09 мая в 02:03

Может ли тест на беременность показывать ложноположительный результат ?точнее 2

Может ли 2 теста на беременность показывать ложноположительный результат
показать весь текст
Медсестричка 09 мая в 08:03
Ответ дляБулькаю
Родили?
Та еще нет, 9 недель сейчас)))
Булькаю 09 мая в 08:05
Ответ дляМедсестричка
Та еще нет, 9 недель сейчас)))
Егкой беременности и дёгких родов вам на будущее.
Повітруля 09 мая в 08:09
Ответ дляНе боюся осуду
Прикольно) у мужа с братом разница в возрасте 8 месяцев
Ото понароблюють тих сумісних палат в роддомі де сплять з чоловіком, і опппппа
Медсестричка 09 мая в 08:16
Ответ дляБулькаю
Егкой беременности и дёгких родов вам на будущее.
Спасибо большое)
Топтунша 09 мая в 08:36
Недавно смотрела блогера, она забеременела через месяц после родов первого
Откинув все вопросы «это как вообще возможно», поняла, что вариант офигенный, для тех, кто не против родить еще)
Ну реально как будто двойня по факту, очень удобно по жизни

Поздравляю!
ЛюбимаЯНЬ 09 мая в 08:52
Автор, а какой фирмы были презервативы? Если бы так презервативы пропускали то сколько бы людей ВИЧ инфекцией заражались, если презерватив сперматозоид пропускает и при этом не порван и не слез.
На самом деле тесты могут быть ложноположительными, если вы недавно родили. Лучше у доктора проконтролируйте .
Мамин тріль 09 мая в 10:25
Ответ дляЗалатавая
Кто ставит спирали после родов? Чаще всего народ вообще не предохраняется при гв, потом удивляются беременности
двое детей и при ГВ не предохранялись, гинеколог сказала, если кормите каждые 3-4 часа беременность не наступит, все ок, откормила грудью и поставила спираль
Моя улюблена страшко 09 мая в 10:46
Я бы сделала аборт. Еще. Лэнг таблетированный. Организм еще не окреп после первых родов, да и вообще это очень тяжело , беременность и роды с еще одним грудничком на руках
Коленная ложечка 09 мая в 12:59
Ответ дляЛіньки гуглить
Мне было 6 месяцев, когда мама братом забеременела.
Погодки - тяжело для мамы, зато очень легко для детей.
Брату було 2міс...а тут я. Ку- ку йопта)))))
Ось де треш
Маргарита sh 09 мая в 17:15
99% что нет