09 мая в 09:03

спасите меня от мужа пожалуйста

я не знаю куда деваться. мы живём 9 лет с ним в браке и многие годы он зовёт меня тупой или тупой П. я не знаю как бороться как быть. подавать на развод? а дети как? в начале не было такого от любимого. он шутит так или серьёзно меня считает тп? просила подруг у них такое редко бывает. а япрям у своего по его словам тупая пи*день. ну как такое терпеть? уже плакала не раз. думала может я правда тп такая? я не спорю возможно и правда я могу быть тупой п, но для чего так акцентировать на этом?? ну чего фокусироваться мужу на таком перед родной женой? я за эти годы привыкла к тому что я у него тупая п, но хочу видеть какой то положительный конец этому. я порой думаю что я могу быть и правда тп и следуеть смириться с этим?
89 27 6
fialka123 09 мая в 09:05
Муж прав. Раз 9 лет вас это устраивает. Извините
Вы столько раз упомянули это название, вроде как смакуете
ДеньгиНеСдаю 09 мая в 09:05
Називайте його тупим @єм. І народжуйте ще.
Укр_жіночка 09 мая в 09:06
А зачем вы от него рожали и рожали, приятно с таким спать и жить
20 2
fialka123 09 мая в 09:07
И да - он так шутит? Нет. Шутят не так. Шутят - это когда смешно двоим, а не унижает другого. Но вы же все равно не уйдете, у вас синдром жертвы
автор Оля_с_киркою 09 мая в 09:09
Ответ дляfialka123
Муж прав. Раз 9 лет вас это устраивает. Извините
Вы столько раз упомянули это название, вроде как смакуете
потому что у него это ежедневно в мой адрес девушка а я в отчаянии
а поначалу было норм. не 9 лет. а крайние года 3-4
Лукава Кішка 09 мая в 09:07
Ну так ответили б раз,что он тоже умом не блещет, раз на тупой женился, видимо умные не смотрели даже в его сторону. Не верю,что такое реально.
ЗавЛабСнаб 09 мая в 09:07
Надеюсь, у вас не дочки?
автор Оля_с_киркою 09 мая в 09:08
Ответ дляУкр_жіночка
А зачем вы от него рожали и рожали, приятно с таким спать и жить
в начале как у всех всё было хорошо но в тихом омуте как всегда
Единая страна! 09 мая в 09:08
Зовите его тупым ху йем.
Лукава Кішка 09 мая в 09:08
Ответ дляЗавЛабСнаб
Надеюсь, у вас не дочки?
Вдруг мальчики, что ещё хуже. Ещё парочка вырастет, которая будет называть так своих жён 😳
fialka123 09 мая в 09:09
Ответ дляОля_с_киркою
потому что у него это ежедневно в мой адрес девушка а я в отчаянии
а поначалу было норм. не 9 лет. а крайние года 3-4
Вы тролль
В отчаянии уходят куда глаза глядят или дают отпор
Бронетапці 09 мая в 09:10
Ответ дляОля_с_киркою
в начале как у всех всё было хорошо но в тихом омуте как всегда
в начале єто когда? да залепите разок по губам ему сковородой
fialka123 09 мая в 09:10
Ответ дляОля_с_киркою
потому что у него это ежедневно в мой адрес девушка а я в отчаянии
а поначалу было норм. не 9 лет. а крайние года 3-4
Та неважно, 9 лет, 3 или 1
В любом случае это ненормально
автор Оля_с_киркою 09 мая в 09:10
Ответ дляЛукава Кішка
Вдруг мальчики, что ещё хуже. Ещё парочка вырастет, которая будет называть так своих жён 😳
сыновья
Туфли в чешуе 09 мая в 09:12
Толсто
18 1
Единая страна! 09 мая в 09:12
Ответ дляОля_с_киркою
сыновья
Песдюков мужу. Сами в загс на развод.
5 3
автор Оля_с_киркою 09 мая в 09:12
Ответ дляЛукава Кішка
Ну так ответили б раз,что он тоже умом не блещет, раз на тупой женился, видимо умные не смотрели даже в его сторону. Не верю,что такое реально.
не верите что умная тупого полюбит?
или вы типа тоже меня тупой считаете?
15 6
Туфли в чешуе 09 мая в 09:13
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Називайте його тупим @єм. І народжуйте ще.
Уже не остроумно) хоть автор и троль)
Единая страна! 09 мая в 09:13
Ответ дляОля_с_киркою
не верите что умная тупого полюбит?
или вы типа тоже меня тупой считаете?
Назовите его гнусным педиком. И вы в расчете. 1:1
Yula_PP 09 мая в 09:13
Тю. Зовите в ответ его неспособным мелкописечником
4 2
автор Оля_с_киркою 09 мая в 09:13
Ответ дляЕдиная страна!
Песдюков мужу. Сами в загс на развод.
а нервотрепка с разделом имущества мне не улыбается. сыновья без отца вам известно чтоэто?
24 4
Укр_жіночка 09 мая в 09:14
Ответ дляОля_с_киркою
в начале как у всех всё было хорошо но в тихом омуте как всегда
Ну хорошо не было, вспомните как он вас называл? Цветы дарил вам? Золото дарил? В рксторан водил? За руку держал? Говорил люблю ? Все это было?
Единая страна! 09 мая в 09:15
Ответ дляОля_с_киркою
а нервотрепка с разделом имущества мне не улыбается. сыновья без отца вам известно чтоэто?
Не знаю. Деторождением пока не занималась.
Юлія-47d3 09 мая в 09:15
Якщо людину півроку називають свинею,вона захрюкає!
Укр_жіночка 09 мая в 09:15
Ответ дляОля_с_киркою
не верите что умная тупого полюбит?
или вы типа тоже меня тупой считаете?
Умная тупого может пожалеть
Вишня на торті 09 мая в 09:16
Автор, сколько у вас детей?
Единая страна! 09 мая в 09:16
Ответ дляУкр_жіночка
Ну хорошо не было, вспомните как он вас называл? Цветы дарил вам? Золото дарил? В рксторан водил? За руку держал? Говорил люблю ? Все это было?
Не было. Потому что реально гнусный педик.
автор Оля_с_киркою 09 мая в 09:16
Ответ дляЕдиная страна!
Назовите его гнусным педиком. И вы в расчете. 1:1
я не прихотливая и не гоноровая как он. тупая не тупая не мне судить. а вот оскорбления надо удалить из повседневной жизни
КохайтесьЧорнобровi 09 мая в 09:16
Ответ дляОля_с_киркою
а нервотрепка с разделом имущества мне не улыбается. сыновья без отца вам известно чтоэто?
Тоді посміхайтеся чоловікові на тп.
8 1
Укр_жіночка 09 мая в 09:16
Ответ дляОля_с_киркою
а нервотрепка с разделом имущества мне не улыбается. сыновья без отца вам известно чтоэто?
Сыновья вырастут и им всеравно как вы живёте с отцом их или нет, у них своя жизнь, а вам с ним жить.