглить 27 апреля в 16:34
Ответ дляДюймовочка
Кому что )
Я вообще туда часто ходила распечатывать что-то или ксерить)))
О нет. Я в 2004 году, мне 19 лет. На Крещвтике был клуб с космосом название связано было. До утра рубились. Огромные команды были. Весело было
Ряженка 27 апреля в 16:35
Я пам’ятаю ще юніти і стандарт CDMA
Ліньки гуглить 27 апреля в 16:36
Ответ дляКудряшка Сью
У меня мобильный появился в 2002 году. Конечно, я помню пополняшки с кодами.
А у моей мамы первым мобильным был Бенефон, который ее водитель носил в специальной сумке. И чтобы по нему разговаривать, надо было выдвигать антенну. Исходящий звонок стоил два или три доллара в минуту, а входящий - доллар. Поэтому все старались уложиться в первые три бесплатных секунды
Ха :))) вспомнили за доллары. Помню, как купили панасоник приёмник. За 100 долларов. Но это было чуть раньше. В году 98 где-то
Ms. Android 27 апреля в 16:36
Я помню) Я из эры динозавров, нашла недавно в бумагах)
7 1
Ряженка 27 апреля в 16:36
Ответ дляЛіньки гуглить
Там была контра до утра
Контра на ніч, вдень погодинно інет
Ліньки гуглить 27 апреля в 16:36
Про 3 секунды и я помню. Так и общались
Ліньки гуглить 27 апреля в 16:37
Ответ дляРяженка
Контра на ніч, вдень погодинно інет
Ну так, всю.ночь , до утра контра была
Не зви чайна 27 апреля в 16:38
Ряженка 27 апреля в 16:38
Ответ дляЛіньки гуглить
Ну так, всю.ночь , до утра контра была
А потім десь в 2008 році Укртелеком ввів інет по телефонній лінії з модемом, який не займав телефон. І підключення за 1 грн.
Ліньки гуглить 27 апреля в 16:40
Ответ дляРяженка
А потім десь в 2008 році Укртелеком ввів інет по телефонній лінії з модемом, який не займав телефон. І підключення за 1 грн.
Прикольно вспомнить
Кудряшка Сью 27 апреля в 16:40
Ответ дляНе зви чайна
фото
У каждого уважающего себя водителя 45+ в бардачке обязательно лежит Атлас автомобильных дорог Украины. И он никогда не подводит!
9 1
Ряженка 27 апреля в 16:41
Ответ дляЛіньки гуглить
Прикольно вспомнить
А мобільний інет через WAP? І мелодії набором символів. Перші mp3 файли в Сіменсах і Самсунгах. Які ми давні ондатри🤣
Ясамаякрасивая) 27 апреля в 16:45
Ответ дляКудряшка Сью
У меня мобильный появился в 2002 году. Конечно, я помню пополняшки с кодами.
А у моей мамы первым мобильным был Бенефон, который ее водитель носил в специальной сумке. И чтобы по нему разговаривать, надо было выдвигать антенну. Исходящий звонок стоил два или три доллара в минуту, а входящий - доллар. Поэтому все старались уложиться в первые три бесплатных секунды
я вчера смотрела фильм типа про 50-е, там в ресторане официант проводной телефон дисковый принес за столик гостям.
теперь сижу думаю, как это работало - это у них куча проводов по залу была или как?
или телефоны в машинах были - они-то к чему подключались??
Ясамаякрасивая) 27 апреля в 16:51
Ответ дляКудряшка Сью
У каждого уважающего себя водителя 45+ в бардачке обязательно лежит Атлас автомобильных дорог Украины. И он никогда не подводит!
может подвести - из-за переименований нас. пунктов)
Ліньки гуглить 27 апреля в 16:51
Ответ дляРяженка
А мобільний інет через WAP? І мелодії набором символів. Перші mp3 файли в Сіменсах і Самсунгах. Які ми давні ондатри🤣
а я уже все забыла
Сейчас читаю, ржу
А ось і я 27 апреля в 16:52
У меня до сих пор карточки киевстар лежат закладками в книгах) очень удобно 😁
А ось і я 27 апреля в 16:52
Ответ дляКудряшка Сью
У каждого уважающего себя водителя 45+ в бардачке обязательно лежит Атлас автомобильных дорог Украины. И он никогда не подводит!
На днях увидела такой у мужика на рабочем столе, аж ностальгия накатила)
tarveldy 27 апреля в 16:56
Ответ дляРяженка
А мобільний інет через WAP? І мелодії набором символів. Перші mp3 файли в Сіменсах і Самсунгах. Які ми давні ондатри🤣
Сіменс А50 , досі є, десь... дитина грається
Ряженка 27 апреля в 16:58
Ответ дляtarveldy
Сіменс А50 , досі є, десь... дитина грається
З качечками на заставці!
Ряженка 27 апреля в 16:59
Ответ дляЛіньки гуглить
а я уже все забыла
Сейчас читаю, ржу
Скажіть? Зараз ми вже так до всього звикли. А от цікаво зайти в аську, чи є хтось онлайн😁
Капуста Маша 27 апреля в 17:00
Ответ дляА ось і я
У меня до сих пор карточки киевстар лежат закладками в книгах) очень удобно 😁
А фото можете сделать?