09 мая в 08:49

В Бедгороде жертвы,а в мацкве шабаш)

На парад приглашены лидеры Белоруссии, Узбекистана, Казахстана, Киргизии, Таджикистана, Туркменистана, а также Кубы, Лаоса, Гвинеи-Бисау ,но неизвестно или все приедут.Больше в мире желающих не нашлось)
показать весь текст
Pole 09 мая в 09:16
Ответ дляFalcon82
Як і всі проблеми кацапії і її мешканців
Сидить собі в центрі України і ’новості узнає вранці з інтернету’.
Falcon82 09 мая в 09:16
Ответ дляbegovelik
Тем не менее, на инаугурации вчера были представители из Франции. К чему бы это?
До того, що світ не крутиться довкола нас і наших проблем. Всі думають як будуть жити
6 3
Miroslav09 09 мая в 09:21
Ответ дляPole
Так авторка ж не в Харкові, тому їй бєДгород важливіше!
Может и так
автор rayavas 09 мая в 09:30
Ответ дляFalcon82
А з якого дива ти мене матрьохою називаєш?
акакаяразница что сепарша что матрьоха?
6 5 1
автор rayavas 09 мая в 09:31
Ответ дляPole
Сидить собі в центрі України і ’новості узнає вранці з інтернету’.
Саме так!Дякуючи ЗСУ
6 5
автор rayavas 09 мая в 09:33
Ответ дляPole
Сидить собі в центрі України і ’новості узнає вранці з інтернету’.
А ви у подвалі живете з дітьми роками,не спите ночами?У нас велика країна,люди живуть,сплять,родять діток чи ви думали ми на кладовище поповземо?
6 4 1
автор rayavas 09 мая в 09:34
Ответ дляFalcon82
До того, що світ не крутиться довкола нас і наших проблем. Всі думають як будуть жити
Ясно,то що ви хочете кацапам віддати?А то все вокруг да около.
5 5 1
Falcon82 09 мая в 09:43
Ответ дляrayavas
Ясно,то що ви хочете кацапам віддати?А то все вокруг да около.
Вас! Як саме цінне, що в нас є. Там такі в ціні.
7 4
taka 09 мая в 09:42
Ответ дляE-ducate
Чесно, пох.
Але кількість руснявих ботів на порадниці сьогодні дивує. Теми ´´дедиваювали´´ створюють без зупинки
І не факт, що то боти. В мене сусід он полєвую кашу варе, а сусідка шашлик. В неї і укр.паспорту немає, тільки рос
2 2 1
VA 11 09 мая в 09:43
Нифуя себе! Какая компания на параде в мацкве собралась!
2 1
debor_a 09 мая в 09:48
Ответ дляPiracanta
И Таджикистан пригласили на парад? Ни фига себе!
Ну так теракт наступного разу сам себе не влаштує
2 1 1
debor_a 09 мая в 09:49
Ответ дляE-ducate
Чесно, пох.
Але кількість руснявих ботів на порадниці сьогодні дивує. Теми ´´дедиваювали´´ створюють без зупинки
А ваш не воював?
3 2
Falcon82 09 мая в 09:51
Ответ для taka
І не факт, що то боти. В мене сусід он полєвую кашу варе, а сусідка шашлик. В неї і укр.паспорту немає, тільки рос
І що вони роблять в Україні? Чи ви не тут?
3 2
Natalie 81 09 мая в 09:54
Ответ дляneortoju
Никогда её в блок не кидаю и на темы не жалуюсь. Человек старается, нужно уважать такой труд
Да и дать заработать тоже,толку от блоков,только заблокировала,она тут как тут под новым ником
ГО_1983 09 мая в 10:14
Ответ дляMiroslav09
Автор, не пойму, чему радоваться? Вчера обстреляли Харьков, прилетело на стадион возле школы, дети получили тяжёлые ранения. Они в больнице. Тревоги не было. Так всегда было. Прилёт в Белгороде, жди ответку.
А вчера тоже ответка прилетела?
Манула 09 мая в 10:45
Ответ дляMiroslav09
Автор, не пойму, чему радоваться? Вчера обстреляли Харьков, прилетело на стадион возле школы, дети получили тяжёлые ранения. Они в больнице. Тревоги не было. Так всегда было. Прилёт в Белгороде, жди ответку.
Яка ще отвєтка?
руZZня щоденно вбиває та зносить наші міста з 24.02.22

Сьогодні обстріляли Нікополь з артилерії , двоє загиблих ...

🇺🇦 НУ І НОВИНИ (https://t.me/nu_i_novyny)
1 1 1
Ирина_Б_ 09 мая в 13:39
особенно смешно приграничным городам.