Варена цибуля• Изменено 08 мая 2024

В Киеве так много беременных! Прямо очень.

А говорят рождаемость падает.
На Севастопольской пл. троих сегодня встретила.
КонФФетОшка• 08 мая 2024
Эпидемия...
графиняВишенка• 08 мая 2024
Там роддом
Весела моль• 08 мая 2024
Целых три!? Вот это цифра для города- миллионника!
Кручу хвости• 08 мая 2024
На венике, ни одной за месяц
Ранковий базар• 08 мая 2024
Ответ дляКручу хвости
На венике, ни одной за месяц
Переїхали на Севастопольську
Пампушечка• 08 мая 2024
У мене в оточенні дійсно багато.
Майже усі планували, але відклали через повномасштабку. Зараз, коли ясно що війна на роки і кінця їй не видно, таки наважуються.
Джонсонюк• 08 мая 2024
Ещё бы, с таким бредом, что творится, все побежали за третьим
Lizavel• 08 мая 2024
Ответ дляДжонсонюк
Прикол будет, когда скажут, что надо 5 детей, чтобы не призывали
Рожева юбка• 08 мая 2024
Це добре
Хочу наколоти губи• 08 мая 2024
У меня из знакомых беременны только те, кто третьего рожать будет. Другие не хотят в войну рожать.
Небалувана Галя• 08 мая 2024
глупые люди. мягко говоря
Tanasarim• 08 мая 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
Я родила год назад. Первого. И если б у меня уже было двое до войны, то 100% рожала бы третьего тоже.
муха в кедах• 08 мая 2024
В Харькове тоже, третьим, четвёртым
Хочу наколоти губи• 08 мая 2024
Ответ дляTanasarim
Это вполне логично.
язззззь!!!• 08 мая 2024
думаю такие едут в Киев как в самый защищенный город, разве удивительно
автор Варена цибуля • 08 мая 2024
Ответ дляВесела моль
Три это только в магазине Ева.
Lux Aeterna• 08 мая 2024
почти никого нет. В 2022 еще беременели, рожали в 2023. Сейчас этим детям от года и выше. С младенцами - никого вообще не вижу
Lux Aeterna• 08 мая 2024
через неделю иду в перинатальный центр, оценю наличие очередей
автор Варена цибуля • 08 мая 2024
Ответ дляLux Aeterna
Ну почему, много в с колясками-люлькам в разных ТРЦ. В Ашане.
Tanasarim• 08 мая 2024
Ответ дляязззззь!!!
Я из Киева, не уверенна, что сюда специально прям едут рожать и жить, но однозначно, если бы я была в каких то городах, где прилеты за прилетами, то с ретеннком выезжала. Это ужасно, как те детки(
Бабулька• 08 мая 2024
Весна. Зняли зимовий одяг) так завжди. Життя триває. В ковід теж писали: куди? Як?😱
А вже пупсики до садочків ходять.
Перекус беру завжди• 08 мая 2024
Ой, автор. Не злите беженок. Они уже вон понаписывали, что все вранье.
Нет в Украине жизни. Нет и не будет)) пусть спят спокойно))
графиняВишенка• 08 мая 2024
Оно само беременнеется?
Лукава Кішка• 08 мая 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
Интересно, от чего убегали беженки? Не помните?
графиняВишенка• 08 мая 2024
А я вижу женщин в возрасте беременных, точно для мужа 3
Перекус беру завжди• 08 мая 2024
Ответ дляЛукава Кішка
Моя соседка например на выплаты в ирландию. Киев. А вы?
автор Варена цибуля • 08 мая 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
Так нет ее и не будет. Но женщине для счастья надо ребенок.
Но очень страшно за судьбы тех детей, кому через пару лет 18.
Лукава Кішка• 08 мая 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
Что я?
Перекус беру завжди• 08 мая 2024
Ответ дляВарена цибуля
Кого нет, жизни?
Обоже 🤦‍♀️
А шо сталося?• 08 мая 2024
К сожалению очень сильно упала . Я живу возле роддома и там на фасаде красное табло где пишется сколько детей родилось за прошлые сутки. Если до войны примерно 9-12 деток рождалось то сейчас 2-6