26 апреля в 00:59

А вы видели когда-нибудь живого жирафа?

7 1
МинерАлочка 26 апреля в 00:59
Только живого и видела, слава Богу
40 4 1
Слобожаночка 26 апреля в 00:59
Да, в зоопарке
ТайТаке 26 апреля в 01:01
Ответ дляМинерАлочка
Только живого и видела, слава Богу
Аналогично
Пирожкиня 26 апреля в 01:01
Даааа, такие нереальные они. Космические какие-то, как инопланетяне
14 1
годовасик 26 апреля в 01:02
Так. І що?
Опля Картопля 26 апреля в 01:02
Ви ніколи не були в зоопарку? :(
Опля Картопля 26 апреля в 01:02
Ответ дляМинерАлочка
Только живого и видела, слава Богу
А намальованого не бачили ?)
Джага-джага 26 апреля в 01:03
В зоопарку два рази) в Києві та Сингапурі. В Сингапурі я його навіть годувала з руки
8 1
Удальонка 26 апреля в 01:03
В Киевском зоопарке.
Твоя космішна 26 апреля в 01:04
Ну жирафы ж не инопланетяне. Конечно видела)))
Помидорина 26 апреля в 01:05
Ответ дляДжага-джага
В зоопарку два рази) в Києві та Сингапурі. В Сингапурі я його навіть годувала з руки
Ого у вас руки длинные
3 1
Джага-джага 26 апреля в 01:07
Ответ дляПомидорина
Ого у вас руки длинные
Так там це можливо. Купуєш у них моркву і під час ’ обіду’ тобі дозволяють його погодувати. Він сам спускається аж бігом, коли голодний. Ще і руки всі твої облизує
Витворунка 26 апреля в 01:11
Зоопарк, досить живий) було ще більше фото, телефон почистив, падлюка
Анонимус Я 26 апреля в 01:17
Ответ дляПомидорина
Ого у вас руки длинные
Там платформа специальная для кормления. На уровне высоты его головы.
Пирожкиня 26 апреля в 01:25
В Праге в зоопарке они в свободном выгуле гуляют, стоишь на мостике, а они на своих тонких длинных ногах шагают. А эти морды с рожками-антенами… Удивительно, как природа такое странное создание сотворила
Гага Газу 26 апреля в 01:28
Ответ дляВитворунка
Зоопарк, досить живий) було ще більше фото, телефон почистив, падлюка
Венский зоопарк))
В шоколаде 26 апреля в 01:39
Да и мне очень и очень понравилось...
Прямо завораживающие, нереально круто
Все знаю від і до 26 апреля в 01:48
В нескольких зоопарках.
Вы что, нигде не были?
Света С Приветом 26 апреля в 01:59
Раз 10 ,как минимум. Летом в зоо кормила даже)
Чучело-Мяучело 26 апреля в 02:28
Да, видела.

Автор, так а что Вам дал этот опрос?
Многие люди видели живого жирафа и не единожды.
Вы сомневаетесь в их существовании?
Мороженная курица 26 апреля в 02:35
По следам темы про инопланетян?))
kirpichenko 26 апреля в 02:35
Ответ дляПирожкиня
В Праге в зоопарке они в свободном выгуле гуляют, стоишь на мостике, а они на своих тонких длинных ногах шагают. А эти морды с рожками-антенами… Удивительно, как природа такое странное создание сотворила
А кенгуру и стаусы,ешо топиры тож станые,дак и мы люди странные
kirpichenko 26 апреля в 02:38
Топиры
АБВГДейка 26 апреля в 02:50
Ламборджини 26 апреля в 02:52
Ой, вспомнила прикол. Пригласили меня в гости. Дом по улице зоологической, под стенами зоопарка. Задрыпаная малосемейка. Я еще удивилась, зачем молодая семья там квартиру купила. А потом мне показали вид из окна. И прикиньте, там под окнами два жирафа гуляют. И вокруг море зелени. Красота. Ради этого вида и купили, как оказалось
No problems 26 апреля в 03:20
в зоопарке
Мелочунь 26 апреля в 03:28
Ответ дляДжага-джага
Так там це можливо. Купуєш у них моркву і під час ’ обіду’ тобі дозволяють його погодувати. Він сам спускається аж бігом, коли голодний. Ще і руки всі твої облизує
Так і в Києві можливо - в 12 місяців
Organic 26 апреля в 03:56
Ответ дляЛамборджини
Ой, вспомнила прикол. Пригласили меня в гости. Дом по улице зоологической, под стенами зоопарка. Задрыпаная малосемейка. Я еще удивилась, зачем молодая семья там квартиру купила. А потом мне показали вид из окна. И прикиньте, там под окнами два жирафа гуляют. И вокруг море зелени. Красота. Ради этого вида и купили, как оказалось
Я люблю животных. Но около зоопарка такой запах... Только квартиру там покупать.
Ламборджини 26 апреля в 05:01
Ответ дляOrganic
Я люблю животных. Но около зоопарка такой запах... Только квартиру там покупать.
Нет, от зоопарка там не пахло. Пахло от вонючего подьезда и старого лифта. Но вид на последнем этаже просто супер!
Наивная Хо 26 апреля в 06:50
Колись давно до нас у місто приїхав цирк, привіз тварин: слонів, жирафа, зебри, леви, та ще когось. І став він просто посеред міста на великій площі, тож містяни могли їх побачити просто проходячи повз