09 мая в 01:43

Есть ли программы типа родительского контроля,которые

Показывают работу устройства и периоды покоя?
Есть подозрение ,что подросток ночью не спит.Подловить не могу,потому что притворяется, что спит.В телефоне и планшете шариться не могу,забирать не хочу это доверие и личные границы.Но вот то что ночью не спит,это проблема для растущего организма.
Вічний двигун 09 мая в 01:53
выключите на ночь вай фай)
автор ПрипоРошенная 09 мая в 01:57
Ответ дляВічний двигун
выключите на ночь вай фай)
А я как тогда сидеть буду?))
Забрызжу ядом 09 мая в 02:03
Ответ дляПрипоРошенная
А я как тогда сидеть буду?))
С мобильного инета
автор ПрипоРошенная 09 мая в 02:06
Ответ дляЗабрызжу ядом
С мобильного инета
У ребенка тоже есть мобильный интернет
булоТАЙминуло 09 мая в 02:14
Бгг. Блин.
В некоторых случаях, которые я знаю, все программы родительского контроля заканчивались тем, шо на врученном родителями онально агороженном девайсе царила тишь, благодать и скачанные учебники.
А на сером девайсе под подушкой - Треш, Содом и Геморой. С коллекциями порноарта по FNAF и стикерпаками с гитлорами.
Смартфоны сейчас слишком легко доступны, что бы как то пытаться явно ограничить подростка.

Совет от видавших виды: используйте методы социальной инженерии.
Завжди недо... 09 мая в 02:45
ну не спит и не спит.
его проблемы, но никак не ваши.
уже не 5 годиков что бы ещё и сон контролировать
Завжди мало 09 мая в 06:47
Конечно есть родительский контроль . Я своей поставила и ограничила сайты . Теперь я вижу сколько времени до секунд она проводит и где именно проводит .
Не будь КакСвета 09 мая в 07:34
Family link
Репетиторша 09 мая в 07:34
Дочка сдает планшет и телефон на ночь,
Когда оставляли ей - сидела ночью в них, поэтому перестали. Пару раз поплакала и поскандалила - и сдает, знаю, что не засыпает сразу, может рисует или просто лежит долго, но в итоге все-равно хотя бы ночью глаза отдыхают. Пока так
Аль де Барановна 09 мая в 07:48
Пинго, фемили линк, таких много.
Вічний двигун 09 мая в 08:37
Ответ дляПрипоРошенная
А я как тогда сидеть буду?))
спите) или с мобильного интернета)