09 мая в 00:51

Ипохондрики, как справляетесь?

Закидываюсь время от времени транквилизатором, иначе вообще не могу. Всё время пытаюсь быть чем-то занята, держать информационный фон, фокусировать внимание на других вещах.
Удалось победить это состояние?
3 2
ЭмчЭндЭм 09 мая в 00:55
Хандрим
Мальчун-задирун 09 мая в 01:00
Я просто смирилась с тем, что, да, и заболеть можно, и даже умереть. Ну и отвлекаюсь делами, сейчас даже и нет времени на ипохондрию, хотя есть прводы. А еще не читаю больше инфу о симптомах в интернете
Не заздріть тьоті 09 мая в 01:01
Какие транквилизаторы, Бифрен?
автор Не зви чайна 09 мая в 01:02
Ответ дляНе заздріть тьоті
Какие транквилизаторы, Бифрен?
рецептурные
автор Не зви чайна 09 мая в 01:02
Ответ дляМальчун-задирун
Я просто смирилась с тем, что, да, и заболеть можно, и даже умереть. Ну и отвлекаюсь делами, сейчас даже и нет времени на ипохондрию, хотя есть прводы. А еще не читаю больше инфу о симптомах в интернете
да, тоже стараюсь не читать. Но мне это иногда наоборот помогает узнать, что у моего симптома есть не только страшные причины и я успокаиваюсь на время
Плету интриги 09 мая в 17:10
А які хвороби ви в себе підозрюєте? Що по аналізах? Які симптоми?
автор Не зви чайна 09 мая в 17:25
Ответ дляПлету интриги
А які хвороби ви в себе підозрюєте? Що по аналізах? Які симптоми?
Боюся онкології так, що аж трясе. Але в мене така сильна психосоматика, я страждала циститами, а потім здала сечу на аналіз. Аналіз показав хороші результати і з того часу циститу нема, отак можна себе накрутити