09 мая в 09:00

А вы пересматриваете «В Бой идут одни старики»

Я его могу смотреть без конца, один из моих любимых фильмов
показать весь текст
Бабка-байкерша 09 мая в 09:35
Вибачте, спєцназ не кріпився
4 3 1
AmazingLady 09 мая в 09:35
Нет. Не люблю такого рода фильмы
Ля-ля-ля 09 мая в 09:39
Ответ дляЧавонадо
Ого как агрессивно, почему русня? В Украине тоже многие сегодня празднуют день победы над фашизмом и национализмом. И вы праздновали не так давно, и замечу десятки лет. Нужно помнить историю.
Фашисты стали рашистами и еще пока их не победили
6 2
ОкейкаНиколаевна 09 мая в 09:36
Ответ дляКучМала
На отличных фильмах выросли.
Сейчас смотрим на это 💩? Деградация.
Европа она такая
5 3 2 1
Снежнакомка 09 мая в 09:36
Удалено администрацией...
Тишком_нишком 09 мая в 09:37
Ответ дляКучМала
На отличных фильмах выросли.
Сейчас смотрим на это 💩? Деградация.
Лучше такое чем деды на палках )))
8 2
Докладальниця 09 мая в 09:37
Всі фільми шо випускали совєти про другу світову, були повною брехнею, а лохи які мастурбують на них- абсолютні дегенрати, які не знають і не хочуть знати правду, бо совок насрав їм в мозг і вони стали гноєм.
Абсолютно все в тих недофільмах пропагандистських БРЕХНЯ!
11 8
Вимагаю спілкування 09 мая в 09:37
Ответ дляБабка-байкерша
Вибачте, спєцназ не кріпився
Какой мрак у нас в оккупации, наверное, сейчас творится то же самое.
aljonyshka 09 мая в 09:38
Ответ дляБабка-байкерша
Тільки кацапня зараз використовує його в своїй гівняній пропаганді, ось жеж в чому справа
И что? Как это мешает Быкову быть великим украинским режиссером?) Собака лает, караван идет. От этого я не перестану им гордится, как частью своей истории. Моя папа был с ним знаком.
ТайТаке 09 мая в 09:38
Ответ дляЧавонадо
Да, отличный фильм, сегодня 9 мая нужно посмотреть. Для меня всегда был 9 мая и будет праздник. Это память, которая тянется на десятилетия.
А шо вам мешает ежедневно дедов вспоминать?
4 2
ОкейкаНиколаевна 09 мая в 09:39
Ответ дляЗавжди недо...
Люблю этот фильм , Служебный роман , Девчата .
И буду смотреть всегда
Аналогично. Ещё Офицеры, Аты баты шли солдаты...
6 6 3
А що таке? 09 мая в 09:39
Ответ дляЧавонадо
100% удивляюсь людям, как переобуваются на лету, уверена что через сотню лет будет также и с героями нашего времени. Мне не запретит какой то тип мерзкий, гнусявый праздновать, слушать, смотреть что я пожелаю, и посчитаю нужным.
Будет, будет... История циклична.
Многие ещё в воздухе переобуются.
9 2 2
Снежнакомка 09 мая в 09:40
Ответ дляДокладальниця
Всі фільми шо випускали совєти про другу світову, були повною брехнею, а лохи які мастурбують на них- абсолютні дегенрати, які не знають і не хочуть знати правду, бо совок насрав їм в мозг і вони стали гноєм.
Абсолютно все в тих недофільмах пропагандистських БРЕХНЯ!
Вам зараз марафоном сруть набагато примітивніше і подивіться тепер в дзеркало.
7 3 2
Кудлата хмаринка 09 мая в 09:42
Ответ дляДокладальниця
Всі фільми шо випускали совєти про другу світову, були повною брехнею, а лохи які мастурбують на них- абсолютні дегенрати, які не знають і не хочуть знати правду, бо совок насрав їм в мозг і вони стали гноєм.
Абсолютно все в тих недофільмах пропагандистських БРЕХНЯ!
Боже,скільки тобі років,що ти маестра українського кіно не знаєш...😨Бикова,який жив Україною
13 3 1
Бабка-байкерша 09 мая в 09:40
Ответ дляaljonyshka
И что? Как это мешает Быкову быть великим украинским режиссером?) Собака лает, караван идет. От этого я не перестану им гордится, как частью своей истории. Моя папа был с ним знаком.
Бикову нічого не заважає, русня ж недарма його особистість вибрала для цієї теми.
7 2
Тишком_нишком 09 мая в 09:40
Ответ дляКучМала
На отличных фильмах выросли.
Сейчас смотрим на это 💩? Деградация.
Прекрасно, люди свободно самовыражаются и они счастливы. Поддерживаю.
7 2
Ля-ля-ля 09 мая в 09:40
Ответ дляСнежнакомка
Удалено администрацией...
Люди умирают благодаря путину, вы ответственность не перекладывайте
4 2
Amalpi 09 мая в 09:41
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Аналогично. Ещё Офицеры, Аты баты шли солдаты...
Баллада о солдате
aljonyshka 09 мая в 09:41
Ответ дляБабка-байкерша
Бикову нічого не заважає, русня ж недарма його особистість вибрала для цієї теми.
Странные у Вас рассуждения, завтра они выберут Шевченко в своих интересах и он тоже станет врагом? Какая вообще разница, что ОНИ говорят? У них и Украины нет, так что- вычеркиваем?
6 4 2 2
Чашечка кофе 09 мая в 09:42
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Европа она такая
Не те що чебурнет, юнармії, розмови про важливе і підручники від медінського
4 1
Докладальниця 09 мая в 09:42
Ответ дляСнежнакомка
Вам зараз марафоном сруть набагато примітивніше і подивіться тепер в дзеркало.
Тєлєвізір дивляться лише рашисти. Я не розумію про що ви, але раз згадуєте якісь марафони, то бачили це, або може приймали участь за гроші

Це в 🤢 зараз модно приймати участь в марафонах.
2 2 1
ФрекенБок 09 мая в 09:42
Єдине прекрасне в цьому фільмі - Леонід Биков.
4 2
Бабка-байкерша 09 мая в 09:43
Ответ дляaljonyshka
Странные у Вас рассуждения, завтра они выберут Шевченко в своих интересах и он тоже станет врагом? Какая вообще разница, что ОНИ говорят? У них и Украины нет, так что- вычеркиваем?
А де ви взяли що Биков ворог?!
1 1 1
ТайТаке 09 мая в 09:43
Ответ дляaljonyshka
Это фильм снят украинским режиссером Леонидом Быковым, на киевской киностудии им А. Довженко, где до сих пор растут яблони, которые он посадил. Этот фильм про любовь к Родине, и у Быкова это Украина.
Отлично . Ноочень связка классная к 9 числу.
Вчера не смотрелось? Не?
Или не так торжественно????
3 2 1
Твоя космішна 09 мая в 09:43
да, конечно смотрю, почему нет, но почему-то в советских фильмах украинцев всегда играли явные кацапы с дебильным акцентом, любимое слово дiвчин, вместо дiвчат
ТайТаке 09 мая в 09:44
Ответ дляБабка-байкерша
Бикову нічого не заважає, русня ж недарма його особистість вибрала для цієї теми.
Им вата в мозгах понять мешаьь почему Быков и почему именно сегодня.
ФрекенБок 09 мая в 09:45
о руссо іпсошниця вже наставило рил) іді в окно вийді
3 2
Бабка-байкерша 09 мая в 09:45
Ответ дляТайТаке
Им вата в мозгах понять мешаьь почему Быков и почему именно сегодня.
Та все вони чудово розуміють.
ТайТаке 09 мая в 09:45
Ответ дляБабка-байкерша
Та все вони чудово розуміють.
Нет, тупые
Снежнакомка 09 мая в 09:46
Ответ дляДокладальниця
Тєлєвізір дивляться лише рашисти. Я не розумію про що ви, але раз згадуєте якісь марафони, то бачили це, або може приймали участь за гроші

Це в 🤢 зараз модно приймати участь в марафонах.
Можете не старатись, просто подивіться в дзеркало, вас саме марафони накачали навистю і ви це транслюєте тут свій негатив, і це помітно. Це все дії пропаганди. Хто не дивиться марафони сприймають війну по іншому.
5 4 2 1