09 мая в 03:06

А обсуждали недавно плакат с полуголой барышней для поднятий духа военных

и скандал, связанный с этим плакатом в стиле пин-ап?
показать весь текст
автор Бесбардак 09 мая в 04:34
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Это серьезный вопрос и вне контекста войны. Потому что многие женщины недооценивают опасность. Типа мы ж друзья, мы коллеги и т.п. то есть у многих женщин (и я таким страдала) стереотип, что ну он друг, он ко мне не полезет, а этот коллега, разве коллега может катить яйца и приставать? Может. Они могут.
Спасибо, что ві видите шире, чем только на войне.
автор Бесбардак 09 мая в 04:34
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Противно вспомнить сколько мужиков за всю жизнь обнимало насильно, не спрашивая разрешения. Пара таких даже обнимала когда я спала на общих сходках. Хорошо хоть не изнасиловали. И на том спасибо. Но мужикам доверять нельзя!
А что такое общие сходки?
Атятя_тётя 09 мая в 04:39
Ответ дляБесбардак
Гормоны, агрессия разная. Не необходим точно. М в судах дела по изнасилованию мужчин ну очень редки.
При чем тут бояться? В школе учитель полуголый в стрингах висит? А учительница? А на фирме вашей висят полуголые тела?
А если бы висел в школе, то участились бы случаи изнасилования?
Язикувата Хвеська 09 мая в 04:47
Ответ дляБесбардак
А что такое общие сходки?
Посиделки с ночёвкой на хате у друзей.
Или поход на речку с палаткой.
Эти и другие эпизоды показали что к дружбе надо относиться скептически.
Ночевать рядом с другом мужского пола не стоит, будет пытаться облапать с большой вероятностью, даже если у друга девушка/жена или знакомы с детства. Подруги тоже могут быть подлыми.
Когда-то года 4 назад меня подруга слёзно упросила пойти в гости посидеть компанией, ныла что ей одиноко одной. А там когда уже сидели компанией, хозяин квартиры, незнакомый мне, но знакомый подруге, сказал мне: иди в комнату, раздевайся, я щас приду. Я к подруге оборачиваюсь в шоке, что за дела, она на морозе. Но со мной такое не прокатывает. Я выскочила из квартиры(выбила или открыла дверь не помню, было не до этого) и забежала за угол другого дома и вызвала такси.

Позже оказалось что хозяин квартиры, знакомый бывшей подруги, меня мельком видел и сказал подруге привести меня (как оказалось он при деньгах, и оплачивал такие посиделки всегда, и она была готова предать меня ради халявы).
Так точно! 09 мая в 05:22
Ответ дляБесбардак
’Це нівелює роботу, яку роблять медіа і громадянське суспільство для того, аби жінок в Україні, в тому числі військовослужбовиць, не сприймали як сексуальний об’єкт’, – йдеться у спільній заяві.

Вы в всу? И рядом с таким плакатиком вам норм будет среди взвода мужчин? Я вообще не предстваляю, как там без насилия голодных мужиков и похотливых взглядов обходится. Пару женщин спят в общей казарме? И моются стаканом воды в поле?
Не дай Бог, нас обяжут воевать, как грозились:(
Если человек сам по себе насильник, то и отсутствие голых плакатов не спасут
Вообще не факт 09 мая в 06:02
Ответ дляАтятя_тётя
Почему же?
Женщины 40-50 тоже сексом занимаются. Ужас, страшно представить.
С кем? Тут почитаешь, так мужики 45+ уже фсе
Атятя_тётя 09 мая в 06:02
Ответ дляВообще не факт
С кем? Тут почитаешь, так мужики 45+ уже фсе
С кем повезет)
Мамаша в бигудях 09 мая в 06:33
Ответ дляБесбардак
’Це нівелює роботу, яку роблять медіа і громадянське суспільство для того, аби жінок в Україні, в тому числі військовослужбовиць, не сприймали як сексуальний об’єкт’, – йдеться у спільній заяві.

Вы в всу? И рядом с таким плакатиком вам норм будет среди взвода мужчин? Я вообще не предстваляю, как там без насилия голодных мужиков и похотливых взглядов обходится. Пару женщин спят в общей казарме? И моются стаканом воды в поле?
Не дай Бог, нас обяжут воевать, как грозились:(
Я думаю, что там есть насилие.
Мамаша в бигудях 09 мая в 06:35
Ответ дляБесбардак
Гормоны, агрессия разная. Не необходим точно. М в судах дела по изнасилованию мужчин ну очень редки.
При чем тут бояться? В школе учитель полуголый в стрингах висит? А учительница? А на фирме вашей висят полуголые тела?
Вот пусть и воюют со своей агрессией, женщинам там не место.
Мамаша в бигудях 09 мая в 06:37
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Это серьезный вопрос и вне контекста войны. Потому что многие женщины недооценивают опасность. Типа мы ж друзья, мы коллеги и т.п. то есть у многих женщин (и я таким страдала) стереотип, что ну он друг, он ко мне не полезет, а этот коллега, разве коллега может катить яйца и приставать? Может. Они могут.
Могут ещё как, я тоже это проходила. Друзья, коллеги, только и ждут момента, чтобы проявить себя.
2 1
парИла я парИла 09 мая в 06:56
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Самое опасное не календарь, а то что мужики массово (и военные и гражданские) бухают или наркоманят, до войны такого не было, от этого им сносит крышу. Надо быть готовой дать в пятак с ноги или на низком старте уйти за горизонт.
До войны куча знакомых мужчин вот такие Каа Вы описали , мой бывший один из таких ...Война теперь будет поводом не скрывать данные наклонности 😥
2 1 1
3@йk@ 09 мая в 07:11
Ответ дляАтятя_тётя
Почему же?
Женщины 40-50 тоже сексом занимаются. Ужас, страшно представить.
СтрашнЄ! ~Лично видел!~
2 1
Дівчина Бобула 09 мая в 07:11
Достаточно посмотреть статистику преступлений и изнасилований. Сколько среди них будет женщин насильников, а сколько мужчин. Странно, что взрослые женщины этого не понимают. И вещают про равенство. Нет его, и не было никогда.
3@йk@ 09 мая в 07:13
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Там большинство - мужики в районе 27
Щито-щито? 27?! В какой стране розовых пони вы пребываете?!
Не, ну в отобранных бригадах, с хорошей медийной и технической поддержкой - может так и есть. Но не в основной части ЗСУ.
Язикувата Хвеська 09 мая в 07:13
Ответ для3@йk@
Щито-щито? 27?! В какой стране розовых пони вы пребываете?!
Не, ну в отобранных бригадах, с хорошей медийной и технической поддержкой - может так и есть. Но не в основной части ЗСУ.
В тех что знаю - так.
3@йk@ 09 мая в 07:23
Ответ дляЯзикувата Хвеська
В тех что знаю - так.
Ужасно мало вы знаете)
Нате, насладитесь:

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thu...

Где вы там можете узреть обилие 27-летних? В мобилизационной то армии?
Робот Вертер 09 мая в 07:37
Ответ дляАтятя_тётя
С мужчинами такие же календари тоже есть.
В официальной газете? Можно фото?
Атятя_тётя 09 мая в 07:40
Ответ дляРобот Вертер
В официальной газете? Можно фото?
Выше сссылку посмотрите
Робот Вертер 09 мая в 07:42
Ответ дляАтятя_тётя
Выше сссылку посмотрите
Там же девушка.
3@йk@ 09 мая в 08:27
Ответ дляРобот Вертер
Там же девушка.
Шо за пищерные гендерные предрассудки?!! Может персонаж на картинке идентифицирует себя как THEY!!!!
Неместная Я 09 мая в 08:32
Ответ дляБесбардак
Я вообще сказала: насилуют мужчины. Не женщины. И приравнивать плакат мужской к женскому нельзя. Природа другая у жвух видов людей.
Чоловіки і жінки належать до одного виду людей, раптом вам цікаво)
Робот Вертер 09 мая в 08:35
Ответ для3@йk@
Шо за пищерные гендерные предрассудки?!! Может персонаж на картинке идентифицирует себя как THEY!!!!
Может, но как то привычнее серьёзный, сильный защитник родины, а не секси в стрингах))
Язикувата Хвеська 09 мая в 08:38
Ответ для3@йk@
Ужасно мало вы знаете)
Нате, насладитесь:

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thu...

Где вы там можете узреть обилие 27-летних? В мобилизационной то армии?
Сам на них смотри. Мне мужики неинтересны.
Любительница 09 мая в 09:46
Как по мне, пошлость под соусом...надо же смотреть на что то красивое. Все мы взрослые здесь и понимаем, что делают , глядя на ’ красивое’, мужики, лишенные нормального секса. И тети, которые снимались, тоже понимали. Интересно, а если бы лица не скрывали, многие бы из них согласились сниматься? Наверное я не современная, никогда не было желания, чтобы на мое фото д...чил мужик. Мерзко.
автор Бесбардак 09 мая в 23:48
Ответ для3@йk@
Шо за пищерные гендерные предрассудки?!! Может персонаж на картинке идентифицирует себя как THEY!!!!
А это за новый вид такой гендерных предрассудков у вас упомянут?
автор Бесбардак 09 мая в 23:49
Ответ дляРобот Вертер
Может, но как то привычнее серьёзный, сильный защитник родины, а не секси в стрингах))
Ну вот сильный защитник родины и почему-то защитница... ну... в таком вот странном виде:(
автор Бесбардак 09 мая в 23:53
Ответ дляАтятя_тётя
А если бы висел в школе, то участились бы случаи изнасилования?
При чем тут это. Если бы висели в школе такие пин ап училочки или мужчина - директор, например, в таком виде, это было бы абсолютно неуместно. Вы не понимаете этого?
На фирме в конференц-зале такие картиночки норм?
Залужного в таком виде чего б не повесить для поднятия духа?
автор Бесбардак 09 мая в 23:54
Ответ дляМамаша в бигудях
Вот пусть и воюют со своей агрессией, женщинам там не место.
Конечно, не место. Ни в виде плакатов, ни в живую.
автор Бесбардак 09 мая в 23:56
Ответ дляНеместная Я
Чоловіки і жінки належать до одного виду людей, раптом вам цікаво)
Ну медицинские нормы, процентные моотношения гормонов и разных показателкй крови даже в элементаоных юланках анализрв разные. Но вам это не цикаво, я поняла. У окружающих вас обладателей мужских половых признаков тоже качки гормональные каждый месяц. И из-за пмс им больничные дают.
автор Бесбардак 10 мая в 00:01
Ответ дляТак точно!
Если человек сам по себе насильник, то и отсутствие голых плакатов не спасут
Если женщин берут в всу защищать Родину, имеет значение, кто насильник и нужно ли этих равных мужчинам представительниц денского пола вывешивать в военной форме и стрингах?
Их же в армию берут (хорошо, что пока не поголовно гребут!) наравне с защитниками. Но как-то воспринимают почему-то не наравне?