09 мая в 08:49

В Бедгороде жертвы,а в мацкве шабаш)

На парад приглашены лидеры Белоруссии, Узбекистана, Казахстана, Киргизии, Таджикистана, Туркменистана, а также Кубы, Лаоса, Гвинеи-Бисау ,но неизвестно или все приедут.Больше в мире желающих не нашлось)
iroman 09 мая в 08:53
О, новый акк Мани, сразу в блок.
автор rayavas 09 мая в 08:54
Ответ дляiroman
О, новый акк Мани, сразу в блок.
9 4
ГО_1983 09 мая в 08:54
А кто их обстрелял?
18 1
автор rayavas 09 мая в 08:55
Ответ дляГО_1983
А кто их обстрелял?
Доблестное бедгородское пэвэо!
22 6 1
E-ducate 09 мая в 08:55
Ответ дляГО_1983
А кто их обстрелял?
Мацква
14 4 1
neortoju 09 мая в 08:56
Манька, ты мой муреночек
9 3 3
LudaSHS 09 мая в 08:56
Шабаш опиумных
11 3
ГО_1983 09 мая в 08:56
Ответ дляrayavas
Доблестное бедгородское пэвэо!
Отож, стоят на страже своего народа
Piracanta 09 мая в 08:57
И Таджикистан пригласили на парад? Ни фига себе!
15 1
E-ducate 09 мая в 08:57
Чесно, пох.
Але кількість руснявих ботів на порадниці сьогодні дивує. Теми ´´дедиваювали´´ створюють без зупинки
17 4 2
Falcon82 09 мая в 08:58
А попередні акаунти у вічному бані чи? Просто цікаво.
11 5 2
Nat-li 09 мая в 09:01
Ответ дляFalcon82
А попередні акаунти у вічному бані чи? Просто цікаво.
Вы ж толпами матрёх ее блокируете. А потом ’гы-гы, новый аккаунт’
8 6
LudaSHS 09 мая в 09:02
Ответ дляNat-li
Вы ж толпами матрёх ее блокируете. А потом ’гы-гы, новый аккаунт’
Она нужный субъект этого ресурса, многие гоняют за ней днями, а что б делали без мани и с кем бы спорили?
А так оп и 10 страниц теме и в топе. И все доказывают, искры летят, слезы текут, волосы дыбом и за маней егегей
12 2 1
begovelik 09 мая в 09:02
Тем не менее, на инаугурации вчера были представители из Франции. К чему бы это?
Nat-li 09 мая в 09:02
Ответ дляLudaSHS
Она нужный субъект этого ресурса, многие гоняют за ней днями, а что б делали без мани и с кем бы спорили?
А так оп и 10 страниц теме и в топе. И все доказывают, искры летят, слезы текут, волосы дыбом и за маней егегей
Особо умиляют бегающие за ней в каждой теме со словами ’как ты мне надоела’ 🤣
9 4 1
автор rayavas 09 мая в 09:03
Ответ дляneortoju
Манька, ты мой муреночек
Матрошка,ты мой катеночек
10 5
neortoju 09 мая в 09:03
Ответ дляNat-li
Вы ж толпами матрёх ее блокируете. А потом ’гы-гы, новый аккаунт’
Никогда её в блок не кидаю и на темы не жалуюсь. Человек старается, нужно уважать такой труд
10 2
LudaSHS 09 мая в 09:07
Ответ дляbegovelik
Тем не менее, на инаугурации вчера были представители из Франции. К чему бы это?
Ни к чему. Дипломатам всех представительств в Москве раша приглашение слала, большие не пришли. Франция играет свой кан- кан. Там скажу, тут прийду послушаю, там угрожаю, тут постою
4 2 1
автор rayavas 09 мая в 09:04
Ответ дляLudaSHS
Шабаш опиумных
Пусть на параде пройдутся калеки без ногие ,без рукие,херои ’сво’,вдовы в черных платках,родные пропавших безвести и пленных.Но их не пустила в прошлый год,менты все оцепили,что б картинку не портили
8 4
автор rayavas 09 мая в 09:05
Ответ дляFalcon82
А попередні акаунти у вічному бані чи? Просто цікаво.
Да!Вы Ванга?
4 3
автор rayavas 09 мая в 09:06
Ответ дляLudaSHS
Она нужный субъект этого ресурса, многие гоняют за ней днями, а что б делали без мани и с кем бы спорили?
А так оп и 10 страниц теме и в топе. И все доказывают, искры летят, слезы текут, волосы дыбом и за маней егегей
5 3
sunholder 09 мая в 09:06
Ответ дляrayavas
Пусть на параде пройдутся калеки без ногие ,без рукие,херои ’сво’,вдовы в черных платках,родные пропавших безвести и пленных.Но их не пустила в прошлый год,менты все оцепили,что б картинку не портили
я б краще глянула, як туди прилітає пару ракет
ех, мрії, мрії...
11 1
LudaSHS 09 мая в 09:06
Ответ дляrayavas
Пусть на параде пройдутся калеки без ногие ,без рукие,херои ’сво’,вдовы в черных платках,родные пропавших безвести и пленных.Но их не пустила в прошлый год,менты все оцепили,что б картинку не портили
А техника, танки там, самолеты и всякое разное будет там?

Всегда смотрела парад в детстве, фоном шел, а тетя плакала, говорит, это когда - то будет убивать людей, что они тягают по Красной площади. Тети нет, но она была права.
5 1
ГО_1983 09 мая в 09:06
А из техники стиралки и унитазы
6 3 1
mymoly 09 мая в 09:08
Ответ дляbegovelik
Тем не менее, на инаугурации вчера были представители из Франции. К чему бы это?
Це ж дипломатия і вашим і нашим. Посміхаємося та машем
Pole 09 мая в 09:10
Ответ дляFalcon82
А попередні акаунти у вічному бані чи? Просто цікаво.
Десь на місяць вистачає))
4 3
Miroslav09 09 мая в 09:11
Автор, не пойму, чему радоваться? Вчера обстреляли Харьков, прилетело на стадион возле школы, дети получили тяжёлые ранения. Они в больнице. Тревоги не было. Так всегда было. Прилёт в Белгороде, жди ответку.
Pole 09 мая в 09:12
Ответ дляMiroslav09
Автор, не пойму, чему радоваться? Вчера обстреляли Харьков, прилетело на стадион возле школы, дети получили тяжёлые ранения. Они в больнице. Тревоги не было. Так всегда было. Прилёт в Белгороде, жди ответку.
Так авторка ж не в Харкові, тому їй бєДгород важливіше!
7 6
Falcon82 09 мая в 09:12
Ответ дляNat-li
Вы ж толпами матрёх ее блокируете. А потом ’гы-гы, новый аккаунт’
А з якого дива ти мене матрьохою називаєш?
5 4
Falcon82 09 мая в 09:14
Ответ дляPole
Так авторка ж не в Харкові, тому їй бєДгород важливіше!
Як і всі проблеми кацапії і її мешканців
4 4